Купер - скидки на еду



В теле2 вирт номер 50 руб. Но там какая то странная схема, при смене виртуального номера в итоге списывается 100
 
В теле2 вирт номер 50 руб. Но там какая то странная схема, при смене виртуального номера в итоге списывается 100
Там первое подключение бесплатно + 50 в мес. А повторное 50 + 50 в мес. Не странно, но не выгодно.

В МТС в Москве и области бесплатно второй, но я не в Москве, к сожалению)
 
А сколько всего на Вас оформлено симок активных? Вроде как законодательство ограничивает 5 номеров на абонента.
У меня сейчас чуть больше 40. Думаю тут зависит от оператора. Да и с каждым годом как по мне становиться сложнее получить просто так симку.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
мне кажется от "косоглазости" сборщика зависит. На днях, правда с сбермегамаркете, заказ собирают - звонит сборщик, говорит что ничего нет из заказанных мной товаров (а там было только мясо и пельмени), я говорю - отменяйте тогда. А он не отменил, а видимо другому сборщику передал что-ли, и через 5 минут звонит уже другой сборщик и говорит что мяса нем, а пельмени есть - брать будем? Я говорю - не было же пельменей, ан нет, второй их нашел.
В моем случае все было, заказ был собран! Но после отмены и пересоздания почти половины товаров СМ написал нет в наличии. Причем это не какие то там дорогие и редкие, а типа имунельки за 20 руб, которых россыпь. Это явный сбой системы.

Кстати интересно, как коллеги относятся к чаевым для сборщиков? Я вот вчера не смог не закинуть 50 сборщице, которая возилась с моим заказом минут 20, собирала, разбирала, собирала заново, заказ не оплачивался, потом ей пришлось весь собранный заказ вручную забивать, тк система писала про отсутствие позиций.
 
Только пришёл промокод в СММ 500/1000 за рекомендацию друзьям , проверяйте сберОнл.уведомления.
 
Кстати интересно, как коллеги относятся к чаевым для сборщиков?
Там вроде им не видно от кого и за что чаевые и минимум сотка. Или я путаю? Больше люблю давать полтинничек курьеру)
 
Там вроде им не видно от кого и за что чаевые и минимум сотка. Или я путаю? Больше люблю давать полтинничек курьеру)
Любую сумму можно. Про от кого - может и не видит, но это в любом случае положительная обратная связь к желанию помочь клиенту :)
 
Любую сумму можно. Про от кого - может и не видит, но это в любом случае положительная обратная связь к желанию помочь клиенту :)
здесь другой вопрос сколько себе забирает см
 
СМ ничего себе не берет
сразу видно что вы не бухгалтер :)
а ндфл? а страховые? как с отмыванием преступно нажитых или фин терроризма? как вообще по вашему проходят данные пожертвования? или там высвечивается карта получателя?
 
  • Like
Реакции: Колыма
сразу видно что вы не бухгалтер :)
а ндфл? а страховые? как с отмыванием преступно нажитых или фин терроризма? как вообще по вашему проходят данные пожертвования? или там высвечивается карта получателя?
и вообще не факт, что до сборщика и курьера они дойдут(СЛАВА РОССИИ)
 
нет, они навсегда, если сам не отключишь. Смена виртуального номера платно.
В тинькове у меня один вирт номер уже года три, так я а по нему абонентскую плату плачу. Как сделать виртуальный номер бесплатным? У меня, кроме него, ещё 5 живых номеров, так вот тинь все номера объединил в один счёт. Приходит пополнение, все пять номеров пиликают наперегонки. Прикольно так.
 
  • Like
Реакции: senderik
В тинькове у меня один вирт номер уже года три, так я а по нему абонентскую плату плачу. Как сделать виртуальный номер бесплатным? У меня, кроме него, ещё 5 живых номеров, так вот тинь все номера объединил в один счёт. Приходит пополнение, все пять номеров пиликают наперегонки. Прикольно так.
Может, тариф нужно изменить? Я сейчас заказала новые сим и уточнила, будет ли вирт номер бесплатным. Ответили, что да.
На имеющемся Вирт номере АБ платы нет
 
  • Like
Реакции: madyrs
В тинькове у меня один вирт номер уже года три, так я а по нему абонентскую плату плачу. Как сделать виртуальный номер бесплатным? У меня, кроме него, ещё 5 живых номеров, так вот тинь все номера объединил в один счёт. Приходит пополнение, все пять номеров пиликают наперегонки. Прикольно так.
В тинькове нужно перейти на тариф 6.0. тогда Вирт номера станут бесплатными, но смена номера будет за деньги. Кроме того, есть другие отличия от основного тарифа, но в них не погружался, т.к. мне он интересен только вирт.сим. Сейчас новые симки у них сразу идут с тарифом 6.0
 
  • Like
Реакции: yupys, DRD и ilyasa
Заказывал недавно в СберМаркете с промокодом 400/1200 в Магните и Ленте, оба раза промокод не слетел при итоговой сумме заказа меньше 1200.
 
Последнее редактирование:
Заказывал недавно в СберМаркете с промокодом 400/1200 в Магните и Ленте, оба раза промокод не слетел при итоговой сумме заказа меньше 1200. Только при заказе в Ленте скидки слетели с двух товаров (они подорожали в полтора раза, хотя в каталоге цена со скидкой), наверное в будущем буду отменять заказ в таких случаях. В этом плане Перекресток удобнее, там цена после оформления заказа не поменяется. Не знаю как дело обстоит у Яндекса в Магнит доставке, а в Деливери цены тоже не менялись.
А если сумма заказа меньше, номинал промокода ведь тоже пропорционально становиться меньше? (т.е. 33% фикс) или нет?
 
А если сумма заказа меньше, номинал промокода ведь тоже пропорционально становиться меньше? (т.е. 33% фикс) или нет?
Да, промокод снимает одну треть (у меня была сумма 1100).
 
Последнее редактирование: