Купер - скидки на еду

Что-то я запутался, промики 1000/2000 до какого числа работают?
IMG_20220109_174103.jpg
до какого на самом деле - только сберу известно
 


до какого на самом деле - только сберу известно
Понятно, значит, тянуть с желаниями не надо :)

Сейчас аптеку заказал, поставил галку, что получать буду не я и указал живой телефон. Код для получения на телефон не пришёл, хорошо, что он в заказе отображается.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Подскажите пожалуйста, как сделать доставку Сбера бесплатной на первый заказ(без Прайма), если есть промо 400/1200?)
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как сделать доставку Сбера бесплатной на первый заказ(без Прайма), что спи есть промо 400/1200?)
До 10 пром был на беспл доставку типа zima2022, могу ошибиться.
 
Сегодня аптеки тестировал.
Столетов - выдаёт код на получение быстрее всех, через час-полтора уже иди и забирай.
Озерки - чуть дольше, но тоже быстро, можно заказывать.
Еаптека - заказ повесил в обед, до сих пор в статусе "отправлен продавцу", надеюсь, хоть утром код появится.

Вот тут мне сервис СММ понравился, в поиске находил всё, что я ему подсовывал.
Удобно цены сравнивать и на карте смотреть, где что есть. Жалко, что ещё мало аптек к нему подключено.
 
Сегодня аптеки тестировал.
Столетов - выдаёт код на получение быстрее всех, через час-полтора уже иди и забирай.
Озерки - чуть дольше, но тоже быстро, можно заказывать.
Еаптека - заказ повесил в обед, до сих пор в статусе "отправлен продавцу", надеюсь, хоть утром код появится.

Вот тут мне сервис СММ понравился, в поиске находил всё, что я ему подсовывал.
Удобно цены сравнивать и на карте смотреть, где что есть. Жалко, что ещё мало аптек к нему подключено.
Есть uteka.ru - там еще можно посравнивать...
 
  • Like
Реакции: olya57
Друзья, если у кого-то есть лишний промокод 1000/2000 - приму его с большой благодарностью.
 
Сегодня аптеку пытался заказать, отменяют заказ по какой то причине через смм, все бобик сдох? Промо проходит, на стадии создания заказа отмена. Отпишите у кого сегодня все успешно прошло?
 
Сегодня аптеку пытался заказать, отменяют заказ по какой то причине через смм, все бобик сдох? Промо проходит, на стадии создания заказа отмена. Отпишите у кого сегодня все успешно прошло?
У меня в аптеке тоже часто отменяют. Иногда при этом пром сгорает
 
Чет там мутят, был отменен, сейчас прилетает что заказ принят
 
Прислали промокоды на 20% до 11.01. Желающие есть?
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Кому СММ пром для новорегов 1000/2000 нужен, пишите в личку, у меня есть, раздам за так. (это СММ, это не СМ)
Код, взятый впрок, может потом не сработать.

UPD На сегодня всё, больше кодов нет!
 
Последнее редактирование:
Кому 1000/2000 нужен, пишите в личку, у меня есть, раздам за так.
Предупреждение: коды могут пересекаться с теми, что дают продаваны, поэтому тут действует принцип: кто вперёд, того и тапки. Код, взятый впрок, может потом не сработать.
А у тебя один?