Купер - скидки на еду

Проблема оказалась в отсутствии номера квартиры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На мыло не шлют их?
На мыло я вижу только 400/1500. А эти только на тел. Но, возможно, тут по-разному, локализация у СМ - непрогнозируемая совершенно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно есть ли шанс получить 500\1500 если пришло 400\1500
Да, есть. Но только со слов анонимов и без каких-либо док-в. На пеппере были каменты в тредах, посв. промам СМ о том, что кто-то не восп. 400-м, и тогда прилетел 500-й.
 


Да, есть. Но только со слов анонимов и без каких-либо док-в. На пеппере были каменты в тредах, посв. промам СМ о том, что кто-то не восп. 400-м, и тогда прилетел 500-й.
Подожду тогда и отпишусь.

Хотя вот смотрю историю, 15го июля приходил 300\1500+беспл, через пару дней как кончился пришел 400
 
Прислали 500/1500 с бесплатной доставкой.Начиналось все с 300р и в течении недели ставки выросли до 500р,стоит ли большего ждать..
 
А не пробовали отключить виртуальный номер, а через пару дней включить заново? Номер старой дадут или новый?
Новый дадут. В мегафон можно до 3 доп. номеров одновременно подключить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали на 400/1500 с бесплатной доставкой, 500/1500 видимо оказался недостоин :)
Чего-то меня разлюбил СМ, ни одного промо :(
 
Новый дадут. В мегафон можно до 3 доп. номеров одновременно подключить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего-то меня разлюбил СМ, ни одного промо :(
Прислали, к слову, на совсем старые акки, где давно не было покупок. И промы не инд., что интересно, я уже 4 шт. за два дня отоварил через акки-новореги.
 
Прислали, к слову, на совсем старые акки, где давно не было покупок. И промы не инд., что интересно, я уже 4 шт. за два дня отоварил через акки-новореги.
Не индивидуальные? Т.е. Многоразовые для старых акков? Можно тогда шепнуть промо в личку, плиз....
 
Не индивидуальные? Т.е. Многоразовые для старых акков? Можно тогда шепнуть промо в личку, плиз....
А я на тех акках, на тел. кот. они пришли - их и не проверял. Зачем? И так понятно, что под них. Я их потратил на новорегах (заодно и выяснив, что они не инд.), так как у меня заранее в браузерах акки-новореги висят с разными тов. позициями - и, соотв., из разных лабазов, с теми, кот. нужны. Поэтому даже лень было заходить на старые... Я бы поделился, мне не жалко, но я их уже все спустил, я такие промы сразу же трачу, так как СМ может наебать со сроками их жизни только в путь!
 
Понятно :) я подумала что там какой-то многоразовые общий промо типа Петровича
 
Ты оптом закупаешься?
Нет, конечно. Там форели взять со скидосом - и закоптить на даче. А там - говядины три кило. В "Улыбке радуги" - бытхим, стирку. Хрюшка в "Ленте" проскакивает порой по 170-190 рэ за килишко. И плюс пром еще. Че не запастись? А пару недель назад набрал грудки куриной 15 кило. Была по 180 за кило, да еще плюс пром. Она, тушеная в сметане и с луком - вещь! И лежит себе, никому не мешает, замороженная. Баскин Робинс частенько проскакивает с 50-проц. скидосом. И опять же - плюс пром. Чего не взять в запас детишкам-то? морозильный шкаф есть, и не один. А раньше и рыба-охлажденка речная была по адекватной цене, тоже брал. И баранина была, правда, редко.
 
Да, есть. Но только со слов анонимов и без каких-либо док-в. На пеппере были каменты в тредах, посв. промам СМ о том, что кто-то не восп. 400-м, и тогда прилетел 500-й.
Вот-вот, я как раз из этой секты. Присылали сначала на 300, потом 400 и 500 от 1.500.
 
Начиналось все с 300р и в течении недели ставки выросли до 500р,стоит ли большего ждать..
Может получиться как в сказке про золотую рыбку :) Лучше использовать пока не отменили.
 
  • Like
Реакции: Blindside1
Что то меня Сбер обделил. Может кто поделится промом? Хотя бы 400/1500
 
  • Like
Реакции: alex_star
  • Like
Реакции: MurMur и Коплус
Нажми на профиль, там под твоим именем реклама, полистай ее
Рекламы нет, промо тоже нет. Приложение обновил. Может связано с тем что я дыру у них в свое время нашел и года полтора пользовался халявными баллами. Обиделись.
 
сборка чёт бесплатной стала с самовывоза

1658582897081.png
 
сборка чёт бесплатной стала с самовывоза
Может от магазина и города зависит, у меня оставалось бесплатно в метро, когда тут сообщали, что самовывоз платный (другие магазины не проверял)