Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Вот только приложение у 5ки стало дебильное, с огромными плашками и странной компановкой, очень не удобно и не интуитивно, раньше было в разы лучше.
Это про приложение Пятерочка или приложение Пятерочка.Доставка?
 
Это про приложение Пятерочка или приложение Пятерочка.Доставка?
Пятерочка доставка.
Это я написал про ipad, ради интереса загрузил на телефон с андроид, там нормально выглядит, а на ipad просто жесть:
C871F705-CD02-4168-8BBF-7B4AAAD4C34D.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanka1337
Пятерочка доставка.
Это я написал про ipad, ради интереса загрузил на телефон с андроид, там нормально выглядит, а на ipad просто жесть:
Выглядит как полный пиздец, если честно.
 
Сейчас есть смысл бодаться за возврат денег с поддержкой ЯЕ, если товар заменили на другой?
 
5ка доставка тоже потихоньку антифрод подкручивает. Заказ в отмену уходит сразу после оплаты. Деньги списывают и сразу возвращают. Так и не понял, на что спалился: на номер своей выручай карты, номер телефона в комментарии или емаил, куда чек высылают.)
 
Скидка 500₽ при заказе самовывозом от 5500₽ в Сбермаркет
SAM500
 
  • Haha
Реакции: pahom34
Насчет четырех скидок. Вчера сделал основной заказ, сегодня отоварил 100р, 200р.... а дальше 300 и 400 уже не вылезло почему-то.... Сижу в раздумьях, акция кончилась или мне не повезло и чтот сломалось)
Мне вообще второй раз дали 100/500 (после того, как 100/500 уже использовал). Никакого повышения скидки(
 
  • Sad
Реакции: ZloiKefir
В продолжение беседы про пятерочку. Вы обращали внимание, что по промокоду на 20% и бд скидка в процентовке зачастую меньше указанной и составляет максимум 15%?
 
5ка доставка тоже потихоньку антифрод подкручивает. Заказ в отмену уходит сразу после оплаты. Деньги списывают и сразу возвращают. Так и не понял, на что спалился: на номер своей выручай карты, номер телефона в комментарии или емаил, куда чек высылают.)
никогда не пишу номер выручай-карты
 
Очень жаль, что у пятерочки приложение обновляли последний раз аж в сентябре прошлого года.
Работает крайне не стабильно, на андроид 12.
Они забили на него.
 
Сейчас есть смысл бодаться за возврат денег с поддержкой ЯЕ, если товар заменили на другой?
да, сегодняшний заказ делали возврат. К заказу еще обычно в комментах всегда указываю, что замены не нужны
 
  • Like
Реакции: Елена_step
В приложении Пятёрочка Доставка можно отвязать карту
Нет там такого уже давно. Это есть в старой версии приложения для андроид до 5 версии. При заходе в профиль теперь отображается только номер телефона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скажу больше - там нет ограничений никаких уже более, скопировал из своих записей не глядя на условия.
нет их больше, отменили

Вообще с приходом доставки от пятерки , которую я считаю лучшей:

отпал Самокат с неадекватными ценами но бесплатной доставкой как бы которая легко компенсируется у пятерки, а так же меня радует у нее раздел готовой продукции которая явно подтянулась по качеству и понимают кого надо мочить (Самокат)

отпал магнит с вечными проблемами, отпал сбермаркет с приколами в виде платной сборки и доставки, отпала я.еда с какой-то нереальным антиабузом, грозящим баном в том числе основному аккаунту, отпал перекресток с мониторингом устройства с которого заказываешь и связанные с этим проблемы.

Вообщем все у кого есть пятерочка на доставку - счастливые люди, кстати доставка осуществляется теми же курьерами деливери - и правильно, не надо держать свой штат - соответственно приложение деливери с его антиабузом так же посылаешь на три буквы. Еще мне искренне доставляет возможность связаться по телефону с курьером пятерки напрямую без посредников

PS не случайно спрос на штрихи упал - нах они никому не нужны после такой доставки
Ты написал слишком много плюсов забыв уточнить . Эти промики на бесплатную доставку они так же быстро убирают как они и появляются) то есть пока да удобно , но их отключение на большой период как было до этого , дело времени.)
 
Нет там такого уже давно. Это есть в старой версии приложения для андроид до 5 версии. При заходе в профиль теперь отображается только номер телефона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты написал слишком много плюсов забыв уточнить . Эти промики на бесплатную доставку они так же быстро убирают как они и появляются) то есть пока да удобно , но их отключение на большой период как было до этого , дело времени.)
Как нет карты отвязки?

Что касается промо, я их наблюдаю последние 3 месяца, а доставка пришла месяц назади да разумеется я говорю о том что происходит сейчас а не будет происходить или происходило
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-19-17-41-10-686_com.delivery_shop_5ka24.delivery_shop_5ka.jpg
    Screenshot_2022-08-19-17-41-10-686_com.delivery_shop_5ka24.delivery_shop_5ka.jpg
    22,7 KB · Просмотры: 80
В продолжение беседы про пятерочку. Вы обращали внимание, что по промокоду на 20% и бд скидка в процентовке зачастую меньше указанной и составляет максимум 15%?
Еще как обратили!)
 
ну что, через полчаса ждём дк?
 
В яеде если не все позиции будут, скидка не слетит?