Купер - скидки на еду



Маловато, но хоть что-то. В сбермаркете на первый заказ - 150 от минималки. Более-менее выгодно только на вкусвилл.
2DAYS150
 
  • Like
Реакции: Zbruss
150 - маловато. YOUDRL - 200 от 1000. Скиньте промик на 250 от 1000 (лучше в личку).
 
Gift21 мало того, что стал от 1500 ( был от 1000), так теперь при отсутствии товара слетел (до этого применялся).
 
  • Like
Реакции: MFG
Товарищи, подскажите, если делать заказ с использованием баллов (списание под 30%), то, при отсутствии товара/замене товара, скидка тоже слетит?
 
YOUdrl 200 от 1000 плюс бесплатная доставка . Только что получил заказ .
 
Товарищи, подскажите, если делать заказ с использованием баллов (списание под 30%), то, при отсутствии товара/замене товара, скидка тоже слетит?
сегодня заказывал, несколько товаров отменили и заменили, списалось просто пропорционально меньше баллов( всё те же 30%)
 
  • Like
Реакции: homokir
Что за баллы?)
 
сегодня заказывал, несколько товаров отменили и заменили, списалось просто пропорционально меньше баллов( всё те же 30%)
30 маловато все таки, я уже успел привыкнуть к скидке 95% и выше, с отменами.

Инфа для тех кто заказывает на самовывоз с отменами
 
30 маловато все таки, я уже успел привыкнуть к скидке 95% и выше, с отменами.

Инфа для тех кто заказывает на самовывоз с отменами
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно инфу в л/с, пожалуйста? До хайда не дотягиваю, а к скидке 60% привык :recourse:
 
Сегодня отменили в заказе промик Gift21, накидали позавчера как обычно на 1000, применили, оформили. А сегодня смотрю, списали по полной... Звоню на горячую линию, начали извиняться "глюки системы" и обещали вернуть разницу 250 руб. на карту с которой была оплата. Так что теперь надо проверять фактическую сумму списания :)
 
  • Like
Реакции: livliv
Кто умеет читать, может и сам их найти, я выше скидывал целый список их, штук 20 наверное. Но фишка в другом, теперь если отмены в заказе будут промик сбрасывается
Ну я неделю может две в теме сижу, перечитал что писали в праздники без меня - инфы не нашел. Вспомнил что на пеппере давно уже было, поискал и сработало. Главное люди спрашивают что теперь вместо 300/1000 юзать и никто не отвечает. Я так ситуацию увидел. Зачем заменять автозаменой единственный выгодно канающий промик, мне непонятно, даже если это условно нарушает какие то правила, но не имеет альтернатив для абуза не нарушающих правила?!
Чтоб отмен не было, можно подобрать замену со сборщиком. Сегодня получил заказ, заменили форель на форель по цене тоже самое, из-за разницы фактического веса мяса даже 250/999 вышло.
Ну да теперь, 250/1000 в условные 250/300 не превратишь. Но куда деваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня отменили в заказе промик Gift21, накидали позавчера как обычно на 1000, применили, оформили. А сегодня смотрю, списали по полной... Звоню на горячую линию, начали извиняться "глюки системы" и обещали вернуть разницу 250 руб. на карту с которой была оплата. Так что теперь надо проверять фактическую сумму списания :)
Я кладу на карту сумму строго по ценнику, остальное прячу на накопительный/сберегательный счёт. Если денег не хватает, звонят из магазина просят пополнить, пополняю. Можно мониторить сборку заказа в приложении и докидывать, если что то поменялось.
 
Последнее редактирование:
Походу очередной Алекс пластик свой привязывает к акку :5:
 
По мошенничеству примут? Виртуалку сбероЯндекса делать? Или что там в трендах? Я ж не против - научите) хотите посмеяться - посмейтесь. В теме с абузом алиэкспресс весь процесс вплоть до плагинов с подменой макадресов расписан и не лень ведь людям и не жадные. Абузь не хочу. Правда винтики СНГ закрутили. И сбер закрутит не хуже Ozon'a, как клиентскую базу нарастит, хоть под Хайд прячь хоть куда.
P.S. прочитал про привязку пластика выше, но я не держу бабло на карте. Как только зп приходит, все уходит на накопительный счёт. Да и карта у меня через пару месяцев перевыпустится, срок действия обновится. Раньше делал виртуалки на Яндексе, но сейчас обленился. Тем более что Яндекс деньги и Сбербанк одна контора теперь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol и pavlenko_nick
Я так понимаю, что тема с отсутствующими товарами работала только при самовывозе? У меня раньше если товары даже отсутствовали, то стоимость заказа пропорционально пересчитывалась. Например, 300/1000 можно превратить в 200/600, но не в 300/600 и тд.
 
  • Like
Реакции: AlexNn
30 маловато все таки, я уже успел привыкнуть к скидке 95% и выше, с отменами.

Инфа для тех кто заказывает на самовывоз с отменами
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Теперь осталось понять, где такие взять((
 
Я так понимаю, что тема с отсутствующими товарами работала только при самовывозе? У меня раньше если товары даже отсутствовали, то стоимость заказа пропорционально пересчитывалась. Например, 300/1000 можно превратить в 200/600, но не в 300/600 и тд.
Работала тема и при доставке с промиками -300
 
  • Like
Реакции: sheep