Купер - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может что то поменялось?
На сайте кстати в информации о Доставке и оплате пропал способ оплаты Gpay
 


чето сбермаркет стал отменять заказы((( все данные новые) а пишет вы отменили заказ(( уже сколько раз пробовал
 
чето сбермаркет стал отменять заказы((( все данные новые) а пишет вы отменили заказ(( уже сколько раз пробовал
Мне было вчера написано то же самое. Плюнул на СберМаркет и заказал через Сбермегамаркет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем вам столько?
Самогонку варить будут.)
 
Последнее редактирование:
500/1000 или похожие по % есть где то в доступе/продаже?
 
Мой опыт, вдруг кому поможет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------
чето сбермаркет стал отменять заказы((( все данные новые) а пишет вы отменили заказ(( уже сколько раз пробовал
Значит, что-то было повторным. Достоверно знаю, что вчера-сегодня народ делал заказы, и успешно. Я и сам вчера один сделал успешно (указал все новое, предварительно отловив 3 клоза в попытках обмануть систему частично).
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит, что-то было повторным. Достоверно знаю, что вчера-сегодня народ делал заказы, и успешно. Я и сам вчера один сделал успешно (указал все новое, предварительно отловив 3 клоза в попытках обмануть систему частично).
А за что были отмены?
 
В этой ветке бываю редко.
Подскажите, пожалуйста, а что с баллами в СММ за отзывы? У меня на нескольких аккаунтах еще вчера статус был начислен, но баллов нет да же в ожидании.
 
Сейчас промокоды 500/1000 СММ работают?
 
В этой ветке бываю редко.
Подскажите, пожалуйста, а что с баллами в СММ за отзывы? У меня на нескольких аккаунтах еще вчера статус был начислен, но баллов нет да же в ожидании.
Три последних страницы :stare:

Пэсэ.Сейчас пришли 100
 
Три последних страницы :stare:

Пэсэ.Сейчас пришли 100
Ваше утверждение не соответствует действительности. На последних 3 страницах нет ничего об этом. Специально повторно перечитал)

А так тоже пришли бонусы, просто с запозданием.
 
А за что были отмены?
Первый раз повтор телефона (третье использование) и карты (третье использование), затем по отдельности повтор карты и повтор телефона.
 
  • Like
Реакции: astat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит, что-то было повторным. Достоверно знаю, что вчера-сегодня народ делал заказы, и успешно. Я и сам вчера один сделал успешно (указал все новое, предварительно отловив 3 клоза в попытках обмануть систему частично).
400/1200
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и ilyasa
Первый раз повтор телефона (третье использование) и карты (третье использование), затем по отдельности повтор карты и повтор телефона.
То есть и старую карту с новым, нигде не засвеченным тел. тоже применял?
 
Ваше утверждение не соответствует действительности. На последних 3 страницах нет ничего об этом. Специально повторно перечитал)

А так тоже пришли бонусы, просто с запозданием.
Виноват,спиздел :8: Это в теме смм докуя страниц накропали про баллы.
 
Поменял все, карту, адрес, телефон, промик, ай пи. Получил. Теперь по методу исключения
 
Последнее редактирование: