Купер - скидки на еду

но полномочия завернуть заказ в процессе у них определенно есть.
что мешает подойти к сборщице заказов в магазине с большой шоколадкой и задать все вопросы? )
Они иной раз поговорить очень не против.... Или нам нужен свой сборщик, который всю кухню расскажет
 
  • Like
Реакции: folonit и DRD


Или нам нужен свой сборщик, который всю кухню расскажет
Я поинтересовался у своих покупателей-оптовиков, которые делают десятки заказов в день. Всё, конечно, не рассказали, но приоткрыли завесу, что сборщики у них "свои", и они тоже имеют выгоду с каждого заказа.
 
Ну на данный момент у меня пара заказов сегодня прошла 400/1200 с двух разных магазинов, когда убрал из комментариев номер, но до этого на протяжении долгого времени в комментариях номер был и разные промо применял, не только 400/1200, но заказы как проходили, так и рандомно отменяли (в основном приходилось оставлять номер дома, но убирать номер квартиры и писать её опять же в комментариях), причем отмена могла прилететь зачастую как сразу, так и после сборки при оплате, но это наверно я слишком часто использовал одну и ту же карту, потом уже на этом научился и начал заказывать с разных карт. после оплаты вроде отмен не прилетало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa, elanski и DRD
Ну на данный момент у меня пара заказов сегодня прошла 400/1200 с двух разных магазинов, когда убрал из комментариев номер, но до этого на протяжении долгого времени в комментариях номер был и разные промо применял, не только 400/1200, но заказы как проходили, так и рандомно отменяли (в основном приходилось оставлять номер дома, но убирать номер квартиры и писать её опять же в комментариях), причем отмена могла прилететь зачастую как сразу, так и после сборки при оплате, но это наверно я слишком часто использовал одну и ту же карту, потом уже на этом научился и начал заказывать с разных карт. после оплаты вроде отмен не прилетало.
Сотрудники СБ СМ, тоже это читают. После лайфхака, с реальным телефоном в комментах, он не долго прожил. Рекомендую убирать все инструкции под минимальный хайд.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Читаю каменты - и прихожу к выводу, что по отменам вообще сейчас не прослеживается никакой системности, полный хаос. Видимо, виной всему Новый год, расслабленные анусы абузеров - и поджатые у товарищев из Службы аннигиляции новорегов. Вот, например, у меня на днях отменился 1000 на 2000 из Ленты. Выждал день - заказал в Метро, привезли. Вчера отменился 400 на 1200. Выждал до вечера, заказал - отменился, еще раз заказал - привезли. Сегодня утром по голосовательному отменился в СММ Метро. Причем, собран был, пришла эсэмэс на номер (да, обнаглел, на номер, на кот. уже раз 5 заказывал) о том, что курьер выехал, - и отмена! Звоню, спрашиваю, в чем дело; в ответ, мол, так и так, срок доставки был перенесен на завтра. Говорю, что эсэмэска пришла, что курьер выехал. Извиняются, просят принять 300 на 1500. Полный хаос, никакой системы!
 
А с каким промо сейчас можно сделать заказ в сбермаркете под росбанк карту? Нашла из общедоступных только на большие суммы
 
что мешает подойти к сборщице заказов в магазине с большой шоколадкой и задать все вопросы? )
Они иной раз поговорить очень не против.... Или нам нужен свой сборщик, который всю кухню расскажет
Сборщик и курьер в Сбермаркете- это в подавляющем большинстве заказов (быстрых) один и тот же человек. Никуда не надо ходить. У представителей государствообразующего народа может проявляться синдром вахтера. Кефир за вредность, чего уж.
 
Сборщик и курьер в Сбермаркете
у нас (ЕКБ) сборщики это сборщики.... Они дальше магазина никуда не ходят-ездят...
Мешки привозят курьеры, иногда яндекс-такси привозят....
Я постоянно по промо заказываю на 1 адрес с 5 разных телефонов, карты виртуалки тинькова... ТТТ никогда отмен не было.
Один раз 6 коробок креветок на 3 заказа по 2 шт разбил с 3 промо в одно время, на один адрес.... Привезло 2 курьера и 1 такси )
Я хз как так
 
Почему реф код не применяется к корзине , пишет мол промокод не работает , удалите ляля.. В корзине применен , а при оплате вот такая ошибка . 400/1200 ещё есть живые . Не могу найти :(
 
никак не получается навесить сберпрайм на покупной номер для СММ. 1 раз вышло, корзину набил, больше не получается))) У кого выходит для новорега СММ прикрутить прайм для бд ?
 
никак не получается навесить сберпрайм на покупной номер для СММ. 1 раз вышло, корзину набил, больше не получается))) У кого выходит для новорега СММ прикрутить прайм для бд ?
Ну так вы заходите в СММ по СберИД на котором уже есть прайм и всё
 
  • Like
Реакции: kantraler и okthisisepic
так там не новореги
 
Ребята, приму промо 500/1000 или 400/1200 может кому-то не нужны)
 
Я поинтересовался у своих покупателей-оптовиков, которые делают десятки заказов в день.
Говорят что скупают? Я когда кэшбэк впридачу к скидке магазина, спасибам и коду 400/1200 получил за покупку мяса подумал что можно шашлычную открыть с маржой в тыщщу процентов :) Но потом зашел в каталог Ашана и увидел что они пишут остаток товара на складе, а там всего 7-10 кг по каждой категории и передумал.

Сейчас сделал заказ, а в чеке пишут что доставка уже 300р :oops: , хорошо что прайм её обнуляет.
 
Говорят что скупают? Я когда кэшбэк впридачу к скидке магазина, спасибам и коду 400/1200 получил за покупку мяса подумал что можно шашлычную открыть с маржой в тыщщу процентов :) Но потом зашел в каталог Ашана и увидел что они пишут остаток товара на складе, а там всего 7-10 кг по каждой категории и передумал.

Сейчас сделал заказ, а в чеке пишут что доставка уже 300р :oops: , хорошо что прайм её обнуляет.
Оптовики сахар, масло крупы тарят. Это всегда можно быстро перепродать.
 
🎅 Хоу-хоу-хоу!!! 🎅

Продолжается новогодняя раздача 400/1200 для СберМаркета (только для новорегов).
Готов делать новогодние подарки 🎁 тем, кому это действительно нужно (чур без засолов и впроков)
К сожалению пока только тем ребятам и девчатам, кто хорошо себя вел сможет прочитать правила раздачи под ёлкой.
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
 
Последнее редактирование: