Купер - скидки на еду

Кто оплачивает спасибами от сбера заказы с новорегов, антифрод не блочит за это? Или палево по номеру к которому привязаны спасибки?
 


Кто оплачивает спасибами от сбера заказы с новорегов, антифрод не блочит за это? Или палево по номеру к которому привязаны спасибки?
списывал спасибо с новорега, хотя тел вообще у другому акку был привязан. все привезли
 
  • Like
Реакции: Keasar
Нужен кому нибудь купон 250/1500 на второй заказ, действует по 13.02
безвозмездно, т.е даром :5:
в ЛС
 
Только что пришел купон на 1000 от 2000, кому то такие же уже прилетели? Просто Жене главное пришёл, а меня побрили) Может кто в курсе всей темы?
 
Только что пришел купон на 1000 от 2000, кому то такие же уже прилетели? Просто Жене главное пришёл, а меня побрили) Может кто в курсе всей темы?
Купон на СберМегаМаркет или СберМаркет? Куда пришел?
 
  • Like
Реакции: ilyasa
  • Like
Реакции: Sneg и ilyasa
Только что пришел купон на 1000 от 2000, кому то такие же уже прилетели? Просто Жене главное пришёл, а меня побрили) Может кто в курсе всей темы?
мне приходил, сегодня применила , не на первый.
 
а в Сбермегамаркет у всех заходит по сберid сейчас?
 
  • Like
Реакции: yupys
Только что пришел купон на 1000 от 2000, кому то такие же уже прилетели? Просто Жене главное пришёл, а меня побрили) Может кто в курсе всей темы?
Не сразу сообразил, что ты жену с большой буквы пишешь. Думаю, какому Жене пришел, что его все должны знать)))
 
Сумма минимального заказа в Ашане и Метро снижена до 1000р, промы 400/1200 стали эффективнее.
 
  • Like
Реакции: zdun и elanski
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Porter45
Кто-нибудь создавал обращения в СММ на возврат денег за некачественный товар, купленный у магазинов СМ из раздела "супермаркет"? Мое обращение в работе уже недели две, никакой реакции. Был у кого такой опыт? Жалобу в СМ спускают или как это работает? Стоит ли им писать напрямую?
 
Карта у всех добавляется сегодня? Не могу добавить новую карту, пишет ошибка (Ошибка добавления карты. translation missing: ru.errors.message)
 
А у вас бывало такое что при смене ИП промик не применялся и что вы делали в такой ситуации?
 
  • Haha
Реакции: homokir, senderik и DRD