Купер - скидки на еду

Аккаунт для бесплатной доставки из магазинов с подключённой подпиской Сберпрайм. Получается дешевле, чем платить за доставку 179 рублей.
Вам же пишут, что тоже самое можете сами сделать, сберпрайм для бесплатной доставки, первые 30 дней бесплатно подключается. Но есть и акции, по бесплатной доставки на первый заказ, проверяйте)
 
  • Like
Реакции: Ленивый


Вам же пишут, что тоже самое можете сами сделать, сберпрайм для бесплатной доставки, первые 30 дней бесплатно подключается. Но есть и акции, по бесплатной доставки на первый заказ, проверяйте)
Акцию на первую бесплатную доставку я видел только в СберМаркет. Ну заплатил 55 рублей и что? Я не хочу заморачиваться подключением подписки Сберпрайм на виртуальный номер.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Привет всем. А что за тема 500/1000? Кому не сложно, скиньте ссыль на схему. А то перерыл чот, не нахожу
 
А аккаунт сберид был с картами реальный? Или прошло без него?

Привет всем. А что за тема 500/1000? Кому не сложно, скиньте ссыль на схему. А то перерыл чот, не нахожу
500/1000 работают с виртуальными акками, потому и денег стоят. Поднимите глаза, чуть выше давали ссылку на бот с этими промо.
 
500/1000 работают с виртуальными акками, потому и денег стоят. Поднимите глаза, чуть выше давали ссылку на бот с этими промо.
Я про схему спрашиваю, а не про покупку
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kubinec и elanski
  • Like
Реакции: Ivana
до взятия сборщиком точно. Но и не прям тут же после оформления. Минут 5 точно прошло
Сегодня пытался сделать заказ в СберМаркет и действительно спустя две минуты последовала отмена заказа. В топку СберМаркет.
 
У всех на сервисах приходят смс от сбермаркета?
 
причину не пишут?
Нет. Здесь многие писали, что с промокодом 400/1200 часто идут отмены заказов. К тому же у меня минимальную стоимость заказа подняли до 1500 рублей в Метро и до 2000 рублей в Ленте, четвёртый день так.
 
Сегодня пытался сделать заказ в СберМаркет и действительно спустя две минуты последовала отмена заказа. В топку СберМаркет.
Это именно то, чего и добивается СМ от нас. Потакаете? :)
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Им же хуже если перестанем делать заказы через СберМаркет.
Ха-ха-ха! Да это одна из их важных задач - заставить абузеров отказаться от использования промиков. Они на нас расходуют маркетинговые бюджеты бессмысленно и беспощадно.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и newcastle
Сегодня впервые за долгое время и множество заказов с кодом 400\1200 произошла отмена :(
 
Ха-ха-ха! Да это одна из их важных задач - заставить абузеров отказаться от использования промиков. Они на нас расходуют маркетинговые бюджеты бессмысленно и беспощадно.
СберМаркет это составная часть Сбербанка. Чистая прибыль Сбербанка по итогам 2021 года превысила 1,2 трлн рублей. Маловероятно, что у них есть существенные потери от промокодов, иначе бы они их закрыли.