Купер - скидки на еду

А если сумма заказа меньше, номинал промокода ведь тоже пропорционально становиться меньше? (т.е. 33% фикс) или нет?
Были сообщения, что 400/1200 сбрасывается при сумме заказа ниже 1000.
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров


Только при заказе в Ленте скидки слетели с двух товаров (они подорожали в полтора раза
раньше не встречалось такого, всегда забивали стоимость чуть ли не на неделю вперед к получению, всё строго выдавали если товар в наличии оставался
походу вас попробовали поиметь и у них получилось :)
 
сразу видно что вы не бухгалтер :)
а ндфл? а страховые? как с отмыванием преступно нажитых или фин терроризма? как вообще по вашему проходят данные пожертвования? или там высвечивается карта получателя?
Там все выглядит, как перевод на электронный кошелек через внешний сервис. Почти уверен, что СМ знает только о факте перехода по ссылке "дать чаевые"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СМ рассылает на почту 25% до 500 без минималки 21.02.22
К разговору о том, зачем почту реальную указывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вечерняя кучка 400/1200
 
Последнее редактирование:
раньше не встречалось такого, всегда забивали стоимость чуть ли не на неделю вперед к получению, всё строго выдавали если товар в наличии оставался
походу вас попробовали поиметь и у них получилось :)
Оказалось всё правильно, цены со скидкой.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
В СБ онлайн пришли промики на СММ 500/1000 за рефералки для друзей
 
В тинькове у меня один вирт номер уже года три, так я а по нему абонентскую плату плачу. Как сделать виртуальный номер бесплатным? У меня, кроме него, ещё 5 живых номеров, так вот тинь все номера объединил в один счёт. Приходит пополнение, все пять номеров пиликают наперегонки. Прикольно так.
осенью по какой-то акции можно было в чате попросить виртуалки без абонентки. В чате попроси, может отключат аб. плату. Мне отключили, теперь у меня 5 симок и 5 к ним виртуалок бесплатных
 
  • Like
Реакции: madyrs
Если при оформлении заказа нигде не отображается информация о платной доставке, то ее и не будет?
До этого заказывал давно, еще до появления системы Сбер ID, истории заказов нет, похоже, забыл про меня СМ и первая доставка снова бесплатная?
 
Если при оформлении заказа нигде не отображается информация о платной доставке, то ее и не будет?
До этого заказывал давно, еще до появления системы Сбер ID, истории заказов нет, похоже, забыл про меня СМ и первая доставка снова бесплатная?
Если истории заказов нет, то можно применять промо для новорега и доставка бесплатная (пока идёт акция)
 
Доброе утро. Выпал из темы. Подскажите, какой промо СММ сейчас можно применить, для новых без карты ?
 
Спасибо, пошел искать продавца.
 
Пришел пуш от СМ: промокод brzadvih - дает скидку на 25% на заказ до 21.02. Макс размер скидки 500р.
 
Пришел пуш от СМ: промокод brzadvih - дает скидку на 25% на заказ до 21.02. Макс размер скидки 500р.
Использован уже) Если у кого-то есть лишний, с благодарностью приму в ЛС)
 
Пришел пуш от СМ: промокод brzadvih - дает скидку на 25% на заказ до 21.02. Макс размер скидки 500р.
Пуш пришёл, я его смахнулв, промокод не сохранила. В приложении не нашла. Это всё, я могу о нём забыть?
 
А я не пойму, вы все, кто не отключил пуш через поддержку в сбербанке, все почти каждый день читаете эту рекламу сберабанка приложения в пушах, которые валятся как из ведра? Ради промо?
 
Последнее редактирование:
А я ее пойму, вы все, кто не отключил пуш через поддержку в сбербанке, все почти каждый день читаете эту рекламу сбера в пушах, которые валятся как из ведра? Ради промо?
Это пуш от СМ, а не от Сбера
Мне СМ не присылает рекламы, только промо :)