Купер - скидки на еду

Так же можно ходить по пятерочкам и магнитам и щупать своими руками за автоштрихи.
 
  • Like
Реакции: Ivana


Извини выскажу своё, мало кого интересующее мнение) хожу в магазины сам, нравится выбирать товар самому, но если мелькает скидка в 20% и более, выберу доставку. Даже из Магнита перезванивают и спрашивают, и спрашивают "а вот есть только жесткий/вчерашний/мало товара, что будем делать?"
Нормальная семья подозреваю 3-4 человека.
Это просто стереотип что нужно самому ходить в магазин и все. У меня дядька всё подкалывал, что я слишком старый что ли стал, что сам сходить не могу, пенсионеру покушать привезли, или что молодежь обленилась даже за хлебом сходить не могут. Как по мне это просто удобно. Можно утром в выходной встать начать делать свои дела или просто валяясь еще на кровати сделать заказ.
 
  • Like
Реакции: ilyasa, kupik и madyrs
Нормальная семья это сколько человек?
Семья = семь-Я. Но сейчас-то, конечно, не до жиру, трое детей - уже многодетные, дожили, блин...
1643737690348.png

А если не считать мигрантов, за уши перетянутых в россияне, то картина вообще удручающая.
 
Это просто стереотип что нужно самому ходить в магазин и все.
Внимательно читал? ) Сам закажу доставку если это выгодно, если мой час стоит меньше чем час доставщика, то доставщиком буду я )
 
Извини выскажу своё, мало кого интересующее мнение) хожу в магазины сам, нравится выбирать товар самому, но если мелькает скидка в 20% и более, выберу доставку. Даже из Магнита перезванивают и спрашивают, и спрашивают "а вот есть только жесткий/вчерашний/мало товара, что будем делать?"
Нормальная семья подозреваю 3-4 человека.
Если я заказываю в Магните через Delivery club, то мне с подобными вопросами не звонят, неоднократно клали чёрный хлеб даже трёхдневной давности. В отличии от Ленты и Метро, когда звонят в том числе на выбранный пункт не звонить, добавлять ли товары с таким-то сроком годности, предлагают не брать плохо выглядящие продукты.
Я как раз написал к тому, что иногда воспользоваться доставкой вполне удобно и практично, но не всегда, так как не все товары выберешь дистанционно, кому-то нравится сам процесс похода в магазин. Ведь жили раньше как-то без доставки, а теперь считают поход в магазин старомодной затеей.
 
Внимательно читал? ) Сам закажу доставку если это выгодно, если мой час стоит меньше чем час доставщика, то доставщиком буду я )
Естественно. Всю линию обсуждения про походы в магазин :wink:
 
Если я заказываю в Магните через Delivery club, то мне с подобными вопросами не звонят
Возможно не стандартизировано пока по регионам, подозреваю что все придём к единому стандарту, у меня такое ощущение что иногда набирают где то со складов, потому что в ближайших пятерочках/магнитах товар заведомо хуже/нет в наличии, а привозят кондиционный.
А зачем брать там, где доставка платная? Или я чего-то не понял?
Не поняли. Некоторым пофиг на цену, как в рекламе СММ, накидал в корзину - привезли. Я оцениваю, дешевле ту же корзину набрать в соседнем магазине или заказать доставку.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
 
В СММ по промокоду 1000/2000 на всю сумму можно было купить.
С моем регионе в СММ сахара обычного нет, только рафинад или тростниковый. Все магазины проверил
 
А у нас в СММ есть СМ
Вы меня не поняли, СМ в СММ у меня тоже есть. Я имею в виду что например сахар 1 кг есть в метро и Ашан, а в СММ этих позиций в этих же магазинах нет
 
  • Like
Реакции: chiran и senderik
Вы меня не поняли, СМ в СММ у меня тоже есть. Я имею в виду что например сахар 1 кг есть в метро и Ашан, а в СММ этих позиций в этих же магазинах нет
ДА! Та же ерунда, сахар кончился, и нет ни в одном магазине СММ его - ни в ленте, ни в метро, ни в ашане... Тоже была удивлена
 
Кучка 400/1200

Схема надежно работает, если при оформлении использовать только новую инфу - телефон, карта, мэйл
 
500/1000 не работают больше? "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже" пишет.
 
400/1200
Схема надежно работает, если при оформлении использовать только новую инфу - телефон, карта, мэйл
Мой опыт, вдруг кому поможет.