Купер - скидки на еду

А сколько всего на Вас оформлено симок активных? Вроде как законодательство ограничивает 5 номеров на абонента.
Ограничений нет, посмотрите Тема '100 рублей на бесплатные симки мегафон' https://mipped.com/f/threads/100-rublej-na-besplatnye-simki-megafon.136401/
У меня работающих 21 сим, есть те, которые вот-вот отключат (через 6 месяцев бездействия)
 
  • Like
Реакции: ilyasa, 125 и Keasar


А сколько всего на Вас оформлено симок активных? Вроде как законодательство ограничивает 5 номеров на абонента.
никаких ограничений нет, но на днях один слуга народа в ГД предложил законодательно ввести ограничение 5 симок в одни руки. В Мегафоне сейчас симки достать не так уж просто, расхватывают только так. Связано это с акцией 100 руб от мальборо.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Вроде как законодательство ограничивает 5 номеров на абонента.
Не ограничивает. Хоть сколько можно иметь, но Тинёк не хочет держать более 5 активных на одни ПД. Это его внутренние тараканы. Помню, я как-то давно нашел баг, заказал и получил более 5 сим, так они через какое-то время остальные отключили, оставили строго 5.

МегаФон, Теле2 - 50+ активных симок без проблем.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Не ограничивает. Хоть сколько можно иметь, но Тинёк не хочет держать более 5 активных на одни ПД. Это его внутренние тараканы. Помню, я как-то давно нашел баг, заказал и получил более 5 сим, так они через какое-то время остальные отключили, оставили строго 5.

МегаФон, Теле2 - 50+ активных симок без проблем.
В Тинькофф можно к 5 симкам подключить еще 5 виртуальных бесплатно
 
В Тинькофф можно к 5 симкам подключить еще 5 виртуальных бесплатно
Это те, которые на 30 дней бесплатно? Их только один раз можно получить на таких условиях наверное?
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Не ограничивает. Хоть сколько можно иметь, но Тинёк не хочет держать более 5 активных на одни ПД. Это его внутренние тараканы. Помню, я как-то давно нашел баг, заказал и получил более 5 сим, так они через какое-то время остальные отключили, оставили строго 5.

МегаФон, Теле2 - 50+ активных симок без проблем.
А теле2 какой тариф? Чтобы без аб.платы?
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Это те, которые на 30 дней бесплатно? Их только один раз можно получить на таких условиях наверное
нет, они навсегда, если сам не отключишь. Смена виртуального номера платно.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Нет, на неограниченное время
нет, они навсегда, если сам не отключишь. Смена виртуального номера платно.
Прямо сейчас смотрю в приложении ТМ и вижу «попробуйте виртуальный номер на 30 дней бесплатно»
Как понимать такое коварство?
 
Прямо сейчас смотрю в приложении ТМ и вижу «попробуйте виртуальный номер на 30 дней бесплатно»
Как понимать такое коварство?
Осенью была акция или тариф, виртуалка бесплатно. Напиши в чат, попроси чтобы перевели
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Есть ощущение, что автовозврата у них нет, только через обращение
В общем ответили, что давно отменили платеж. Похоже банк придерживает деньги несколько дней.
 
Отменили заказ, основного товара не было. Промик сдох?
 
А у меня в ленте после успешного или отмененного заказа. убирают товары которые я заказывал. Это норма?) Хотел ракетку заказать, заказ отменили, тут же захожу с другого акк, а её уже нет, так же было после успешной доставки с другим товаром.
 
Отменили заказ, основного товара не было. Промик сдох?
Промик возвращается к жизни при отмене.
А у меня в ленте после успешного или отмененного заказа. убирают товары которые я заказывал. Это норма?) Хотел ракетку заказать, заказ отменили, тут же захожу с другого акк, а её уже нет, так же было после успешной доставки с другим товаром.
Вот тоже заметил, более того, бывает так - заказ собран, какой то затык в оплате, договариваюсь отменить-пересоздать. Отменяю, пересоздаю, но половины товаров нет в наличии. Тех, которые точно есть (например, мелочевка по 10 руб, ну не могло столько позиций на мне закончиться, которых всегда на полке россыпь)
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Промик возвращается к жизни при отмене.

Вот тоже заметил, более того, бывает так - заказ собран, какой то затык в оплате, договариваюсь отменить-пересоздать. Отменяю, пересоздаю, но половины товаров нет в наличии. Тех, которые точно есть (например, мелочевка по 10 руб, ну не могло столько позиций на мне закончиться, которых всегда на полке россыпь)
мне кажется от "косоглазости" сборщика зависит. На днях, правда с сбермегамаркете, заказ собирают - звонит сборщик, говорит что ничего нет из заказанных мной товаров (а там было только мясо и пельмени), я говорю - отменяйте тогда. А он не отменил, а видимо другому сборщику передал что-ли, и через 5 минут звонит уже другой сборщик и говорит что мяса нем, а пельмени есть - брать будем? Я говорю - не было же пельменей, ан нет, второй их нашел.
 
Киньте промик, кому не жалко, на повторный заказ от 2000.