Купер - скидки на еду

Посмотрю. А ты квартиру указываешь? Может из-за этого отменяют.
Иногда указываю, иногда нет. В посл. время указываю там код вызова домофонный. Но везде может быть по-разному. Что-то, что проскакивает в одном городе - может баниться в другом. Поэтому любые обобщения тут вредны.
 


Сталкивался, при жалобах на сборщиков и доставщиков, с ручным баном адреса.
Друг у меня ворчливый есть. Что только не пробовал, никак не давало с промо заказать. Без промо заказ проходил.
Через полгодика отпустило.
 
Вот тут постоянно продают любые симки
Ребята, ну реально, как можно покупать б/у симки (а б/у они или нет, как узнаешь?) для абуза. Ну, вы же не звонки будете делать о заложенных 6ом6ах. Зачем для абуза что-то левое покупать, рисковать? Ну иди и возьми симок этих скока хошь в любом супермаркете или салоне связи на свой паспорт. У меня пара десятков таких симок, на меня все оформлены. Если вы кого-то в конце концов заинтересуете, вас найдут так и так, а тот факт, что пользуете симки, которые не на вас зареганы, только в минус будет.
 
Если вы кого-то в конце концов заинтересуете, вас найдут так и так, а тот факт, что пользуете симки, которые не на вас зареганы, только в минус будет.
А может и заинтересуете только потому, что использовали симки, которые ранее где-то засветились в более противозаконном деле..
 
И сколько это будет стоить? Одна симка. У какого оператора дешевле?
Это сильно зависит от вашего региона. Пойдите в любой салон связи и прямо так скажите: мне надо 10 сим-карт с минимальным тарифом, говорить по ним будут мало, интернет не нужен. И вам всё расскажут, что есть и почём.
 
яндеда гораздо апетитней сейчас, а чуть ранее вообще сказка была
Яндекс чет цены еще сильнее сбермаркета лупит. СМ и так цену выше делает чем с сайта ленты, а яндекс еще выше лупит
 
Существует 400/1500 + бесплатная доставка? Или лучше 400/1500 без доставки нету?
 
Яндекс чет цены еще сильнее сбермаркета лупит. СМ и так цену выше делает чем с сайта ленты, а яндекс еще выше лупит
В я еде во вкусвилл некоторое позиции даже дешевле, чем в офф приложении 😀
 
Пришел такой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Подарит скидку 100 руб. от 1000 до 22.07
Возможно, кому пригодится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще есть такой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Бесплатная доставка из Метро от 3 000 до 31.07
 
Последнее редактирование:
И сколько это будет стоить? Одна симка. У какого оператора дешевле?

Я брала по 50 р у партнеров теле2. но там какая то шляпа с количеством. не более 5 шт сразу продают и лимит на один паспорт вроде как . Партнеров искать надо , у нас всякие микрофинансовые шараги их продают активно в городе
 
Существует 400/1500 + бесплатная доставка? Или лучше 400/1500 без доставки нету?
в реферальной теме есть такие промо - там прям в описании указано - 400 и бесп.доставка . Доставка действительна бесплатная, а за сборку берут, у меня в городе это 69 руб. Только что по такому промо заказ получила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это, на мой взгляд в СМ сейчас лучший варинат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я брала по 50 р у партнеров теле2. но там какая то шляпа с количеством. не более 5 шт сразу продают и лимит на один паспорт вроде как . Партнеров искать надо , у нас всякие микрофинансовые шараги их продают активно в городе
ж лучше доп.номер мегафона за 30 руб. - сделал заказ в СМ,ЯЕ, самокате и деливери с промом на новичка ;)и отключил. И сиди, жуй запасы :)
 
  • Like
Реакции: Finmgn
ж лучше доп.номер мегафона за 30 руб. - сделал заказ в СМ,ЯЕ, самокате и деливери с промом на новичка ;)и отключил. И сиди, жуй запасы :)
А не пробовали отключить виртуальный номер, а через пару дней включить заново? Номер старой дадут или новый?
 
Народ, что слышно про Яеда, были хорошие промы 540/1500, сейчас ни один на работает🙁
 
А не пробовали отключить виртуальный номер, а через пару дней включить заново? Номер старой дадут или новый?
Не знаю, как в Меге, но в теле2 второй номер 50 р/мес. Если отключаешь его и берешь новый, то берут 50 р за замену и ещё 50 р/мес
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Мне сейчас на 2 аккаунта прислали SMS с промокодом 500/ 1.500 на повторные заказы. Доставка и сборка бесплатно. Уже заказал. Проверяйте свои номера
 
Мне сейчас на 2 аккаунта прислали SMS с промокодом 500/ 1.500 на повторные заказы. Доставка и сборка бесплатно. Уже заказал. Проверяйте свои номера
Присылать начали с позавчерашнего дня. И вчера присылали. А сеня - тишина. Да, они хоть и пишут, что промы до 24.07. или до 25.07, тем не менее, советую всем, кому пришло, отоваривать их сразу же, так как СМ любит отрубать такие промы преждевременно.
 
интересно есть ли шанс получить 500\1500 если пришло 400\1500