Купер - скидки на еду

А сбермаркет всегда такой медленный, вчера полтора часа прождала заказ из магнита, в итоге позвонил курьер сказал что не успеет, отменили, сегодня заказ , с 9 до 10, до сих пор не начали собирать?
 


А сбермаркет всегда такой медленный, вчера полтора часа прождала заказ из магнита, в итоге позвонил курьер сказал что не успеет, отменили, сегодня заказ , с 9 до 10, до сих пор не начали собирать?
Магнит из СМ всегда медленный, т.к. у них один сборщик-курьер на несколько магазинов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но можно из техподдержки выбить пром 200/200
 
  • Like
Реакции: Hoboratik и Bellaa
Писать им, номер заказа и фото испорченного товара.
Выдали промокод 100% на 50р больше цены товара.
Вот интересно, сборщик совсем не глядит что собирает, может кошки съедят.
ryba1.jpg
 
Магнит из СМ всегда медленный, т.к. у них один сборщик-курьер на несколько магазинов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но можно из техподдержки выбить пром 200/200
Они еще и промиков раздали как я понял, а это считай выше нагрузка. Такое замечал как идет волна раздачи. Мне вот пришли на 15%. Все отдал кроме одного, вот и думаю делать заказ или нет так как видел что и на 20% пришли, думал может у кого есть лишний.
 
Если заказы отменяют после сборки - акк в топку? Или могло быть так, что не было товаров в наличии? Два заказа отменили, после письма о том, что заказ собран.
 
Ребят, СМ/СММ 500/1500 существуют сейчас?
если да - скиньте, пожалуйста, или подскажите где купить
 
Промокод SM200 - скидка 200 рублей от любой суммы заказа и для любых пользователей.
 
А сбермаркет всегда такой медленный, вчера полтора часа прождала заказ из магнита, в итоге позвонил курьер сказал что не успеет, отменили, сегодня заказ , с 9 до 10, до сих пор не начали собирать?
Зависит от магазина и от загрузки. У меня из магнита везут очень быстро. Задержка только вечером может быть и то небольшая
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Зависит от магазина и от загрузки. У меня из магнита везут очень быстро. Задержка только вечером может быть и то небольшая
Ясно, до сих пор жду так и не собрали
 
Ясно, до сих пор жду так и не собрали
Скорость сбора сегодня зависит от концентрации абузеров в регионе доставки вашего магазина.
даже интересно, до конца сегодняшнего дня доживет пром?
 
Делала первый раз заказ. Привязала карту при оплате заказа. Где то сохранилась эта карта в аккаунте? (не могу найти что бы удалить)
 
Делала первый раз заказ. Привязала карту при оплате заказа. Где то сохранилась эта карта в аккаунте? (не могу найти что бы удалить)
новый заказ начните оформлять и увидите её на последнем этапе (оплата), если сохранилась - будет там.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Только разогнался:(