Купер - скидки на еду



Даа? А я даже не пробовала. Как все просто оказывается
Думал у вас разные аккаунты, с промо на первый заказ)
А так, при получении только номер заказа спрашивают, к какому они аккаунту привязаны у меня не спрашивали. Как то получал 3 заказа, 2 с одного и 1 с другого аккаунта
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
щас ходил в ашан
на прошлой пятнице после обеда в метро заезжал, т.к. по пути было, так то не пользую самостоятельность, так там днём относительно тихо было и люди явно на раслабоне полном находились
 
Код LETO200 пофиксили.
Теперь работает от 3000.
Кто успел, тот молодец 🥳
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Подскажите, делал заказ по промо ЛЕто, применял бонусы спасибо, после сборки, цена указывается за минусом бонусов спасибо, а промик хоть и показывается, что применен, но не вычитает свой номинал, есть ли смысл писать в поддержку или лучше отменить?
 
Подскажите, делал заказ по промо ЛЕто, применял бонусы спасибо, после сборки, цена указывается за минусом бонусов спасибо, а промик хоть и показывается, что применен, но не вычитает свой номинал, есть ли смысл писать в поддержку или лучше отменить?
Он стал от 3000., писать нужно, может дадут извинительный промокод.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
забрала три самомовывоза из Ашана, бегают там ребята в мыле, в шоке от количества заказов :eek:

Повезло, что успела :)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так а смысл бежать и забирать если скидка слетела?)))
Какой то сборщик написал на ватсап типо зачем отменили заказ)
 
Так а смысл бежать и забирать если скидка слетела?)))
Какой то сборщик написал на ватсап типо зачем отменили заказ)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера делал заказы в 22 часа по МСК, утром после сборки везде промик слетел, поэтому и отменил заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вам повезло, у меня после сборки 3 из 3 заказов промо пишет применен, но скидка не применена.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Вчера делал заказы в 22 часа по МСК, утром после сборки везде промик слетел, поэтому и отменил заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам повезло, у меня после сборки 3 из 3 заказов промо пишет применен, но скидка не применена.
у меня те заказы, что забрала с сохранившейся скидкой сделаны два вчера вечером, и один сегодня с утра часов в 8 по москве. Собрали с утра в 8-9 по москве.

Это я пытаюсь понять до какого времени работало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что было интересного, если минималка везде от 1000?
самовывоз от 500. А у меня как раз сегодня были дела рядом с Ашаном. 500-200 = 300, нормальная скидка выходила. Плюс в паре заказов сумма заказов уменьшилась на 50 руб, промо остался. вышло 450 - 200 =250. Мне понравилось :wink:
 
  • Like
Реакции: olya57 и Ленивый
а что было интересного, если минималка везде от 1000?
Ну как же, самовывоз 200/500. Очень хорошо получалось. Успели те, кто вчера уже выкупил или заказа на самое утро. Потом уже код слетал и списывали по фуллпрайсу
 
  • Like
Реакции: Ленивый
накаркала - отменила на завтра самовывоз который с промо :recourse: