Купер - скидки на еду

прежде чем писать пост, вы сами сначала перейдите по ссылке или хотя бы превьюшку посмотрите, изучите вопрос внимательно.
Охххх. Давайте каждый будет за собой следить, и будет нам всем счастье. :)
 
  • Like
Реакции: Georg99


GGWP1 скидка 500/2000 на первый заказ в Метро (Сбермаркет)
 
Если, при оплате подписки Сберпрайм не проходит платеж, то платите картой МИР. MC и VISA выдают ошибку.
Оплата в СММ картой МС Халва прошла
 
  • Wow
  • Like
Реакции: okthisisepic и madyrs
Вчера попался какой-то активный сборщик. Поменял 5 позиций в чеке (включал функцию, чтобы мне не звонили, а выбирал сам).
Ну и сборщик решил, что мне нужно 2 пакета кефира , вместо 1, заменил майонез на другую жирность. Первый раз такое было, другие просто убирали товар из заказа.
Поскольку смена жирности майонеза было существенным изменением товара - написал в телеграмм, вернули за него деньги, ну или предлагали купон.
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: Azaret, ilyasa и Emilianna
я даж не знаю о чем флудить, одна грусть
Предлагаю отбросить суеверия и саморазрушение, и заняться созидательным делом! :)
Кучка 400/1200
 
Предлагаю отбросить суеверия и саморазрушение, и заняться созидательным делом! :)
Кучка 400/1200
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
брать жрачку пока не поздно! :D
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Что-то мы застряли на 666 странице
ЧЕТЫРЕ ЧАСА ни одного поста. :)
 
  • Like
Реакции: Elena27
Что-то мы застряли на 666 странице
ЧЕТЫРЕ ЧАСА ни одного поста. :)
Патамушта все тарят не по-детски, первый выходной же после трансферинга нас в новую реальность.
 
  • Like
Реакции: astat
Поделитесь ненужным промиком 400/1200, у кого пропадает.
На 2000 нечего заказывать.
С меня плюс в карму.
 
Продолжаем бороться с 666...
 
Поделится кто промиком? заказ на 2к с глобуса ( на первый заказ)
 
MRTGNEW 300/1800 в Мираторг. mt2htx6mdz mt2h2q5web 250/1500 - на любой заказ
 
SMSEL = 800/3500 в SELGROS (не знаю, что за зверь, у меня такого нету)
1645951029742.png
 
Добрый день , кто то может поделится промокодом на сберпрайм? а то пропало 30 дней бесплатно, а хотел заказ 1 сделать, или может кто знает как получить его бесплатно.
 
Добрый день , кто то может поделится промокодом на сберпрайм? а то пропало 30 дней бесплатно, а хотел заказ 1 сделать, или может кто знает как получить его бесплатно.
Новый аккаунт - новый номер телефона