Купер - скидки на еду



В сбермаркете все еще отмены если указать дополнительный ранее использованный номер для заказа? Можно ли как-то обойти это?
 
увы 😢

отличное от предыдущего заказа всё, кроме адреса и промо...

пс: будет обидно, если кроет из-за инет провайдеров (провод и мобильные), которые дают мне ип, относящиеся к другим гео (СМ мне при первом посещении сайта предлагает другой город)
это лишь говорит, что вы палите каждый акк видимо сразу
 
В кои-то веки пришёл промо на 700/1500, не могу найти, где у меня аккаунт с этой почтой. Зашёл в СМ через СберID с этой почтой, так там в профиле левая почта какая-то и промо не применяется. Как ещё можно найти аккаунт по почте?
 
Ну как же, самовывоз 200/500
дикси минималка на самовывоз 300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришло несколько промо 1000/1500 - кто-то проверял, они строго 5 дней действуют?

и еще вопрос, может сталкивался кто? конкретно этот пром с какой примерно суммы слетает - можно по нему также до 20% уменьшить сумму заказа?
для меня вообще нежданчик, что промы теперь слетают - давно не в теме. вчера из-за этого не получилось сделать заказ, отменили три позиции, сумма стала чуть больше 1200, но это вместе с доставкой 88 руб. в поддержке сказали, что строго от 1500 руб. связали меня с другим сборщиком, которому повторно передали мой заказ, чтобы сделать замену товаров, а он в итоге нашел все первоначальные позиции - нормально?? то есть просто из-за ленивого сборщика у меня слетел пром) с другой стороны спасибо ему - дали еще извинительный на 200
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
У СМ сейчас полная лажа с подключением бонусных карт Магнита...

Не так давно Магнит ввел ограничения на списание бонусов с карты только по домашнему региону.
Домашний регион определяется по последним покупкам.
А при покупке через Сбермаркет регион получается всегда Москва!

Как всегда, Москва в плюсе, а регионы расхлебывают чужие косяки (((
 
У СМ сейчас полная лажа с подключением бонусных карт Магнита...

Не так давно Магнит ввел ограничения на списание бонусов с карты только по домашнему региону.
Домашний регион определяется по последним покупкам.
А при покупке через Сбермаркет регион получается всегда Москва!

Как всегда, Москва в плюсе, а регионы расхлебывают чужие косяки (((
когда это началось?

7 авг покупал в СМ, указывал карту. 15 авг списывал в другом регионе, домашнем для карты, не в мск. всё норм было.
 
когда это началось?

7 авг покупал в СМ, указывал карту. 15 авг списывал в другом регионе, домашнем для карты, не в мск. всё норм было.
вчера обнаружил... после покупки через СМ забежал в простой Магнит, а баллы не списали - начал уточнять в поддержке, оказалось что я МОСКВИЧ ))))
 
вчера обнаружил... после покупки через СМ забежал в простой Магнит, а баллы не списали - начал уточнять в поддержке, оказалось что я МОСКВИЧ ))))
в итоге, вернули регион обратно?
 
в итоге, вернули регион обратно?
предложили сменить номер телефона и карту с переносом баллов - но это только разово, если постоянно - симок не напасешься
поэтому создали обращение, ждать около 5 дней - может попой пошевелятся и исправят косяк со СМ
 
У нас 69 рублей Метро,Лента,Ашан как были так и остались. В поддержке сказали что до 1 сентября ничего не изменится,а после,только Грефу известно.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Подскажите,при отмене заказа в Сбермаркете при оплате через карту деньги быстро назад возвращаются или надо долбить их ?

И еще вопрос. При "первых" заказах надо строго новую карту использовать чтобы отмен не было или через СберПэй тоже нормально все проходит ?
 
И еще вопрос. При "первых" заказах надо строго новую карту использовать чтобы отмен не было?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга7070 и stas spb
В Екб сборка 69 рублей. Доставка бесплатная
Я из Екб, заказывал вчера из Ленты: сборка 70 и доставка еще 118 👿

Хорошо что курьер опоздал, выбил с барыг возврат на сумму доставки. Но вообще платная доставка ЗЛО 😏😏😏
 

Вложения

  • IMG_20220826_002240.jpg
    IMG_20220826_002240.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 104
Я из Екб, заказывал вчера из Ленты: сборка 70 и доставка еще 118 👿

Хорошо что курьер опоздал, выбил с барыг возврат на сумму доставки. Но вообще платная доставка ЗЛО 😏😏😏
Считайте что выбили не с барыг а с работяги. Это опоздание по-любому на него спишут
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
или надо долбить их ?
вообще нормально если на почте образовался чек по возврату, тогда можно ничего не делать, через день вернутся домой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас 69 рублей Метро,Лента,Ашан
сегодня вечером обнаружил что к примеру из Глобуса всё фри у нас, уже приятно
 
  • Like
Реакции: stas spb