Купер - скидки на еду



Сработал! Огромное спасибо!
 
Кому СММ пром для новорегов 1000/2000 нужен, пишите в личку, у меня есть, раздам за так. (это СММ, это не СМ)
Коды могут пересекаться с теми, что дают продаваны, поэтому тут действует принцип: кто вперёд, того и тапки. Код, взятый впрок, может потом не сработать.

UPD Коды есть, пока есть этот upd.
Получила, благодарю)
 
  • Like
Реакции: astat
Немного матчасти для жалующихся на то, что, при клепании очередного новорега в СМ, СММ, ЯЛ, Дел, утке-шмутке и куче прочих - они не высылают смс на онлайн-номер, находящийся в общественном, тассазать, пользовании, как в свое время говаривал прапорщик Задов. Они-то высылают, поверьте! Только вот номер не принимает. И тут ничего не сделать, ждать бессмысленно, меняйте его на другой (или покупайте). Почему? Ну, потому что собственнику онлайн-эсмсэсера надо денег. Имеет право? Конечно! И ставит фильтры на те или иные номера. Здесь побольше, там поменьше... Собственно, и те номера, которые он уже продает под отдельные сервисы и маркетплейсы - ничем от общественных не отличаются: просто там стоят все фильтры, а тот сервис, под который предлагается тот или иной номерок - попросту отключен! Галка снята. Такие дела.
Есть сервис куда доходят смс от СберПрайма? Советовали выше ВАК, что-то ничего не приходит на него.
 
  • Like
Реакции: kantraler
Сегодня аптеку пытался заказать, отменяют заказ по какой то причине через смм, все бобик сдох? Промо проходит, на стадии создания заказа отмена. Отпишите у кого сегодня все успешно прошло?
Аптека вообще по скорости и частоте отмены заказа на первом месте. Причём что с промо, что без него. После нескольких последних попыток забросила это дело в см
 
Есть сервис куда доходят смс от СберПрайма? Советовали выше ВАК, что-то ничего не приходит на него.
Сегодня они все дохлые. На трех поочередно купил номера - и ничего. Пришлось доставать симки.
 
Не подскажите почему отмена заказов 400/1200?
Присоединяюсь к вопросу, все заказы с промо тут же отменили, именно 400/1200, почему? и тема, где выкладывали эти промо заблокирована, все исчезло :((((
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Присоединяюсь к вопросу, все заказы с промо тут же отменили, именно 400/1200, почему? и тема, где выкладывали эти промо заблокирована, все исчезло :((((
Не исчезло, а пропало
pYAAAgIrMeA-960.jpg
 
Присоединяюсь к вопросу, все заказы с промо тут же отменили, именно 400/1200, почему? По-моему, все что-то знают, кроме меня, но я начинающий, пока не в теме:belay:, просветите, если несложно:winked:
И всё-таки, почему тему 400/1200 забанили?
 
Присоединяюсь к вопросу, все заказы с промо тут же отменили, именно 400/1200, почему? По-моему, все что-то знают, кроме меня, но я начинающий, пока не в теме:belay:, просветите, если несложно:winked:
И всё-таки, почему тему 400/1200 забанили?
Если тема сносится - то сносится она админами. По какой причине (или, скорее, по чьей просьбе)? Ну, версий не так уж и много; а вернее - одна только...
 
Если тема сносится - то сносится она админами. По какой причине (или, скорее, по чьей просьбе)? Ну, версий не так уж и много; а вернее - одна только...
Неужели сберу есть дело и время мониторить миппед, пеппер? Что-то мелко для них....
 
Неужели сберу есть дело и время мониторить миппед, пеппер? Что-то мелко для них....
Где Сбер, а где МиППед) Скорее удалили по своим каким-то причинам. (Мешает продавать коды за 30р))) Как предположение
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и tatiana962
Где Сбер, а где МиППед) Скорее удалили по своим каким-то причинам. (Мешает продавать коды за 30р))) Как предположение
Ну, с этим понятно более-менее, а почему все заказы с промо 400/1200 тут же сбер отменяет? Я бы и купила, но ведь и купленный промо отменят?
 
Забрал промо 1000/2000 у девушки, ввёл в смм, а он уже заюзанный. Подбиральщики поработали :(
У кого то есть незаюзанный?
 
  • Like
Реакции: DRD
Ну, с этим понятно более-менее, а почему все заказы с промо 400/1200 тут же сбер отменяет? Я бы и купила, но ведь и купленный промо отменят?
У меня ни разу не отменяли. Возможно я не так часто делал заказы с применением данного промокода. Два-три заказа в неделю это много? Инкогнито, бб, адрес доставки не меняю, вплоть до квартиры. Карты, нууу меняю, если не лень. Виртуалки киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в сберМЕГАмаркете отменяли, и вообще их отмел для себя для заказа продуктов. Другое всякое покупал без проблем.
 
  • Like
Реакции: gggd
Где Сбер, а где МиППед) Скорее удалили по своим каким-то причинам. (Мешает продавать коды за 30р))) Как предположение
А при чем сдесь Сбер? Сбер ни при чем. Тут как обычно - недобросовестная конкуренция и адм. ресурс, гыгы...
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Κγঢ়μκ