Купер - скидки на еду

Подскажите,а работают промышленные 300/1500, которые на почту пришли от издательства Миф. В первприменялику вроде применялись, потом прислали новые на замену. Сейчас проверяю, пишет на первый заказ, вроде не было такого....
ещё в четверг тут писали, что их постфактум сделали только на первый.
 
  • Like
Реакции: Maryalex


что сейчас есть применить на светофор и дикси, у которых минималки под 300?
 
например gologin выдает бесплатные профили
Он же сам по себе платный.
1646237256272.png
 
Этого не хватит, нужно действовать вот так

Посмотреть вложение 431988

А если серьезно, то чистый номер телефона(я пользуюсь физическими) и чистка куков решает все проблемы.
Разве что адрес каждый раз по-рьязному пишу чтобы курьеру было понятно, а робот затупил, вот и весь секрет успешных покупок :)
А как ты адрес меняешь? Там же коверкать нельзя вроде?
 
Он же сам по себе платный.
можно абузить триал+ когда я пользовался был бесплатный план, мб убрали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно абузить триал+ когда я пользовался был бесплатный план, мб убрали
проверять в приложении лучше
 
А как ты адрес меняешь? Там же коверкать нельзя вроде?
Я даже квартиру пишу через дробь 😂
Поле сделали текстовым тк доставка предполагается в том числе и офисы, а там может быть все что угодно.
Главное чтобы номер дома не забанили, а то говорят в Переке такое есть, про СМ точной инфы сказать не могу.
Ну и контактный телефон то же буквами частично.
 
Адрес не палят. Меня бы 100 раз заблочили
 
спасибо за ответ. похоже, что действительно не в карте дело. по крайней мере, не так однозначно.
ещё эти вопросы интересуют:

или сразу после оплаты?



гуманитарная раздача промокодов 400/1200
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***кто забирает, поставьте отметку, чтобы другим было ясно.
наслаждайтесь. :)
заказ отменяется сразу после оплаты. Только что с физ номера сделал заказ, с новой пластиковой карты, но на тот же адрес и сразу прилетает отмена заказа
 
Я даже квартиру пишу через дробь 😂
Поле сделали текстовым тк доставка предполагается в том числе и офисы, а там может быть все что угодно.
Главное чтобы номер дома не забанили, а то говорят в Переке такое есть, про СМ точной инфы сказать не могу.
Ну и контактный телефон то же буквами частично.
В упор не вижу текстового поля, или ты про комментарии говоришь?
 
  • Like
Реакции: Ada60
А как обстоят дела с "дозаказом" при отсутствии каких-либо позиций при промо 400/1200? Если увеличить долю других продуктов из заказа до суммы промика, то все позиции останутся со скидкой? Просто в CVV вроде было такое, что замены по полной цене ставили.
 
  • Like
Реакции: Ada60
А как обстоят дела с "дозаказом" при отсутствии каких-либо позиций при промо 400/1200? Если увеличить долю других продуктов из заказа до суммы промика, то все позиции останутся со скидкой? Просто в CVV вроде было такое, что замены по полной цене ставили.
Останутся, тут не так, как в СММ.
 
  • Like
Реакции: Ada60, Rozalia и yupys
заказ отменяется сразу после оплаты. Только что с физ номера сделал заказ, с новой пластиковой карты, но на тот же адрес и сразу прилетает отмена заказа
В комментариях ничего не писал? Доп номер не указывал?
 
У вас есть доставка с Светофора?
Да видимо, но как то странно, в см дикси, а в смм светофор, и в смм в светофоре рады даже просто к примеру один пакет молока привезти за ноль при прайме
PSS посмотрел, в смм минималка 100
 
Последнее редактирование:
150/1500 на ВТОРОЙ - mt2aa60mlr
 
Поделитесь промом пожалуйста, 400/1200 не вижу скрытый текст т.к новенькая
 
  • Like
Реакции: astat