Купер - скидки на еду

Пуш пришёл, я его смахнулв, промокод не сохранила. В приложении не нашла. Это всё, я могу о нём забыть?
Рекомендую на такие пуши жать, откроется приложение СМ и в корзине будет виден промик, открыв который можно увидеть его условия.
Кстати, бывают пуши с содержимым типа "у нас отличное предложение" которое тоже дает промик в корзину.
 


СММ на повторый до 22.02
 
  • Like
Реакции: vadm
Я уже попросил, получил, и даже заказ сделал)))
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Пуш пришёл, я его смахнулв, промокод не сохранила. В приложении не нашла. Это всё, я могу о нём забыть?
Ну, если Андроид, можно попробовать через Виджеты-Настройки-Уведомления посмотреть..
 
В тинькове нужно перейти на тариф 6.0. тогда Вирт номера станут бесплатными, но смена номера будет за деньги. Кроме того, есть другие отличия от основного тарифа, но в них не погружался, т.к. мне он интересен только вирт.сим. Сейчас новые симки у них сразу идут с тарифом 6.0
Этот тариф с абонентской платой?
Я сейчас открыл историю и увидел, что с меня уже, оказывается, с марта прошлого года никакую оплату не берут. Вот так фокус.
Зашёл в мобайл, а там показывает, что плата 49 руб/мес (за вирт номер) на основном телефоне есть. :6:
На дополнительных номерах даже пункта "виртуальный номер" нет. Только один могу виртуальный иметь.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: senderik
Этот тариф с абонентской платой?
Я сейчас открыл историю и увидел, что с меня уже, оказывается, с марта прошлого года никакую оплату не берут. Вот так фокус.
Зашёл в мобайл, а там показывает, что плата 49 руб/мес (за вирт номер) на основном телефоне есть. :6:
Без абон платы. В чате попросите перевести на тариф 6.0
 
  • Like
Реакции: yupys и Idman
Кто воспользовался промико СММ 500/1000 из сберонлайн, они с привязкой к SBERID?
 
Кто воспользовался промико СММ 500/1000 из сберонлайн, они с привязкой к SBERID?
да
и вчера никак не применялись, ошибка - позже, но может у кого и получилось хз
 
Не получается оплатить в СМ гугл пеем через сайт, открытый на смартфоне в хроме (в процессе оплаты списание не происходит), получается только по реквизитам карты. А при заказе через приложение происходит отмена заказа (клон делал в свежеустановленной мульти параллели). На сколько клиентов хватает одной карты? Не хочется терять кэшбек 5% (оплачиваю виртуалкой от Убрира).
 
Не получается оплатить в СМ гугл пеем через сайт, открытый на смартфоне в хроме (в процессе оплаты списание не происходит), получается только по реквизитам карты. А при заказе через приложение происходит отмена заказа (клон делал в свежеустановленной мульти параллели). На сколько клиентов хватает одной карты? Не хочется терять кэшбек 5% (оплачиваю виртуалкой от Убрира).
Через сайт ГПэй не работает в инкогнито как минимум.
В приложении работает, но токен не должен повторяться ни разу. Привязали карту, оплатили, отвязали карту, привязали снова (полная процедура) и можно снова оплачивать СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А переводы через СБП у меня одного не работают? Из двух банков пробовал на киви.
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
да
и вчера никак не применялись, ошибка - позже, но может у кого и получилось хз
решил не рисковать пока этим промо, купил в боте. На днях проверю. Только не понятно, за какйю рекомедацию дали? я никому не рекомендовал
 
Может киви глючит? У меня час назад с киви с карты оплата не шла, хотя деньги на карте были. Даже запрос на оплату от см в истории не появлялся.
 
а там что пишут: ид реал под выданный пром или свободный в применении?
те которые сейчас рассылают они привязаны к тому кому прислали
 
На сколько клиентов хватает одной карты?
одна карта на 1 новорега. Без промо новорега можно сколько хочешь какими хочешь картами оплачивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а там что пишут: ид реал под выданный пром или свободный в применении?
те которые сейчас рассылают они привязаны к тому кому прислали
В ботах продают однодневные промики, полученные при посещении Сбера
 
Не получается оплатить в СМ гугл пеем через сайт, открытый на смартфоне в хроме (в процессе оплаты списание не происходит), получается только по реквизитам карты. А при заказе через приложение происходит отмена заказа (клон делал в свежеустановленной мульти параллели). На сколько клиентов хватает одной карты? Не хочется терять кэшбек 5% (оплачиваю виртуалкой от Убрира).
5% на СМ и СММ?
 
ну накой вам столько мучений, пока пром смм свободно распростран и всем похер как ты делаешь заказ, хоть десять новорегов в один приём в один магаз в один адрес один телефон с оплатой одной картой в одно курьерское время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

полученные при посещении Сбера
а, это другие, понятно
почём минимал?