Купер - скидки на еду

для правоохранительных служб иметь дело с элетронными махигациями такое себе
Совершенно верно. Там Колюня Б. писал про "побьют и признаешься", но опять же, просто признаний недостаточно, я потом на суде встану и скажу, что оговорил себя, и чего они тогда делать будут? У них должны нормальные прямые доказательства, а признание само по себе ничего не даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда пользуешься нелегальной ЮМани.
Что значит "нелегальные юмани"? Нет такой статьи. Конкретно, что именно тут можно инкриминировать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё - насчёт мошенничества.
Мошенничество - это хищение. А хищение - это безвозмездное изъятие. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НОЕ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99


Что значит "нелегальные юмани"?
Если я правильно понял мысль - те, которые продаются в виде левых аккаунтов с картами, которые предлагается использовать для полной «анонимности»
 
Если я правильно понял мысль - те, которые продаются в виде левых аккаунтов с картами, которые предлагается использовать для полной «анонимности»
Это-то понятно. Почему они нелегальные? Что в них криминального в самих по себе?
С их помощью могут совершать что-то незаконное, а могут и не совершать, но они сами как таковые - что в них криминального?
 
Это-то понятно. Почему они нелегальные? Что в них криминального в самих по себе?
С их помощью могут совершать что-то незаконное, а могут и не совершать, но они сами как таковые - что в них криминального?
А, ну так если нельзя однозначно установить источник безналичного платежа, то это как бы само по себе вне закона. Ну а за уши притянуть злой умысел любого масштаба - это процесс отлаженный, был бы человек, а дело найдётся… то, что мы еще на свободе - это не наша заслуга… ну вы все и сами знаете :)
 
Совершенно верно. Там Колюня Б. писал про "побьют и признаешься", но опять же, просто признаний недостаточно, я потом на суде встану и скажу, что оговорил себя, и чего они тогда делать будут? У них должны нормальные прямые доказательства, а признание само по себе ничего не даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что значит "нелегальные юмани"? Нет такой статьи. Конкретно, что именно тут можно инкриминировать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё - насчёт мошенничества.
Мошенничество - это хищение. А хищение - это безвозмездное изъятие. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НОЕ.
Встанешь на суде, перенесут заседание по ходатайству прокурора, потом тебя ещё разок ногами попинают. Такое уже тысячи раз было, а стоит ли это подорванного здоровья - сам решай, не убийство же вешают)
 
Кто покупал в СМ через приложение Салют - там замена товара не по полной цене как через СММ ?
Уже несколько заказов сделал и на все замены цена была с промо. Тут ещё очень удобно, что можно не боятся отмен, скидка не слетит. Правда поиск товара там мега ужасен, как и само приложение.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Кто покупал в СМ через приложение Салют - там замена товара не по полной цене как через СММ ?
Скидка пропорционально применяется. У меня изменение итоговой суммы было в меньшую сторону. Сначала была одна цена в приложении, потом другая стала, по смс с банка третья, по выписке четвёртая. По данным СП ещё меньше должна быть сумма списания. Запросили смс из банка, теперь запросили выписку. Пока в процессе разбирательст ( сотрудник банка другую сумму списания по телефону говорит, надо выяснять).
 
  • Like
Реакции: сибиряк
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: ilyasa и okthisisepic
ясно всё с тобой, не разбираешься ни в чём, лишь бы написать ерунду выдуманную.
в юриспруденции не шаришь, в МВД точно не работал.
когда то лет уже так под 15 назад я чуть не осел из за 100 руб.
просто именно было легко просто и плюс к выполнению плана
тогда пришлось отделаться легким испугом но уже за 10000 руб.
так что всё относительно
и вы никто никогда не сталкивались с органами охраны правопорядка, хоть и бравируете псевдознаниями
 
Сейчас в сбермегамаркете если отменить какой-то товар, то промокод скидывается или нет?
 
когда то лет уже так под 15 назад я чуть не осел из за 100 руб.
просто именно было легко просто и плюс к выполнению плана
тогда пришлось отделаться легким испугом но уже за 10000 руб.
так что всё относительно
и вы никто никогда не сталкивались с органами охраны правопорядка, хоть и бравируете псевдознаниями
От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Захотят любого закроют, им лучше не давать лишний повод, а когда спорят с ними и тд, это писец просто, как дразнить злую собаку.
 
Сейчас в сбермегамаркете если отменить какой-то товар, то промокод скидывается или нет?
При отмене товара скидка по промокоду уменьшится пропорционально.
 
Вопрос к знатокам
Вчера закрыли заказ с доставкой с промиком 400/1200, делал на новый номер; ФИО и почту но на адрес на который уже делал заказ ранее.
В поддержке объяснили клоз из-за мультиаккаунта
т.е промик не работает на 2 заказ по тому же адресу?
Но я как начинающий абузер продублировал заказ на соседнюю квартиру :cool:
 
Вопрос к знатокам
Вчера закрыли заказ с доставкой с промиком 400/1200, делал на новый номер; ФИО и почту но на адрес на который уже делал заказ ранее.
В поддержке объяснили клоз из-за мультиаккаунта
т.е промик не работает на 2 заказ по тому же адресу?
Но я как начинающий абузер продублировал заказ на соседнюю квартиру :cool:
Вероятно причина либо в банковской карте либо в дополнительном номере телефона, который уже мелькал ранее в заказах.
 
Вероятно причина либо в банковской карте либо в дополнительном номере телефона, который уже мелькал ранее в заказах.
Возможно, т.к к соседу заказывал с другого номера и другой карты
 
Возможно, т.к к соседу заказывал с другого номера и другой карты
Я использовал такой промокод четырежды и всякий раз указывал одинаковый адрес, по два раза на одном устройстве, не блокировали. Но всё же через Сбермегамаркет заказывать в магазинах надёжнее, оплату берут сразу, соответственно промокод не вычеркнут, намного меньше риск отмены заказа из-за повторного аккаунта, купил аккаунт за 55 рублей и будет бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: gggd
Что то да заказы стало отменять,буквально через 1 минуту прилетает Заказ отменен.