Купер - скидки на еду



Прикол, ржунимагу
Открываю яндекс, набираю начало промика 1000/2000 "sbolc1000", яндекс подсвечивает, какие были другие поиски с этим началом, всего 6 промиков, ну я их проверяю, и из них два, целых два, карл - рабочие, скидка применяется. :)
 
Прикол, ржунимагу
Открываю яндекс, набираю начало промика 1000/2000 "sbolc1000", яндекс подсвечивает, какие были другие поиски с этим началом, всего 6 промиков, ну я их проверяю, и из них два, целых два, карл - рабочие, скидка применяется. :)
Уже даже Яша занимается их распространением, ахаха...
 
Коллеги, что я делаю не так? Первый раз использую 400/1200 на моей практике :)
Заказ в Магните (МСК)
Применяю 400/1200 , сумма скидывается до 800+, оплачиваю (почему то не дает эплпей применить, только карту онлайн), заказ формируется и начинает исполнятся. Звонит сборщик, говорит все собрал, но не проходит оплата. Денег на карте ровно сколько надо. Смотрю карточку заказа - сумма полная 1200+ и нет никакой инфы о промокоде. Повторял 3 раза - одинаково.
Такое ощущение, что код после оплаты сбрасывается. Я один такой несчастный?
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Коллеги, что я делаю не так? Первый раз использую 400/1200 на моей практике :)
Заказ в Магните (МСК)
Применяю 400/1200 , сумма скидывается до 800+, оплачиваю (почему то не дает эплпей применить, только карту онлайн), заказ формируется и начинает исполнятся. Звонит сборщик, говорит все собрал, но не проходит оплата. Денег на карте ровно сколько надо. Смотрю карточку заказа - сумма полная 1200+ и нет никакой инфы о промокоде. Повторял 3 раза - одинаково.
Такое ощущение, что код после оплаты сбрасывается. Я один такой несчастный?
Оплати Вирт картой
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
А способ фарма промиков СММ 1000/2000 выкладывали? что-то их прямо тысячами продают...
 
Поделитесь промиком 1000/2000, если есть, пожалуйста. Пропустила раздачу и вчера, и сегодня.
 
может быть надо кому
 
Можете сказать как можно получить промокод 1000/2000 , а то упустил этот момент
 
Есть у кого - нибудь промокод для сберпрайма для старого аккаунта?
 
Можете сказать как можно получить промокод 1000/2000 , а то упустил этот момент
В приложении сбербанконлайн вкладка все сервисы потом из списка выбираешь сбермегамаркет
 
  • Like
Реакции: goldh2o
С виртуальной и платил, первый раз, не засвечена. Правда, я делал все с айфона, сейчас попробую с компа.
Сделал с ПК, все прошло без проблем. Странно, делал с того айфона десятка два новореговых заказов, проходили четко.
 
К вопросу о том, чтобы на один Сберпрайм подцеплять несколько Сбермаркетов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Убрали такую возможность?
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Здесь кто-то ссылку кидал на смс-сервис по 2р, напомните пожалуйста, забыл провайдера.