Купер - скидки на еду

Друзья, у кого есть 500/1000 и 1000/2000? Если у кого-то есть лишний - прошу в лс или под хайд.
 
  • Like
Реакции: Ленивый


Присоединяюсь к просьбе, 500/1000 или 1000/2000 тоже нужны
 
отменяют заказы 400/1200, это адрес или телефон?
 
да, узнали почему отменяют заказы?
 
Если у кого-то есть лишний промик 400/1200 и им не жалко поделиться - буду благодарен :)
С Рождеством!
В профильной теме все промо использованные :-(
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
промик сбермаркет 400/1200 использовали
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

тогда уж открыто проверим - заюзают или нет.
UPD: заюзали.
Как видишь - заюзали ещё вчера, до сих пор "истёк" и не вернулся, значит всё с ним в порядке.
Если интересно, напиши в ЛС, выдам ещё 300/1500 и 200/1000 для экспериментов.
 
на сбер ид тож идет?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у кого-то есть лишний промик 400/1200 и им не жалко поделиться - буду благодарен :)
С Рождеством!
В профильной теме все промо использованные :-(
только что добавили 400/1200, берите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: roundik и avppop
Друзья, у кого есть 500/1000 и 1000/2000? Если у кого-то есть лишний - прошу в лс или под хайд.

Присоединяюсь к просьбе, 500/1000 или 1000/2000 тоже нужны
1000/2000 продают за 30 руб. Народ вон телефоны по 19 руб покупает для 300/600 и ничего. :)

Вчера заказал с 1000/2000 на сегодня, к утру нужного мне товара уже нет. Я заказ отменил, тут же сделал новый, поставил промокод с отменённого заказа, и всё нормально, промик взялся, так что можете смело отменять заказ, если надо.
А на новом заказе они вон чего сотворили: среди прочего была позиция с 2 шт товара, так они эту позицию отменили и добавили этот же товар 1 шт, но он уже пошёл по полной цене. Нормально, да?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Emilianna
1000/2000 продают за 30 руб. Народ вон телефоны по 19 руб покупает для 300/600 и ничего. :)

Вчера заказал с 1000/2000 на сегодня, к утру нужного мне товара уже нет. Я заказ отменил, тут же сделал новый, поставил промокод с отменённого заказа, и всё нормально, промик взялся, так что можете смело отменять заказ, если надо.
А на новом заказе они вон чего сотворили: среди прочего была позиция с 2 шт товара, так они эту позицию отменили и добавили этот же товар 1 шт, но он уже пошёл по полной цене. Нормально, да?
привыкайте это СММ. Пополняю виртуалку только на сумму заказа + 50р.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Emilianna
А на новом заказе они вон чего сотворили: среди прочего была позиция с 2 шт товара, так они эту позицию отменили и добавили этот же товар 1 шт, но он уже пошёл по полной цене. Нормально, да?
Мне ещё страннее делали: было заказано 2 позиции по 3 шт., они по одной шт. отменили, по одной оставили с ценой как в заказе, и по одной добавили по полной цене.
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick и madyrs
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

1641570188136.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 399195
А это и есть сберовская экосистема. Она по сути - черная дыра, которая, расширяясь волнами, кругами, то циклично, то плавно, и за счет вливаемых извне ресурсов, поглощает и поглощает все на своем пути, не особо разбираясь, что она там в себя всасывает. И товары, и торгашей, и торговые площадки. Гравитация ее так сильна, что сопротивляться ни у ког не выходит. Не знаю точно, но думаю, что тов. Греф грезит амазоном, видимо... И тут я остановлюсь, пожалуй, потом что аналогий этому - социальных, геополитических и прочих - сразу становится много, и тут не про это.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и gggd
Мне ещё страннее делали: было заказано 2 позиции по 3 шт., они по одной шт. отменили, по одной оставили с ценой как в заказе, и по одной добавили по полной цене.
Я думаю, это происходило так: нашли на полке только одну штуку, положили, две штуки отменили (ну нету же). А потом присмотрелись, ан нет, ещё одна есть. Ту отмену уже не вернуть, добавили отдельной строкой и вуаля, имеем именно это, одна штука по 50% цене и одна штука по полной цене. :)
 
  • Like
Реакции: senderik, yupys и Giffy

А это и есть сберовская экосистема. Она по сути - черная дыра, которая, расширяясь волнами, кругами, то циклично, то плавно, и за счет вливаемых извне ресурсов, поглощает и поглощает все на своем пути, не особо разбираясь, что она там в себя всасывает. И товары, и торгашей, и торговые площадки. Гравитация ее так сильна, что сопротивляться ни у ког не выходит. Не знаю точно, но думаю, что тов. Греф грезит амазоном, видимо... И тут я остановлюсь, пожалуй, потом что аналогий этому - социальных, геополитических и прочих - сразу становится много, и тут не про это.
апокалипсис близко?