Купер - скидки на еду



Я сегодня шарилась в теме реферальных кодов и там есть для новых клиентов промо на 400 от 1500 с бесплатной доставкой. Проверила - реально -400 и доставка стала бесплатной, правда за сборку 69 руб. хотят. Но в целом неплохо, на нынешнее безрыбье с СМ - чистая скидка 331 руб. от 1500 на нового клиента. Реферальные промо не мои! Писать его здесь нельзя и не буду, желающие легко найдут их в теме реферальных кодов.
 
  • Like
Реакции: Astrol
Я сегодня шарилась в теме реферальных кодов и там есть для новых клиентов промо на 400 от 1500 с бесплатной доставкой. Проверила - реально -400 и доставка стала бесплатной, правда за сборку 69 руб. хотят. Но в целом неплохо, на нынешнее безрыбье с СМ - чистая скидка 331 руб. от 1500 на нового клиента. Реферальные промо не мои! Писать его здесь нельзя и не буду, желающие легко найдут их в теме реферальных кодов.
Так может на всех новых аккаунтах берут в общей сумме за сборку и доставку 69 рублей?
 
  • Like
Реакции: Glynlion
Так может на всех новых аккаунтах берут в общей сумме за сборку и доставку 69 рублей?
да, если не поменяли, для старых сег-я увеличили стоимость https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-4038471

Это еще 8 дней назад обсуждали https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-4023869
 
  • Like
Реакции: Glynlion
Реферальные промо не мои! Писать его здесь нельзя и не буду, желающие легко найдут их в теме реферальных кодов.
На всякий случай, у вас и других тоже есть, в приложении Сбермаркет.
Обещают прислать 400/1500 на повторный, через 3 дня после заказа (жду 2й день уже)
 

Вложения

  • Screenshot_20220718-171842.png
    Screenshot_20220718-171842.png
    129,9 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: Glynlion
Я сегодня шарилась в теме реферальных кодов и там есть для новых клиентов промо на 400 от 1500 с бесплатной доставкой. Проверила - реально -400 и доставка стала бесплатной, правда за сборку 69 руб. хотят. Но в целом неплохо, на нынешнее безрыбье с СМ - чистая скидка 331 руб. от 1500 на нового клиента. Реферальные промо не мои! Писать его здесь нельзя и не буду, желающие легко найдут их в теме реферальных кодов.
Я сейчас посмотрел на акке, еще без заказов (регал месяц назад его). Накидал корзину с ленты и всего +69р только. Доставка значит бесплатная опять. Может только в определенных городах еще такое.
 
На всякий случай, у вас и других тоже есть, в приложении Сбермаркет.
Обещают прислать 400/1500 на повторный, через 3 дня после заказа (жду 2й день уже)
Так от него еще походу отнимут 200-250р за сборку и доставку.
 
Я сегодня шарилась в теме реферальных кодов и там есть для новых клиентов промо на 400 от 1500 с бесплатной доставкой. Проверила - реально -400 и доставка стала бесплатной, правда за сборку 69 руб. хотят. Но в целом неплохо, на нынешнее безрыбье с СМ - чистая скидка 331 руб. от 1500 на нового клиента. Реферальные промо не мои! Писать его здесь нельзя и не буду, желающие легко найдут их в теме реферальных кодов.
маска RP** или pq**?
 
Так от него еще походу отнимут 200-250р за сборку и доставку.
Используй на самовывоз и будет всего 69р+ к заказу. Хотя сейчас вроде и доставка бесплатная. Может временно и не везде. Что то ни кто не отписывал еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
маска RP** или pq**?
Да там сейчас и без промика только 69р+. Проверял с ленты от 1500р. Так же и с промиком RP.
 
Используй на самовывоз и будет всего 69р+ к заказу. Хотя сейчас вроде и доставка бесплатная. Может временно и не везде. Что то ни кто не отписывал еще.
Нет, 69р сборка и доставка это для новорегов, а ему придет промокод на старый аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
мне вот давали на повторный rp тоже. сборка в ашане 39р
Да тоже заметил что эти промики по рефке всего 39р. А вот доставка платная для старого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, 69р сборка и доставка это для новорегов, а ему придет промокод на старый аккаунт.
Ну а какая разница. Тот же самовывоз да и еще будет всего 39р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вот давали на повторный rp тоже. сборка в ашане 39р (самовывоз)
Ха они походу что то сейчас прямо меняют. Для новорегов вот тоже самовывоз стал 39р+. А доставка так же пока осталась 69р+
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
яндеда гораздо апетитней сейчас, а чуть ранее вообще сказка была
Это да, я тоже на яндекс беру, но у меня там только магнит и лента, ассортимент у них гораздо скромнее ашана и метро. Вот и приходится пару раз в месяц возвращаться к СМ.

И по промо яндекс даже сейчас круче СМ, а уж совсем недавно было супер-пупер!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, если не поменяли, для старых сег-я увеличили стоимость https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-4038471

Это еще 8 дней назад обсуждали https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-4023869
Я тогда у себя в городе проверяла, у меня конский ценник был на сборку-доставку, под 300 руб.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Так от него еще походу отнимут 200-250р за сборку и доставку.
Да, проверил, доставка платная,149 руб. А самовывоз у меня пока бесплатный. Можно не заморачиваться с новорегом, с учётом близости магазина, самое то...
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Отпишитесь кто делал сегодня заказ на виртуальный номер с промокодом. Не могу понять в чем проблема. До этого где-то 20 заказов делал и все норм.
Как у вас 20 получилось сделать, отпишитесь? По правилам, больше одного же нельзя.
 
Это прикол? Новые акки регал как и все, смс на одноразовый номер. Но сегодня чет отмены. Менял айпи, адрес доставки, пробовал через сберайди, менял все разом, менял промокода. Промики 400/1500. С двумя была отмена через минуту, третий провисел 10 минут.
А что-нить писал в окне каментов? Реальный телефон, может, указывал вдобавок к вирт.?
 
Еще заказ вчера поздно вечером делал на сегодня и отмена прилетела в начале следующего дня, видимо вручную проверяют. Возможно прозванивают номера и если недоступен - отменяют. Или если номер другого региона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, в коментах ничего не пишу, указываю только подъезд, иногда и его не указываю.
Сходи в ближ. Мегафон, попроси пару симок. Они дадут. Паспорт только не забудь. Протестируй - ну, на одной хотя бы. Или сделай на любой реальный номер, родственников или знакомых, кот. еще нет в базе СМ. Если и здесь прилетит отмена - то тогда просто ждать, так как кто-то там йебанулсо и врубил nightmare на этом временном уровне.
 
А где можно купить сразу 30 симок? Желательно без паспорта. И не по 100 рублей за штуку. Максимум 25 рублей.
Здесь попробуй. Я тут в том году по 15 покупал 100 шт. А щас дорого стало, вот, напр.: https://mipped.com/f/threads/prodam-sim-karty-tele2-mnogo-ne-dorogo.194790/#post-3944912 Но ты сам дай объяву в "Куплю".