Купер - скидки на еду

Четвертые сутки пылают станицы сбер не возвращает деньги за отмененный заказ. Уже начинать беспокоиться и писать им письма?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: okthisisepic и Olol


Четвертые сутки пылают станицы сбер не возвращает деньги за отмененный заказ. Уже начинать беспокоиться и писать им письма?
я бы написала, лишним не будет, все равно заказ уже отменили и аккаунт сдох
 
Четвертые сутки пылают станицы сбер не возвращает деньги за отмененный заказ. Уже начинать беспокоиться и писать им письма?
Проще и быстрее им позвонить, это надо делать сразу после отмены, тогда нет проблем с возвратом. Есть ощущение, что автовозврата у них нет, только через обращение
 
  • Like
Реакции: yupys и Olol
Точки точно палит. Вернее, убирает их при анализе.
Номер карты оплаты каждый раз должен быть новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кучка 400/1200
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Второй забрал, спасибо!
 
А смысл указывать реальную и действующую почту? Я постоянно в этом поле пишу всякую ерунду с окончанием на гмайл, майл или Яндекс.
 
что автовозврата у них нет
бля ну вы блин даёте
когда то уже это всплывало более года назад
мне лично было писано ТП что возврат в см только по заявлению на почту ватсап звонок и т.п.
 
оформить нового клиента в сбере становится все заморочней :( И доставки по сберпрайм всего 3 в месяц...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тупо беру новые симки в Мегафоне, когда все задействованы в нужных сервисах. Тут нужно было много номеров для Столетов аптеки, когда через Кошелёк баллы были (не знаю, есть ли сейчас), достала старые сим, с октября там 0 на счёте, так по ним тоже получила смс. И для безлимитного дневного интернета использую. Никогда не меняла номер, буду знать.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Тупо беру новые симки в Мегафоне, когда все задействованы в нужных сервисах. Тут нужно было много номеров для Столетов аптеки, когда через Кошелёк баллы были (не знаю, есть ли сейчас), достала старые сим, с октября там 0 на счёте, так по ним тоже получила смс. И для безлимитного дневного интернета использую. Никогда не меняла номер, буду знать. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже вариант, но рядом офиса мегафон нет, а специально куда то тащиться лень :rolleyes:. А симки бесплатные ещё раздают?
 
  • Like
Реакции: Olol
Тоже вариант, но рядом офиса мегафон нет, а специально куда то тащиться лень :rolleyes:. А симки бесплатные ещё раздают?
Да, с регистрацией в офисе Мегафона, в "моих" 3-5 сим за раз, 8-го взяла крайний раз под акцию Магнита
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Да, с регистрацией в офисе Мегафона, в "моих" 3-5 сим за раз, 8-го взяла крайний раз под акцию Магнита
Если не секрет, под какую акцию магнита? Что у магнита интересного есть?
 
  • Like
Реакции: Olol
Да, с регистрацией в офисе Мегафона, в "моих" 3-5 сим за раз, 8-го взяла крайний раз под акцию Магнита
А сколько всего на Вас оформлено симок активных? Вроде как законодательство ограничивает 5 номеров на абонента.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вечерняя кучка
 
  • Like
Реакции: Коплус и Olol
 
А сколько всего на Вас оформлено симок активных? Вроде как законодательство ограничивает 5 номеров на абонента.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вечерняя кучка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут на форуме у людей по 50-100 симок есть на одни доки, у меня лично 6 их, что за закон такой?
 
  • Like
Реакции: Olol
Я сам не уточнял, но Тинёк дал мне только пять, ссылаясь на законодательство. Может врал.