Купер - скидки на еду

Я бы сказал "осваивают" или даже "пилят" :troll:
Ну, куда же без этого, пилить это святое в экономике РОЗ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СберМаркет это составная часть Сбербанка. Чистая прибыль Сбербанка по итогам 2021 года превысила 1,2 трлн рублей. Маловероятно, что у них есть существенные потери от промокодов, иначе бы они их закрыли.
Сбербанку до этого дело ровно такое, какое число стоит в балансе.
А вот руководству СМ дело прямое и непосредственное! Но видать KPI у них так настроен, что прирост новых пользователей им приносит хороший бонус к зарплате. Потому еще и не рубанули нафиг все эти промокоды.
 
  • Like
Реакции: yupys


Сбербанку до этого дело ровно такое, какое число стоит в балансе.
А вот руководству СМ дело прямое и непосредственное! Но видать KPI у них так настроен, что прирост новых пользователей им приносит хороший бонус к зарплате. Потому еще и не рубанули нафиг все эти промокоды.
Сомнительно, чтобы руководство СберМаркета принимало ключевые решения независимо от начальства в Сбербанке. Хороший бонус может принести увеличение доходов.
Здесь действует элементарная психология. Люди любят скидки, соответственно с промокодом покупатели с наибольшей вероятностью сделают заказ, причём на более высокую сумму, вне зависимости от объективной необходимости, а без промокода либо реже либо вообще не будут делать заказы. К тому же в погоне за скидкой зачастую будет больше расходов у покупателя, чем без промокода.
 
  • Like
Реакции: yupys
Сбермегамаркет только что прислал промо 1000/2000 проверяйте сообщения в сбере
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бтв, если кому нужен, отдам за сотку
 
Сбермегамаркет только что прислал промо 1000/2000 проверяйте сообщения в сбере
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бтв, если кому нужен, отдам за сотку
Если ещё и Сбер id предоставишь с привязанной сберкартой возьму за две сотки.
 
Подскажите, а 500 от 1000 для СММ который был до 20.01 ещё работает или уже нет?
При применении пишет попробовать позже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kantraler
К тому же в погоне за скидкой зачастую будет больше расходов у покупателя, чем без промокода.
Здесь есть выгода для магазина, не для доставщика. Не думаю, что магазин дает им 40% скидку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверяйте сообщения в сбере
В сберонлайн? Что-то нет ничего, наверно не всем.
 
Сбермегамаркет только что прислал промо 1000/2000 проверяйте сообщения в сбере
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бтв, если кому нужен, отдам за сотку
Случайно не на первый заказ? :9:
 
Полезная статейка про то, кто видит наши телефоны в открытую, а кто - через подмену: https://habr.com/ru/post/648929/
 
  • Like
Реакции: Sneg и ilyasa
Ха-ха-ха! Да это одна из их важных задач - заставить абузеров отказаться от использования промиков. Они на нас расходуют маркетинговые бюджеты бессмысленно и беспощадно.
Ну естественно они борются, но бюджет на привлечение новой аудитории к их сервисам я думаю выделен не малый и продолжает выделяться. Они в будущем надеются занять хороший % ниши и хапать бабло.
 
Ну естественно они борются, но бюджет на привлечение новой аудитории к их сервисам я думаю выделен не малый и продолжает выделяться. Они в будущем надеются занять хороший % ниши и хапать бабло.
Вот за счет этого и теплится жизнь на этом форуме :)
И не гоже нам пасовать перед их инсинуациями!
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Вот за счет этого и теплится жизнь на этом форуме :)
И не гоже нам пасовать перед их инсинуациями!
Это да. Пока есть возможность надо пользоваться. В будущем их так сказать "тестовый" режим пройдет и халявы столько не будет.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Просто рассуждения: скидка в 33% (400 от 1200) интересна в большинстве случаев для "обеспеченных", в регионах нужно поднапрячься чтобы набрать ежедневную/еженедельную корзину на 800 рублей в определенном магазине, если мясным только затариваться.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Просто рассуждения: скидка в 33% (400 от 1200) интересна в большинстве случаев для "обеспеченных", в регионах нужно поднапрячься чтобы набрать ежедневную/еженедельную корзину на 800 рублей в определенном магазине, если мясным только затариваться.
С ростом цен, не особо и напрягаться. Давно в офлайне за фулпрайс не покупали?
 
Они на нас расходуют маркетинговые бюджеты бессмысленно и беспощадно.
А вот не скажи. Мне они, например, доплачивать должны, я им очень много народа подогнал через эти промокоды. Даю знакомым промики. а они на свой телефон аккаунт открывают, первый заказ с промиком делают, а дальше уже так идут, им неохота разбираться, как там всё время новорегов клепать. А не дай я им промокод, так и ходили бы пешком в магазин до сих пор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто рассуждения: скидка в 33% (400 от 1200) интересна в большинстве случаев для "обеспеченных", в регионах нужно поднапрячься чтобы набрать ежедневную/еженедельную корзину на 800 рублей в определенном магазине, если мясным только затариваться.
Напрягаться нужно тому, кто дома не готовит и живёт один. Проснулся, кофе с бутербродом в лучшем случае, и убежал на работу. С работы до дома добрался, пиццу или ещё какую гадость заказал, слопал - и спать.
Таким, да, поднапрячься надо :)
А если нормальная семья, то 1200 в день - это МАЛО.
 
Куплю промо на еду.
1000/2000
 
С ростом цен, не особо и напрягаться. Давно в офлайне за фулпрайс не покупали?
Боже упаси, боюсь ходить в магазины за фулпрайс, ищу варианты: карты с кэшбэком, акционные товары, святые delivery, и притягательный start20.
А если нормальная семья, то 1200 в день - это МАЛО.
Мало, но речь не о том что что мало, а том что не хватает, представь семью в регионе закупающуюся на 800 со скидкой ежедневно, на продукты 24 т.р. ежемесячно, а зп дай бог 50 т.р. на двоих.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
А вот не скажи. Мне они, например, доплачивать должны, я им очень много народа подогнал через эти промокоды. Даю знакомым промики. а они на свой телефон аккаунт открывают, первый заказ с промиком делают, а дальше уже так идут, им неохота разбираться, как там всё время новорегов клепать. А не дай я им промокод, так и ходили бы пешком в магазин до сих пор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напрягаться нужно тому, кто дома не готовит и живёт один. Проснулся, кофе с бутербродом в лучшем случае, и убежал на работу. С работы до дома добрался, пиццу или ещё какую гадость заказал, слопал - и спать.
Таким, да, поднапрячься надо :)
А если нормальная семья, то 1200 в день - это МАЛО.
Есть какая-либо трагедия в том, чтобы самостоятельно ходить в магазин? Миллионы людей ходят в магазин и не страдают от этого, когда они могут более внимательно выбрать подходящий товар, потрогать руками, избежать испорченного продукта и так далее, причём покупают по полной цене, не занимая себя мыслями о выгоде. Тут субъективный подход, кому удобна доставка, а кому хочется лично ходить в магазин.
Нормальная семья это сколько человек?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Есть какая-либо трагедия в том, чтобы самостоятельно ходить в магазин?
Извини выскажу своё, мало кого интересующее мнение) хожу в магазины сам, нравится выбирать товар самому, но если мелькает скидка в 20% и более, выберу доставку. Даже из Магнита перезванивают и спрашивают, и спрашивают "а вот есть только жесткий/вчерашний/мало товара, что будем делать?"
Нормальная семья подозреваю 3-4 человека.