Купер - скидки на еду

Я отменил заказ, в итоге после отмены через минут 15 приносит девчонка заказ, ну я забрал)) далее ещё через минут 15 снова приходит и говорит можно заказ обратно он отменён, я в ответ :oops: как отменён минуточку проверю не может быть такого)) ну сделал вид что проверил, отдал ей заказ( эх...
А если бы не вернул, то ей бы самой пришлось оплатить этот заказ?
 


зря отдали, они сейчас сделали эти промики sm200sry от любой суммы.
кто выпросил их от поддержки, проверяйте, они изначально от 1500 были, теперь от любой работают, только что сделал заказ.
лоханулась)) ну у меня в любом случае их 2 на одном заказе, так что я не в минусе. А так кому-то повезло, значит.
 
А если бы не вернул, то ей бы самой пришлось оплатить этот заказ?
Скорей всего, а "невозвращенцу" потом с этого магазина лучше ничего не заказывать, могут пакостить, как официанты плохим клиентам...
 
1651151329113.png

дали за претензию на почту

p.s. списали ранее полную сумму без скидки
 
А если бы не вернул, то ей бы самой пришлось оплатить этот заказ?
Видимо да, так как я думаю у нее в обязанностях закрытие заказа при клиенте, а она наверное хотела быстрее свалить и закрыть по пути, вот что бы не платить самой пришлось вернуться
 
6 знаков хвост - это много.
. . .
Кто знает, вот зачем на аккаунт, где уже были заказы, присылают промокод 500/2400 для первого заказа?
Хвост ещё как по мне полный рандом...
 
А что теперь номер сборщика не доступен после заказа:rolleyes: собирается, а номер так и не появился...
 
500/1500 промики пофиксили или еще можно подобрать?
 
на почту упало одноразовый
 
15% из смс от сбера ни у кого лишних нет?