Купер - скидки на еду

В СММ 1000/2000 вроде акция была до 31.12 ? Тут пишут что ещё работает, но попробовала применить не использованный- предлагают добавить в заказ нужное количество товаров по акции... Кто то может подсказать что не так ? (сумма 2299)
товар/магазин в исключениях по промокодам. такое характерно для мвидео/эльдорадо. попробуйте другой магазин, если этот товар там есть.
 
  • Like
Реакции: Elena27


В СММ 1000/2000 вроде акция была до 31.12 ? Тут пишут что ещё работает, но попробовала применить не использованный- предлагают добавить в заказ нужное количество товаров по акции... Кто то может подсказать что не так ? (сумма 2299)
Я вчера с 1000/2000 заказ делала, всё прошло. Может у вас товар, который под акцию не подходит, попробуйте поменять товар или магазин.
Еще заметила, что после применения промокода цена на товар меняется в большую сторону, не очень заметно, но всё же. В прошлом заказе по итогу примерно на сотню увеличилась сумма и вчера тоже. Вероятно товар по «лучшей цене» меняется на другой магазин с ценой чуть выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
уведомления смотри
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне приходили только 500/1000 на первый до 31-12. Были еще реф 500/1000 но не всем приходили. Мне не пришло, там условия нужно было выполнить, уже не помню какие.
В скриншоте представлено подробное описание.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    157,2 KB · Просмотры: 84
Они до сих пор рабочие? Там не сказано было, что он именно от 1000.
Точно, а про условия для "друга" там ничего не было сказано, может он 99% скидку давал? Я, прочитав форум, применял 500/1000, кто-нибудь проверял на меньшую сумму?
 
  • Like
Реакции: senderik
Точно, а про условия для "друга" там ничего не было сказано, может он 99% скидку давал? Я, прочитав форум, применял 500/1000, кто-нибудь проверял на меньшую сумму?
Я, например, свой никому не предлагала, потому что мне непонятны были условия для друга . Может, эти 500 от 1500 или 2000.
 
  • Like
Реакции: IChe
Применился, спасибо. Не тот магазин просто выбрала ))
 
Я, например, свой никому не предлагала, потому что мне непонятны были условия для друга . Может, эти 500 от 1500 или 2000.
500/1000 точно работал, я делал. Хотелось бы 500/501 )))
 
  • Love
Реакции: pavlenko_nick
Добрый день. Может, есть у кого 500/1000? Поделитесь, пожалуйста.
 
Похоже на продажу всем известного промокода 300/600 для Delivery Club, где часть магазинов работает через СМ и как раз от 1000р

Да, похоже.

Обращаюсь к коллективному разуму.
Скажите как лучше коды 500 и 1000 заюзать, в обоих написано что они на первый заказ. А хочется еще и спасибы получить для полного комплекта.
 
Да, похоже.

Обращаюсь к коллективному разуму.
Скажите как лучше коды 500 и 1000 заюзать, в обоих написано что они на первый заказ. А хочется еще и спасибы получить для полного комплекта.
по 1000/2000 баллы не начислилось по условиям. Про 500/1000 не в курсе.
 
  • Like
Реакции: MurMur
Немного матчасти для жалующихся на то, что, при клепании очередного новорега в СМ, СММ, ЯЛ, Дел, утке-шмутке и куче прочих - они не высылают смс на онлайн-номер, находящийся в общественном, тассазать, пользовании, как в свое время говаривал прапорщик Задов. Они-то высылают, поверьте! Только вот номер не принимает. И тут ничего не сделать, ждать бессмысленно, меняйте его на другой (или покупайте). Почему? Ну, потому что собственнику онлайн-эсмсэсера надо денег. Имеет право? Конечно! И ставит фильтры на те или иные номера. Здесь побольше, там поменьше... Собственно, и те номера, которые он уже продает под отдельные сервисы и маркетплейсы - ничем от общественных не отличаются: просто там стоят все фильтры, а тот сервис, под который предлагается тот или иной номерок - попросту отключен! Галка снята. Такие дела.
 
Ребятки куплю промокод на скидку 20% в СМ за 50 рублей (закину вам на киви или на телефон)
Или может кто поделиться? Засыплю лайками.
 
Ребятки куплю промокод на скидку 20% в СМ за 50 рублей (закину вам на киви или на телефон)
Или может кто поделиться? Засыплю лайками.
20 %
Скидка действует на заказ от 1500р. Максимальный размер скидки 3000р.
Такой есть. Если подойдет - пиши в личку
 
  • Like
Реакции: ZZ_HESOYAM
Я вчера с 1000/2000 заказ делала, всё прошло. Может у вас товар, который под акцию не подходит, попробуйте поменять товар или магазин.
Еще заметила, что после применения промокода цена на товар меняется в большую сторону, не очень заметно, но всё же. В прошлом заказе по итогу примерно на сотню увеличилась сумма и вчера тоже. Вероятно товар по «лучшей цене» меняется на другой магазин с ценой чуть выше.
 
  • Like
Реакции: Giffy
Хорошо, что написали, я только хотела этой скидкой воспользоваться.)
Хм хотя сейчас проверил через ленту вроде работает скидка. Пробовал оформить еще числа 30 не работала скидка в сумме. Так что лучше посмотрите.
 
  • Like
Реакции: yupys и Giffy
Хм хотя сейчас проверил через ленту вроде работает скидка. Пробовал оформить еще числа 30 не работала скидка в сумме. Так что лучше посмотрите.
Это вы про скидку через Сбер салют, я правильно поняла?
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Что-то я запутался, промики 1000/2000 до какого числа работают?
 
  • Like
  • Love
Реакции: expect и senderik