Купер - скидки на еду

Тогда в пекло эту игру!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я делал на "новый_телефон + новая_карта + новый_мэйл", но с обычного домашнего статического ИП, с которого было десятки заказов. Заклозило! Поэтому я бы лучше перестраховался, много времени уходит на эти телодвижения, а ИП поменять 10 секунд.
в инкогнито? и статика мало у кого осталась
 


в инкогнито? и статика мало у кого осталась
Да, инкогнито, чтобы не морочиться с инстансами и куками.
Возможно и правда дело в статическом ИП, слишком много он засветился в СМ. Но если предположить, что они ИП как то регистрируют и учитывают, то остается вопрос порога срабатывания. Надежнее ИП менять каждый раз ИМХО.
 
А нафига они, 200/800. На Самокат только и подходят..
У меня от СММ куча хвостов по 100 баллов, вечером на Самокате минималка 150, я эти хвосты реализую под 50%. Нормально.
 
Друзья! Поделитесь, пожалуйста, 400/1200. Спасибо!
 
Привет, а есть сервисы которые ещё принимают смс от sberid? Можете в личку
 
подскажи по какому признаку банит заказ?
я пока научился успешно делать только по одному простому и понятному алгоритму - телефон, номер карты, мэйл и (желательно) IP должны быть новые, ранее не использовавшиеся в СМ.
 
я пока научился успешно делать только по одному простому и понятному алгоритму - телефон, номер карты, мэйл и (желательно) IP должны быть новые, ранее не использовавшиеся в СМ.
Добавлю. Нигде в заказе нельзя указывать номера, на которые уже был заказ в СМ
 
  • Like
Реакции: AlexNn

ilyasa, Коплус Спасибо!

а замены с вами как согласовывают? или вы не заморачиваетесь с этим? Если на акке была отмена, уже не реанимировать?


P.S. я пока сделал так: взял тут промо 500/1500, заказал на СММ из Метро без всяких антифродов. Правда пока не уверен, что до меня дозвонятся на согласование отмен/замен.
 
Последнее редактирование:
а замены с вами как согласовывают? или вы не заморачиваетесь с этим? Если на акке была отмена, уже не реанимировать?
Если делать на одноразовый платный номер, то созвониться можно со сборщиком.
А вообще надо указать опцию "удаление без созвона" и надеяться на удачу.
Платить только с карты, на которой денег ровно нужное количество, чтобы при отмене промика не попасть.
Акк, если сработал антифрод, однозначно в пекло.
 
Если делать на одноразовый платный номер, то созвониться можно со сборщиком.
А вообще надо указать опцию "удаление без созвона" и надеяться на удачу.
Платить только с карты, на которой денег ровно нужное количество, чтобы при отмене промика не попасть.
Акк, если сработал антифрод, однозначно в пекло.
спасибо. всё как я примерно и думал. скоро самовывозом будет проще забрать наверное, но это неточно.
 
Последнее редактирование:
спасибо. всё как я примерно и думал. скоро самовывозом будет проще забрать наверное, но это неточно.
Тут много принципиальных непримиримых борцов с бесполезной тратой личного времени на походы в оффлан-магазины. лучше уж в парк пробежаться.
 
Если делать на одноразовый платный номер, то созвониться можно со сборщиком.
А вообще надо указать опцию "удаление без созвона" и надеяться на удачу.
Платить только с карты, на которой денег ровно нужное количество, чтобы при отмене промика не попасть.
Акк, если сработал антифрод, однозначно в пекло.
Зачем заранее оплачивать? Не проще курьеру
 
Привет, а есть сервисы которые ещё принимают смс от sberid? Можете в личку
1 сообщение в 2 года, вот это выдержка))

С смс-активатора вчера приходили сообщения от сберайди

зы. "Спасибо" в 2024 году проверю зайду:troll:
 
  • Like
Реакции: yupys и Sneg
Зачем заранее оплачивать? Не проще курьеру
а меня в ашане и в магните только оплата картой, курьеру нет :(.

Деньги снятые за заказ, который был отменен службой безопасности СБ ( с промо на новичка, конечно же) вернулись на карту через 4 дня.
 
  • Like
Реакции: Polo6n
Зачем заранее оплачивать? Не проще курьеру
Проще! Но мало где такое доступно. Да и если привезут со слетевшим промо, то придется либо платить полную цену, либо отказываться принимать, что плохо для кармы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги снятые за заказ, который был отменен службой безопасности СБ ( с промо на новичка, конечно же) вернулись на карту через 4 дня.
Безо всяких созвонов? У меня при такой же ситуации деньги не вернулись на третий день, на четвертый позвонил, они там что то сделали, и деньги пришли в итоге на 5-ый день. Не знаю, сыграл ли роль звонок, думаю вряд ли.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Безо всяких созвонов? У меня при такой же ситуации деньги не вернулись на третий день, на четвертый позвонил, они там что то сделали, и деньги пришли в итоге на 5-ый день. Не знаю, сыграл ли роль звонок, думаю вряд ли.
Звонила сразу после отмены. Потом еще писала по электронке. Ответили что возврат в течение 10 рабочих дней. Помнится читала с теме, что возврат делают после обращения, так что я "обращалась" к ним изо всех сил. У меня это был первый и пока единственный случай
 
  • Like
Реакции: ilyasa