Купер - скидки на еду



а epn отключили?
Нет, только для новых
Screenshot_2022-04-29-10-59-23-57_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Работает, лень новорега делать, на счету sms-activ деньги кончились.
а доставка разве не платная будет? Я с отменой бесплатных доставок вообще не понимаю в чем смысл промо на повторные заказы. Если только самовывоз, но это лень.
 
а доставка разве не платная будет? Я с отменой бесплатных доставок вообще не понимаю в чем смысл промо на повторные заказы. Если только самовывоз, но это лень.
Сейчас идет рассылка промов со скидкой 15-20% и бесплатной доставкой
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Сейчас идет рассылка промов со скидкой 15-20% и бесплатной доставкой
а, тогда понятно! Тогда тоже попрошу - у кого есть лишний промо процентный с бесплатной доставкой - поделитесь в личку пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:
Они адрес (без квартиры и подъезда) навсегда банят? У меня месяц назад забанили. Вчера проверял на другом аккаунте - сразу отмена. А забанили из-за сборщика, потому что я на него жалобу отправил. Он трубку не брал. Мораль - не жаловаться на сборщиков-мудаков.
 
Они адрес (без квартиры и подъезда) навсегда банят? У меня месяц назад забанили. Вчера проверял на другом аккаунте - сразу отмена. А забанили из-за сборщика, потому что я на него жалобу отправил. Он трубку не брал. Мораль - не жаловаться на сборщиков-мудаков.
бедные ваши соседи...весь дом забанили что-ли?
 
они по этому адресу более никому и ничего? или это частный дом?
По схеме "новый аккаунт через сбер ID - первый заказ с промокодом - адрес без квартиры и подъезда" - отмена через минуту. Возможно бан идет по связке useragent браузера + адрес. Лень разбираться - проще другой адрес указать.
 
Сбер Прайм можно как-то бесплатно или за рубль подключить на новый аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
В процессе оформления сумма упала до 1475, но промокод не слетел и дали оформить на 1475.
Собрали товаров на 1240 рублей. Промокод снял 350 рублей.

2022-04-29_184837.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Сбер Прайм можно как-то бесплатно или за рубль подключить на новый аккаунт?
Через музыку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал на 1240 рублей. В процессе оформления сумма упала до 1475, но промокод не слетел и дали оформить на 1475.

Посмотреть вложение 451743
С 1240 до 1475 вроде не упала, а наоборот, поднялась...
 
  • Like
Реакции: Ленивый
С 1240 до 1475 вроде не упала, а наоборот, поднялась...
Набрал товаров на 1500-350, пока вписывал данные один товар пропал и сумма стала 1475-350, я оформил заказ. Собрали товаров на 1240-350, промокод выжил.