Купер - скидки на еду

его и в любой момент забанить могут, и плакали ваши денюжки
Это уже вопрос третий, если к такому пользователю опричники явятся, им же надо как-то план по терроризму выполнять. Желательно, не рискуя жизнями.
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick и Georg99


Это уже вопрос третий, если к такому пользователю опричники явятся, им же надо как-то план по терроризму выполнять. Желательно, не рискуя жизнями.
А при чём тут терроризм-то? Такой и статьи-то нету, "за терроризм".
И вообще, чем вам анонимный юмани не нравится, плати не хочу, ни имён, ни "терроризма" :)
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и senderik
Если есть промик у кого-нибудь 400/1200, пожалуйста, скиньте в личку.
 
да бросьте, с карты снимают для проверки наличия на ней денег, а указанный свидетель - заинтересованное лицо, это так не работает в суде. доказательной базы нет, письменной претензии по месту жительства нет, ответчик не установлен и не уведомлен в должном порядке.

ессно, клиенту всё же стоит погасить долг по-справедливости, чтобы карму не портить из-за копеек. но его вины тут вообще нет.

ненормально, что они сразу запугивают судом, которого не будет, могли бы без этого попросить оплатить и всё, для начала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Согласен полностью, могли просто попросить а не присылать грозное письмо. Тем более что я когда покупал я мог отказаться от заказа когда там не оказалось нескольких позиций. Но оставшийся товар мне был нужен и я готов был оплатить его без скидки. Другое дело что письмо я мог вообще не увидеть или почту левую указать как бы они тогда связывались.
Но вопрос был как им вернуть деньги так как симка виртуальная была. Но оказалось все просто, деньги возращены.
Конечно врядли они в суд бы подали, но могли бы адрес блокирнуть, а мне это совсем не нужно.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
в рамках цб нет наверное такого понятия как анонимный, но насколько помню есть требование к любым финансовым организациям предоставлять информацию по первому требованию спецорганов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ессно, клиенту всё же стоит погасить долг по-справедливости, чтобы карму не портить из-за копеек. но его вины тут вообще нет.
когда то ещё летом звонит бух из см и говорит не прошла оплата, не бьётся касса, а заказ вам отдали, спросил дату заказа, сказал буду смотреть, она спросила когда перезвонить, сказал завтра, перезвонили насколько помню только через пару дней, оплата в реальности не числилась по картам, спросил как будем расходиться, вообщем не помню но как то им отправил
не хотелось конечно, т.б. первая женщина видать главбух имела признаки лёгкого наезда, но принял решение простить ей это
 
Последнее редактирование:
в рамках цб нет наверное такого понятия как анонимный, но насколько помню есть требование к любым финансовым организациям предоставлять информацию по первому требованию спецорганов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда то ещё летом звонит бух из см и говорит не прошла оплата, не бьётся касса, а заказ вам отдали, спросил дату заказа, сказал буду смотреть, она спросила когда перезвонить, сказал завтра, перезвонили насколько помню только через пару дней, оплата в реальности не числилась по картам, спросил как будем расходиться, вообщем не помню но как то им отправил
не хотелось конечно, т.б. первая женщина видать главбух имела признаки лёгкого наезда, но принял решение простить ей это
А как они свяжутся с добросовестным абузером, если он использовал виртуальный номер, рабочий мэйл забивать не стал, и реального номера не указывал в расчете позвонить сборщику? Это вроде одна из часто используемых схем.
 
А как они свяжутся с добросовестным абузером, если он использовал виртуальный номер, рабочий мэйл забивать не стал, и реального номера не указывал в расчете позвонить сборщику? Это вроде одна из часто используемых схем.
ну я же не такой, у меня всегда в 99% случаев номер получателя один единственный и реальный
почта, это да, но она разве кого интересует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а про срок годности этого товара ничего не сказала…
нарушение их регламента, обязаны вообще не класть если срок годности меньше то ли 60% то ли 70%
но они обычно это через согласование
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спрошу ещё здесь: омикрон меня заёб уже немного, напишите в лс кому не лень если кто уже прошёл, как протекало, как лечился ну и т.д.
 
Последнее редактирование:
А как они свяжутся с добросовестным абузером, если он использовал виртуальный номер, рабочий мэйл забивать не стал, и реального номера не указывал в расчете позвонить сборщику? Это вроде одна из часто используемых схем.
Гы-гы. Я сегодня в СМ заказ сделал, телефон забыл поставить.
 
Гы-гы. Я сегодня в СМ заказ сделал, телефон забыл поставить.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Простите...не нас, а вас:cool:
p/s так то степень известности в узких кругах сборщиков очень индивидуальна и зависит от различных субъективных обстоятельств, то как количество и периодичность заказов, пофигизм исполнителей, память оных и мотивация к тому...и пр...и пр.
videoPreview.jpg
 
А ещё сходил сегодня в Ленту, аптеку туда из СММ заказывал (да-да, прикупил арбидольчика, чую скоро нужен будет), так я офигел, насчитал 8 человек в тужурках сбермаркета, и это в проходе, я ведь даже за кассы не проходил!
 
Я сегодня в СМ заказ сделал, телефон забыл поставить….. Да нас там уже все, как облупленных, знают.
Странно, почему тогда антифрод настолько неэффективен у них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аптеку туда из СММ
А как заказывать аптеку в супермаркет из СММ ? Он мне показывает только самовывоз из аптек, и все варианты очень далеко от меня,
 
  • Like
Реакции: madyrs
А как заказывать аптеку в супермаркет из СММ ? Он мне показывает только самовывоз из аптек, и все варианты очень далеко от меня,
Там в Ленте есть аптека, в которой выдают заказы из СММ.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Ленты нет в обозримой близости
так в других то же могут располагаться подключённые аптеки, в Москве их до хера, у нас только две и одна из них с промами не собирает заказ вообще, хотя цены очень вкусные по сравнению со второй
 
так в других то же могут располагаться подключённые аптеки, в Москве их до хера, у нас только две и одна из них с промами не собирает заказ вообще, хотя цены очень вкусные по сравнению со второй
Ну вот мне (тоже мск) СММ показывает аптеки не ближе 4х больших кварталов от меня, что в последние годы кажется безумным расстоянием, ибо нефиг :) Так далеко я теперь только в парк гулять хожу, а заказы пусть курьеры возят. В общем, пока самый удобный вариант - аптека в соседнем доме, работающая со здравстити. Но блин слишком мелкий промик у них.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Ну вот мне (тоже мск) СММ показывает аптеки не ближе 4х больших кварталов от меня, что в последние годы кажется безумным расстоянием, ибо нефиг :) Так далеко я теперь только в парк гулять хожу, а заказы пусть курьеры возят. В общем, пока самый удобный вариант - аптека в соседнем доме, работающая со здравстити. Но блин слишком мелкий промик у них.
Есть же тема в аптеках где чел сливает в "Здравсити" свои (как он уверяет) баллы. Экономия порядка 20% . Я один раз пользовался-все норм. Правда там мин сумма заказа 1334 руб (раньше было несколько меньше) Вот тема: https://mipped.com/f/threads/bally-apteki-zdravsiti.168812/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryalex, madyrs и ilyasa
Правда там мин сумма заказа 1334 руб (раньше было несколько меньше)
Вообще-то эта магическая сумма давно уже, не помню, чтобы она меньше была.
Она берётся из того, что баллами можно оплачивать до 70% заказа, но минимальный повторный заказ - 400 руб. (1334*0,3=400)
 
  • Like
Реакции: Maryalex и ilyasa
Вообще-то эта магическая сумма давно уже, не помню, чтобы она меньше была.
Она берётся из того, что баллами можно оплачивать до 70% заказа, но минимальный повторный заказ - 400 руб. (1334*0,3=400)
мгм..не буду спорить -возможно (было достаточно давно) Тогда зайду с другой стороны. Вот тема "мадамы" с тем же предложением но стоимость выкупа баллов у нее несколько меньше (60%...у рекомендованного выше 70%) т.е. выгоднее . С ней общался в телеге, и вроде все шло к заказу- но услугой не воспользовался (изменились планы) Только сейчас обратил внимание, что у рекомендованного выше баллы закончились,а у этой пока вроде как есть. Вот тема: https://mipped.com/f/threads/oformlenie-zakaza-v-apteke-zdravsiti-so-skidkoj.182227/#post-3700528
 
  • Like
Реакции: yupys, Maryalex и ilyasa
Жаль не знала про такой чек «возврат прихода», не попросила вчера.

Мне из СМ вчера позвонили по моему обращению про некачественный товар, сказали свежего такого нет и вернут деньги, а на разницу, которая была оплачена промо, дадут другой промо на 100 рублей, ( не знала, что у них такие бывают, и от какой суммы, интересно)). И вопрос такой, в течении какого времени они делают возврат средств?
Чек о возврате приходит обычно на следующий день
А возврат средств на карту 1-3 дня (на сбербанк)

100р от любой суммы, я использую их на быстрые доставки от 400
 
  • Like
Реакции: Giffy