Купер - скидки на еду



Не вижу последнего поста, да ну ладно. Не понимаю только одного каааак такие разные см и смм если сборщики одни и те же курьеры одни и те же, а отношение кардинально разнится. В см пять раз перезвонят, переспросят, уточнят. В СММ как в бездне...непонятно же
 
Не вижу последнего поста, да ну ладно. Не понимаю только одного каааак такие разные см и смм если сборщики одни и те же курьеры одни и те же, а отношение кардинально разнится. В см пять раз перезвонят, переспросят, уточнят. В СММ как в бездне...непонятно же
в см все бизнес-процессы давно отлажены, они ещё до пандемии шикарно работали.

а в смм, относительно см, не так давно прикрутили сборку и доставку из супермаркетов. пока всё работает криво, но в айти есть понятие "минимально жизнеспособный продукт", с которым можно выходить на рынок. вот они и вышли :)
 
в см все бизнес-процессы давно отлажены, они ещё до пандемии шикарно работали.

а в смм, относительно см, не так давно прикрутили сборку и доставку из супермаркетов. пока всё работает криво, но в айти есть понятие "минимально жизнеспособный продукт", с которым можно выходить на рынок. вот они и вышли :)
А разве заказ из смм просто не передают в см ?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
А разве заказ из смм просто не передают в см ?
судя по тому, как происходят замены, у них нет интеграции именно айти-составляющей, то есть не переходит у сборщика заказ из смм в его приложение см для сборки.
 
Как видишь - заюзали ещё вчера, до сих пор "истёк" и не вернулся, значит всё с ним в порядке.
Если интересно, напиши в ЛС, выдам ещё 300/1500 и 200/1000 для экспериментов.
Я это без претензии к вам написал, уже до этого пару раз брал у вас 400/1200 все норм было. А сейчас видимо на чем то палят хоть и шифруюсь по максимуму.
 
  • Like
Реакции: DRD
в см все бизнес-процессы давно отлажены, они ещё до пандемии шикарно работали.

а в смм, относительно см, не так давно прикрутили сборку и доставку из супермаркетов. пока всё работает криво, но в айти есть понятие "минимально жизнеспособный продукт", с которым можно выходить на рынок. вот они и вышли :)
Ну сборщики те же уже я их по именам знаю, у нас их не так много. Но никогда не позвонят. А если из см то и позвонят и пошутят.я хз установка у них что-ли, потому что они вами говорят....ааа это вы через смм заказывали , там все через одно место, заказывайте лучше через см...или оплата другая у них...нет даже мыслей не то что слов))))
 
  • Like
Реакции: DRD
Ну сборщики те же уже я их по именам знаю, у нас их не так много. Но никогда не позвонят. А если из см то и позвонят и пошутят.я хз установка у них что-ли, потому что они вами говорят....ааа это вы через смм заказывали , там все через одно место, заказывайте лучше через см...или оплата другая у них...нет даже мыслей не то что слов))))
примерно всё то же самое, звонят, привозят
только оплата через жопу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в смм, относительно см, не так давно прикрутили сборку и доставку из супермаркетов.
какая чушь 👍
 
СММ, если заказывать корм из сетевых маркетов, передает заказ СМ. И если замены или отмены - то звонит сборщик СМ, я их неоднократно спрашивал об этом. Далее: если, в итоге, по заказу косяки (замена по полной стоимости, другое привзли и пр.), то при звонке в СММ - сам же СММ переключает тебя на ТП СМ, и там уже идет выяснение деталей по заказу.
 
  • Like
Реакции: DRD
после долгих мучений с 400/1200, оказалось что все мои номера забанены . Как только указываю свой номер дополнительным, в течении минуты приходит отмена. Если оставлять левый номер, они же все равно привезут нормально по идее?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: gggd, okthisisepic и DRD
после долгих мучений с 400/1200, оказалось что все мои номера забанены . Как только указываю свой номер дополнительным, в течении минуты приходит отмена. Если оставлять левый номер, они же все равно привезут нормально по идее?
Когда как. Там все по-разному. Если товары в заказе ходовые и всегда в наличии - то часто вообще привозят без звонков. А бывает, что прозванивают. В виде контрольного звонка - и отменяют, если не вышло дозвониться.
 
  • Like
Реакции: DRD и mikke
после долгих мучений с 400/1200, оказалось что все мои номера забанены . Как только указываю свой номер дополнительным, в течении минуты приходит отмена. Если оставлять левый номер, они же все равно привезут нормально по идее?
Ставь отмену если, не дозвониться и все, профит. Да сумма заказа может уменьшится, но скидка % останется. Можно оформить еще +1 заказ на отмены в заказе, если эти товары нужны очень. + Можно самому звонить сборщику.
 
  • Like
Реакции: mikke
не, процесс не одного да же дня, по претензии о статусе заказа вообще отменяли списание полностью
Выше писал уже. Как заказ собрали, так сразу же и списали разницу. Возможно зависит от магазина, но я так не думаю.
 
  • Like
Реакции: yupys и Ленивый
судя по тому, как происходят замены, у них нет интеграции именно айти-составляющей

Посмотрел сейчас каталог СМ, в окее есть неплохие предложения, карбонад например даром отдают по 280р, к тому же досталось пара промо СММ от престарелых родственников которые даже слова такого не знают.
А в СММ такого лабаза вообще нет!
Какая тут нахер интеграция.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Посмотрел сейчас каталог СМ, в окее есть неплохие предложения, карбонад например даром отдают по 280р, к тому же досталось пара промо СММ от престарелых родственников которые даже слова такого не знают.
А в СММ такого лабаза вообще нет!
Какая тут нахер интеграция.
а в смм, относительно см, не так давно прикрутили сборку и доставку из супермаркетов
поэтому и нет. пока.
речь шла о том, что сборщики и курьеры одни и те же в см и смм, а бизнес-процессы, айти-составляющая и отношение кардинально разнятся.
 
речь шла о том, что сборщики и курьеры одни и те же в см и смм, а бизнес-процессы, айти-составляющая и отношение кардинально разнятся.

Работал когда-то в группе компаний, знаю что это такое. Постоянные терки кто кем рулит, нагибает и все такое прочее.
Мне лично было пох, а вот начальство зарубалось чтобы свое эго потешить, как будто им за это денег больше заплатят.

Ну ладно фиг с этими б-процессами, мне одно непонятно - у меня на всех страницах написано что я покупаю в Москве, а не своем регионе. Скорее всего глюк, но может и каталог то же глючит и мне магаз не показывает.

Если у кого Окей в СММ есть напишите.
 
  • Like
Реакции: DRD
Кому надо есть промокод на 20% до 10.01
 
  • Like
Реакции: 555222
Работал когда-то в группе компаний, знаю что это такое. Постоянные терки кто кем рулит, нагибает и все такое прочее.
в сбере по определению нет такого даже близко, всё что ты написал прерогатива деревенского колхоза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в СММ такого лабаза вообще нет!
см и смм абсолютно разные торговые ветви эко системы сбера, что и как выгодно или нет смм решает самостоятельно, но сотрудничество в конкретном направлении согласовывается с см, который также в свою очередь решает выгодно это ему или нет
отсюда естественно и все недостатки данной интеграции
в принципе почти по astat
 
Последнее редактирование: