Купер - скидки на еду

сейчас только 300/1500 максимально?
 


Вот счастье-то. Причём какой-то девушке в коментах прям тут же прислали промик 200 от любой суммы на почту.
Даже неловко за Сбербанк, за 200 рублей такое позорище
 
что сейчас из промиков не для новых клиентов есть на большой заказ (тыщи на 3)?
 
Я отменил заказ, в итоге после отмены через минут 15 приносит девчонка заказ, ну я забрал)) далее ещё через минут 15 снова приходит и говорит можно заказ обратно он отменён, я в ответ :oops: как отменён минуточку проверю не может быть такого)) ну сделал вид что проверил, отдал ей заказ( эх...
Интересно, а если бы вы его уже есть начали? Остатки отдавать?
 
Ух и правда нет смысла с ними спорить, им вообще на клиентов плевать, а у меня теперь первый заказ без промо за всю жизнь, даже как-то грустно стало…
 
Послала их куда подальше с их чудо-промиком 200/1500, они после этого расщедрились аж на 15%-ный промик

upd. На почту прислали промик на 200 от любой суммы заказа
 
Если уже сделал заказ с промо на 200р, итого к оплате 100р
с ним могут быть проблемы? например спишут всю сумму без учета промо

заказ доставят только завтра
 
3 заказа собрали, но списали полную стоимость. Есть смысл ругаться? Поддержка талдычит про мин сумму 1500. Но по логике на уже сделанные и даже собранные заказы они не имеют права же менять цену.
У меня была такая ситуация, звонила, разбирались. Выяснили, что в приложении см коды не срабатывают, только через web-версию. Неудобно конечно.
 
Есть у кого на повторные 500/1500? Буду благодарен)
 
Может надо кому, просто так пропадает ))
СМ 250/1500 на 1ый до 5 мая
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот счастье-то. Причём какой-то девушке в коментах прям тут же прислали промик 200 от любой суммы на почту.
Даже неловко за Сбербанк, за 200 рублей такое позорище
зря отдали, они сейчас сделали эти промики sm200sry от любой суммы.
кто выпросил их от поддержки, проверяйте, они изначально от 1500 были, теперь от любой работают, только что сделал заказ.
 
  • Like
Реакции: nastje
Мне не дают код ссылаются на то что доставка бесплатная
Условия данного пункта не распространяются на случаи:

• технического сбоя, произошедшего не по вине Сбермаркет;

• задержки окончания Сборки по причинам, указанным в п. 4.11 настоящих Правил; или

• Доставки бесплатно или за один рубль.
 
зря отдали, они сейчас сделали эти промики sm200sry от любой суммы.
кто выпросил их от поддержки, проверяйте, они изначально от 1500 были, теперь от любой работают, только что сделал заказ.
Не пашет
 
  • Like
Реакции: yupys
зря отдали, они сейчас сделали эти промики sm200sry от любой суммы.
кто выпросил их от поддержки, проверяйте, они изначально от 1500 были, теперь от любой работают, только что сделал заказ.
И доставили?