Купер - скидки на еду

3 заказа собрали, но списали полную стоимость. Есть смысл ругаться? Поддержка талдычит про мин сумму 1500. Но по логике на уже сделанные и даже собранные заказы они не имеют права же менять цену.
 


3 заказа собрали, но списали полную стоимость. Есть смысл ругаться? Поддержка талдычит про мин сумму 1500. Но по логике на уже сделанные и даже собранные заказы они не имеют права же менять цену.
отменять надо было, пока не доставили
 
И я прождала заказы все утро, как пром поднял мин сразу сумма поменялась и начали собирать, а до этого не начинали, как специально ждали, на фиг отменила.
 
3 заказа собрали, но списали полную стоимость. Есть смысл ругаться? Поддержка талдычит про мин сумму 1500. Но по логике на уже сделанные и даже собранные заказы они не имеют права же менять цену.
отмажутся опять, типа технический сбой и т.д.
 
Как бы они сами у себя в Вк и Телеге выложили это
 

Вложения

  • F7E67F72-3563-49DA-B001-D7D13F11887B.png
    F7E67F72-3563-49DA-B001-D7D13F11887B.png
    1,1 MB · Просмотры: 202
3 заказа собрали, но списали полную стоимость. Есть смысл ругаться? Поддержка талдычит про мин сумму 1500. Но по логике на уже сделанные и даже собранные заказы они не имеют права же менять цену.
Смысла ругаться нет. Не трепите себе нервы такой ерундой.
 
у всех после отправки им сообщения в чате теперь так?

1651139101249.png


И куда, интересно, ответ теперь придет. Раньше открывался диалог с оператором, теперь они огородились от клиентов совсем.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: DRD
Смысла ругаться нет. Не трепите себе нервы такой ерундой.
это точно. Просто тихо ждем следующего промокода :) Когда сделали платную доставку, я думала, что навсегда прощаюсь со сбером, ан нет он периодически радует новых покупателей. Только надо быстро ориентироваться и информацию хайдить нормально. Дорогой Сбер, надеемся на продолжение в том же духе, в смысле новых хороших промо. А то майские впереди...
 
Я отменил заказ, в итоге после отмены через минут 15 приносит девчонка заказ, ну я забрал)) далее ещё через минут 15 снова приходит и говорит можно заказ обратно он отменён, я в ответ :oops: как отменён минуточку проверю не может быть такого)) ну сделал вид что проверил, отдал ей заказ( эх...
 
500/1500 есть еще на первый заказ? Может кто поделиться?
 
Я заказал курочку в магните- 307р,к оплате-7р,пол часа собирали,через 30 мин пискнул телефон-списано 307р,и одновременно в дверь курьер позвонил.Ну и ладно.Я специально беру для себя продукты-зато бесплатно доставили) И да. Везде теперь от 1500 стоит
 
Я отменил заказ, в итоге после отмены через минут 15 приносит девчонка заказ, ну я забрал)) далее ещё через минут 15 снова приходит и говорит можно заказ обратно он отменён, я в ответ :oops: как отменён минуточку проверю не может быть такого)) ну сделал вид что проверил, отдал ей заказ( эх...
бедная девочка. Собери заказ, отдай заказ, отбери заказ и разбери обратно...
 
Списание бонусов временно недоступно. Но совсем скоро эта возможность появится — следите за нашими новостями!

в сбермаркете на метро не списать бонусы? пробую и с промо и без
 
Списание бонусов временно недоступно. Но совсем скоро эта возможность появится — следите за нашими новостями!

в сбермаркете на метро не списать бонусы? пробую и с промо и без
а в сбермаркете бонусы разве есть? их вроде давно прикрыли? или снова появились?