Купер - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такие надо в личку давать.

У меня есть несколько 500/2400 (б/п доставка) до 30/04 для новорега, кому надо - обращайтесь в личку.
 
Последнее редактирование:
никто не сталкивался при заказе из окей минамалка стоит 1500, а заказ оформляет только с 2000, по другим магазам вроде норм соответствует
после 1-го заказа неважно где оформление заказа окей спускается к 1500
 
Последнее редактирование:
300/1500 для новых
SBERKOT22
 
кстати не отвалился и не уменьшился при итоге корзины 1206/856
Во время сборки не отвалился и не уменьшился при корзине 1000/650. Правда мне потом накидали заменных товаров, так что на слет во время оплаты проверить не удалось.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Киньте сюда промокоды,а не в личку
 
ребята, подскажите почему при заказе слетает промокод на первый заказ, в частности sberko22, он применяется в корзине, а после оформления заказа общая стоимость без него получается?
 
Во время сборки не отвалился и не уменьшился при корзине 1000/650. Правда мне потом накидали заменных товаров, так что на слет во время оплаты проверить не удалось.
Промокод отваливается после сборки, так что 1000/650 не подтверждён. И после сборки уже ничего сделать нельзя, только отменить заказ. А на аккаунт с отменённым заказом заказать не получается, такой заказ отменяют, приходится брать новый номер телефона и новую банковскую карту.
 
Народ, а что сейчас выгодное самое для заказа на 1300руб (товар изначально со скидкой), лучше разбить на 2 новорега? По 1300руб? Или 1 за 2600руб? Есть вроде промик на 25% скикдки, он работает на товары которые уже со скидкой? И от любой суммы? )
 
таки зачем же так? вирт номер трёшка стоит и всё
думаю адрес у тебя ни при чём
Я раньше брал в сбермаркете, сбермегамаркете и еаптеке с одного аккаунта. Сбермегамаркет очень долго висит залогиненным через сбер ID. А еаптека несколько дней всего. Сам сбер ID тоже разлогинивается достаточно быстро. А где трешка? В sms-activate по 6р.
 
Безвозмездно в ЛС:

Ваша скидка — 150 ₽
на следующий заказ

Просто примените промокод к сумме заказа от 1500 ₽
 
  • Like
Реакции: 125
Безвозмездно без ЛС:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

действует на один заказ в течение 2 дней
150 ₽ от 1500 ₽ на следующий заказ
 
у промика 300/1500 порог слета больше 1050
У кого еще наблюдения есть?

Как теперь со сборщиком связаться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Бесплатную доставку для нового аккаунта продлили? Никто не проверял сегодня?
 
Бесплатную доставку для нового аккаунта продлили? Никто не проверял сегодня?
похоже, что продлили!

1651394775451.png


1651394786903.png
 
Только сейчас узнал что на самовывоз алкоголя нельзя ни купонов применить, ни спасибки списать..ох**нно в общем)) Умники блин.
 
какая максимальная скидка сейчас?