Купер - скидки на еду



Самое время просить извинительные промокоды :5: .
да, наверное напишу, че за безобразие, я тут губу раскатала, а они так грубо раз и отменили. А промо то хоть откуда был? соцсети?
 
да, наверное напишу, че за безобразие, я тут губу раскатала, а они так грубо раз и отменили. А промо то хоть откуда был? соцсети?
Я на пеппере увидел и использовал. С них реально чтото стрясти, за то что промо слетел?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
  • Like
Реакции: СкороОсень
Получила радостное письмо от Сбермаркета "Ураа! У вас скоро День рождения!". А в письме программа "Как вы проведёте этот день?" Мульён картинок, что мне делать, я честно их листала в надежде, что в конце письма промокод. Ага, как же. там надпись "заказать угощения" без всяких промо. Так себе поздравление получилось! ;)
 
Получила радостное письмо от Сбермаркета "Ураа! У вас скоро День рождения!".
у меня таких штук 20, тоже была мысль: вот если в каждом было 1000/1500 :D , но он бы видимо был привязанный, что равносильно пустоте
 
  • Like
Реакции: К_ира
  • Like
Реакции: elanski и lolo
Здесь вообще-то не тема для раздачи промиков под личными хайдами) Почитай правила форума
Правила раздела:
  1. Запрещена публикация тем, которые не имеют отношение к халяве. К примеру, скидка 20% на определенный товар. Разрешены только очень большие скидки.
  2. Запрещено создавать тему c рулетками, буксами и тому подобными сайтами, даже под предлогом получения материального блага (деньги, очки, монеты). Для обмена данными сайтами выделен специальный топик.
  3. При наличии реферальной ссылки в вашей теме, также должна присутствовать и обычная. Запрещено каким-либо образом "прятать" обычную ссылку.
  4. Запрещены любые рекламные темы (К примеру, ссылка в топике на вашу группу вк с халявными раздачами чего-либо).
  5. Запрещено создание тем с "оплатой за действие", для этого есть специальный раздел - Требуются услуги
  6. Запрещено спонсорство в темах, раздачах и розыгрышах.

или я чего то не понимаю? тема имеет отношение, к халяве, значит можно раздавать халяву?
 
  • Angry
Реакции: lolo
Правила раздела:
  1. Запрещена публикация тем, которые не имеют отношение к халяве. К примеру, скидка 20% на определенный товар. Разрешены только очень большие скидки.
  2. Запрещено создавать тему c рулетками, буксами и тому подобными сайтами, даже под предлогом получения материального блага (деньги, очки, монеты). Для обмена данными сайтами выделен специальный топик.
  3. При наличии реферальной ссылки в вашей теме, также должна присутствовать и обычная. Запрещено каким-либо образом "прятать" обычную ссылку.
  4. Запрещены любые рекламные темы (К примеру, ссылка в топике на вашу группу вк с халявными раздачами чего-либо).
  5. Запрещено создание тем с "оплатой за действие", для этого есть специальный раздел - Требуются услуги
  6. Запрещено спонсорство в темах, раздачах и розыгрышах.
Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме). Не касается "массовой" выдачи хайдов в отдельной теме (К примеру, при раздаче призов в теме, или каких-либо кодов не одному пользователю).
 
Правила раздела:
  1. Запрещена публикация тем, которые не имеют отношение к халяве. К примеру, скидка 20% на определенный товар. Разрешены только очень большие скидки.
  2. Запрещено создавать тему c рулетками, буксами и тому подобными сайтами, даже под предлогом получения материального блага (деньги, очки, монеты). Для обмена данными сайтами выделен специальный топик.
  3. При наличии реферальной ссылки в вашей теме, также должна присутствовать и обычная. Запрещено каким-либо образом "прятать" обычную ссылку.
  4. Запрещены любые рекламные темы (К примеру, ссылка в топике на вашу группу вк с халявными раздачами чего-либо).
  5. Запрещено создание тем с "оплатой за действие", для этого есть специальный раздел - Требуются услуги
  6. Запрещено спонсорство в темах, раздачах и розыгрышах.

или я чего то не понимаю? тема имеет отношение, к халяве, значит можно раздавать халяву?
Вроде это

2. Сообщения:
  1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
  2. Если Вы хотите сказать спасибо пользователю - используйте кнопку "Мне нравится". Сообщения “спасибо”, “спс” и тому подобное будут расцениваться как флуд.
  3. Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".
  4. Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме). Не касается "массовой" выдачи хайдов в отдельной теме (К примеру, при раздаче призов в теме, или каких-либо кодов не одному пользователю).
или я что-то путаю?
 
  • Like
Реакции: lolo и Ленивый
Правила раздела:
  1. Запрещена публикация тем, которые не имеют отношение к халяве. К примеру, скидка 20% на определенный товар. Разрешены только очень большие скидки.
  2. Запрещено создавать тему c рулетками, буксами и тому подобными сайтами, даже под предлогом получения материального блага (деньги, очки, монеты). Для обмена данными сайтами выделен специальный топик.
  3. При наличии реферальной ссылки в вашей теме, также должна присутствовать и обычная. Запрещено каким-либо образом "прятать" обычную ссылку.
  4. Запрещены любые рекламные темы (К примеру, ссылка в топике на вашу группу вк с халявными раздачами чего-либо).
  5. Запрещено создание тем с "оплатой за действие", для этого есть специальный раздел - Требуются услуги
  6. Запрещено спонсорство в темах, раздачах и розыгрышах.

или я чего то не понимаю? тема имеет отношение, к халяве, значит можно раздавать халяву?
Для рефок есть отдельная тема!
 
  • Like
Реакции: Elenaprom и elanski
или я чего то не понимаю? тема имеет отношение, к халяве, значит можно раздавать халяву?
Тебе вообще на другую ветку нужно, здесь же ветка СМ, а Самокат нужно раздавать в общей ветке по продуктам, там и жаждущих больше. И, конечно, раздавать в личке нужно, однозначно. Пиши так: "Кому надо то-то и то-то, бесплатно, пишите в личку". Если это не рефкоды, то через каждые две-три страницы темы можешь смело заново писать, все только спасибо скажут. Тебе самому через личку легче будет раздавать.
 
Взяла сейчас в мегафон доп.номер, надо сделать новорега в СМ. Захожу в личный кабинет, а мой новореге, не новорег, а зовут Александр. И пара заказов на 3-4тыщи каждый, и две банковские карты привязаны. Вот народ у нас бесшабашный! Пришлось другой номер брать... Люди, отвязывайте банковские карты о аккаунта!
 
Взяла сейчас в мегафон доп.номер, надо сделать новорега в СМ. Захожу в личный кабинет, а мой новореге, не новорег, а зовут Александр.
заказали бы чегой-нибудь на Санькин вкус, а на чаевые - себе мороженого:request:
 
Взяла сейчас в мегафон доп.номер, надо сделать новорега в СМ. Захожу в личный кабинет, а мой новореге, не новорег, а зовут Александр. И пара заказов на 3-4тыщи каждый, и две банковские карты привязаны. Вот народ у нас бесшабашный! Пришлось другой номер брать... Люди, отвязывайте банковские карты о аккаунта!
возможно это пустые виртуалки и зря беспокоитесь о Сане.
 
Пришло на две почты 450/1490, но с платной доставкой.