Купер - скидки на еду

Сбермаркет сделал возврат по покупке от 26.12.2021 г. :)
Мне в феврале сделал возврат на тыщу непонятно почему, а недавно снова списал. Как говорится easy come, easy go.
 


Так сейчас получается вообще никак новорегу не сделать бесплатную доставку? Сберпраймом тоже?
 
Так сейчас получается вообще никак новорегу не сделать бесплатную доставку? Сберпраймом тоже?
Ни как, сберпрайм до конца года, плюс от него что только сбераптека доставляет куда надо на халяву
 
  • Like
Реакции: Glynlion и Lamb
Закончились SIM мегафона, что СМ клал в пакеты месяц назад. Читал здесь, что можно один раз бесплатно сменить номер, но что-то не могу найти где это в приложении.
 
Закончились SIM мегафона, что СМ клал в пакеты месяц назад. Читал здесь, что можно один раз бесплатно сменить номер, но что-то не могу найти где это в приложении.
Я через чат с поддержкой в приложение Мегафон номер меняю
 
  • Like
Реакции: Glynlion и сибиряк
если прайм сделать, как раньше, доставка на первый будет бесплатно?
 
На первые три доставки, поэтому для всех.
Мне кажется выгоднее пром 400/1500(пока ещё работают) применить, пусть и Доставка+сборка платная 69₽, чем три беспл доставки.
 
Мне кажется выгоднее пром 400/1500(пока ещё работают) применить, пусть и Доставка+сборка платная 69₽, чем три беспл доставки.
При этом ещё свой реф.код можно использовать, тоже доп.выгода
 
Я через чат с поддержкой в приложение Мегафон номер меняю
Бесплатно?

Ребят, что вообще чтоли новорегу бесплатную доставку убрали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При этом ещё свой реф.код можно использовать, тоже доп.выгода
Два промика в одном заказе можно использовать?
 
вообще чтоли новорегу бесплатную доставку убрали?
Даже с прайм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два промика в одном заказе можно использовать?
Нельзя, просто потом на основном аккаунте, можно промо применить
 
  • Like
Реакции: Glynlion и sheep
Кто-то писал, что телефон сборщика теперь в телеге не дают. Только что написал в сбермаркет бот, получил телефон сборщика. Так что работает пока.
 
  • Like
Реакции: Коплус
Откуда коды 400 от 1500 берете, подскажите, пожалуйста. Видела у себя в какой-то прилоге, не могу вспомнить где.
 
  • Like
Реакции: Glynlion
Откуда коды 400 от 1500 берете, подскажите, пожалуйста. Видела у себя в какой-то прилоге, не могу вспомнить где.
В профиле раздел ~Промокоды или здесь в разделе рефок.
 
  • Like
Реакции: Glynlion и purple_sky
  • Like
Реакции: Glynlion и purple_sky
что сейчас самое выгодное?