Купер - скидки на еду



ребят, у вас нет проблем сейчас со сбер айди? конкретно в моем случае: хочу зарегать первый свой сбер айди, а мне смс не приходит. весь день так. причем у меня на этот номер давнече открыт счет в банке, был когда-то клиентом, но ушел и блокнул все карты.
 
у меня на этот номер давнече открыт счет в банке, был когда-то клиентом, но ушел и блокнул все карты
может, как раз в этом и дело? на другой номер есть возможность принять смс?
 
Последнее редактирование:
СММ по старым аккам рассылает письма с баллами и промиками, проверяйте
 
  • Like
Реакции: Симона
Если заказ отменили, нужно куда-то писать чтобы деньги вернули?
Да,звонить в сп. Если деньги списались и потом заказ отменили, не вернут сами. Может и писать куда то можно, но мне проще позвонить.
 
  • Like
Реакции: Polo6n
Всех приветствую. Есть у кого промик 400\1200. Буду категорически признателен
 
Кучка 400/1200
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Внимание! Похоже, они начали палить и по ИП. Так что теперь нужно все новое - тел+карта+мэйл+ип
я так делал всегда, кто так не делал сами доигрались
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Господа, а как самому сделать, ну или где его получить, промо 400/1200 для СМ ???
 
  • Like
Реакции: Selfieboot и Bearless
Просто мне рекомендовали такую схему и на озоне и тут (если склероз не изменяет).
Да и логически не понятно, что помешало разрабам сделать такую возможность, если из кошелька так работает.
Но жаль, было бы удобно.
На озоне есть способ оплаты Юмани, в СМ нет

Я думаю что мешают ограничения безопасности платежных систем. Если бы можно было к виртуалке привязывать счет карты другого банка - это ж непаханое поле для мошенников
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Подскажите, коллеги, а промо 150fast сдох да? Ничего взамен на второй заказ не появилось?
 
На озоне есть способ оплаты Юмани, в СМ нет

Я думаю что мешают ограничения безопасности платежных систем. Если бы можно было к виртуалке привязывать счет карты другого банка - это ж непаханое поле для мошенников
Так тут схема та же самая - оплата по виртуалке списывается с кошелька, на нем денег нет, надо (как и в случае с оплатой юмани) автоматом пополнить кошелек с привязанной карты на недостающую сумму. Отличие только в интерфейсе, они видимо почему то не могут пробросить на 3dsecure запрос CVС кода. Причем скорее всего по причинам политического характера.
 
может, как раз в этом и дело? на другой номер есть возможность принять смс?
1644309520154.png

видимо мой основной номер в блок отлетел по какой-то причине
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
На второй (строго!!!) заказ полно приходило, кому надо - раздам в ЛС
 
Мне после первого заказа этот пришел mt2h1ca07s
250/1500
мало конечно, но хоть что-то ;) Он наверное индивидуальный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На второй (строго!!!) заказ полно приходило, кому надо - раздам в ЛС
если есть номинал поболее чем 250 от 1500, то с радостью приму :)
 
мало конечно, но хоть что-то ;) Он наверное индивидуальный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если есть номинал поболее чем 250 от 1500, то с радостью приму :)
Нет, все точно такие же :)