Купер - скидки на еду

А если доставка на дом и оплата при получении - все равно закрывают с 400/1200?
если уж самовывоз закрывают, то по адресу тем более, сами должны понимать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня возвраты с СММ автоматически приходят через несколько дней. Только если возврат курьеру части товара, то звоню в СМ - они оформляют заявку на возврат для СММ. Хотя, пробежался щас по списку - части возвратов так и нет, а у некоторых сумма не та, что ожидал. Видимо, нужно будет потом по аккаунтам пробежаться - суммы к возврату посмотреть в "электронных чеках" к заказу.
почему и не очень охота заказывать через смм
 


если уж самовывоз закрывают, то по адресу тем более, сами должны понимать
Самовывоз могут закрывать по оплате засветившейся картой. А я интересуюсь оплатой при получении.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и gggd
И я с вами. Купленный в пятницу у него код даёт отмену заказа через пару секунд. Обращаться за возвратом смысла не вижу, т.к. никто так и не понял по какой причине прилетает молниеносная отмена.
Имхо DRD вполне мог бы забирать код обратно и возвращать деньги. Уже ясно, что дело не в самом коде (если он применяется успешно), а в том, где и кто его применяет.
Я плачу. Мне удобнее с компа в браузере новорегов делать с приватной страницы.
Возможно, по трудозатратам было бы даже выгоднее войти в готовый акк с набранной корзиной на телефон и оплатить пэем. Возни с картами много!
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Rommma
Я плачу. Мне удобнее с компа в браузере новорегов делать с приватной страницы.
и карту оставляешь на том телефоне?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в готовый акк с набранной корзиной на телефон и оплатить пэем
так везде просто суёшь допом свой тел и платишь с браузера пеем, лучше тел даже подтверждать дабы он потом автоматом исключился
 
ак везде просто суёшь допом свой тел и платишь с браузера пеем, лучше тел даже подтверждать дабы он потом автоматом исключился
В браузере с инкогнито пей можно использовать?
 
и карту оставляешь на том телефоне?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так везде просто суёшь допом свой тел и платишь с браузера пеем, лучше тел даже подтверждать дабы он потом автоматом исключился
Я тоже ток с компа делаю, никаких отмен никогда, а зачем карту оставлять? Корзину после оплаты заного набил, там пункт будет карту удалить
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
В браузере с инкогнито пей можно использовать?
никогда за пару лет не пользовал инкогнито, и сейчас не считаю нужным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
будет карту удалить
здесь проскакивало, что не удаляются данные корректно, даже с учётом чистки кеша
 
  • Like
Реакции: gggd
никогда за пару лет не пользовал инкогнито, и сейчас не считаю нужным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

здесь проскакивало, что не удаляются данные корректно, даже с учётом чистки кеша
С 2022 по закону в банках должны кнопку добавить, чтобы карта от всех подписок и сервисов удалялась, удобная штука будет
 
  • Like
Реакции: Hitozan
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никогда за пару лет не пользовал инкогнито, и сейчас не считаю нужным
А как правильно делать? Инкогнито просто одним нажатием делается и не влияет на остальной браузер с кучей вкладок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В моем вчерашнем сообщении один код из двух не использован, хотя два чела отметились. Братцы, зачем так хитрить? :)
 
  • Like
Реакции: alexqz
400/1200 пройдет на самовывоз алкоголя?
 
По словам @DRD у его клиентов по промикам 400/1200 всё идеально в 98% случаев :rolleyes:
На ту же проблему с промом 400/1200, при чём с заказом на самовывоз, и отменой уже после сбора и оплаты, он мне пишет, что "моей вины в данной ситуации нет. Такие ситуации с баном применения скидки на 400 были примерно у 2-х процентов покупателей, а люди берут у меня промокоды и применяют каждый день и у них всё в порядке".
Так что, видимо, мы с вами входим в те несчастные 2 процента:wink:
Я тоже отношусь к этому проценту.
 
400/1200 пройдет на самовывоз алкоголя?
если рядом закусь положить где то на те же 400, то вполне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инкогнито просто одним нажатием делается и не влияет на остальной браузер с кучей вкладок.
не не, я не против, я именно про своё, если так привычно или удобней, каждый сам выбирает
 
По алкоголю подскажите, как сделать, там же нет поля для промо?!
 
По алкоголю подскажите, как сделать, там же нет поля для промо?!
рядом жрачку брать и там будет и списание будет с учётом алкашки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я и хочу, чтобы Вы опытом поделились :)
так нет никакого опыта, тупа без всяких манипуляций более года - полтора, единственное пару дней назад поставил плаг на подмену отпечатка
 
По словам @DRD у его клиентов по промикам 400/1200 всё идеально в 98% случаев :rolleyes:
На ту же проблему с промом 400/1200, при чём с заказом на самовывоз, и отменой уже после сбора и оплаты, он мне пишет, что "моей вины в данной ситуации нет. Такие ситуации с баном применения скидки на 400 были примерно у 2-х процентов покупателей, а люди берут у меня промокоды и применяют каждый день и у них всё в порядке".
Так что, видимо, мы с вами входим в те несчастные 2 процента:wink:
Я вам уже объяснил в личке, что вы не правы, но вы упёрлись рогом и кроме своих домыслов ничего не видите.
Вам ведь чётко сказали на горячей линии, что из-за нескольких кабинетов отмены, вы сами это написали мне.

Вот ещё люди пишут, в т.ч. те, которых вы цитировали:
После отмен 400/1200 перешла на 300/1500, несколько раз прошло.
Сейчас и с 300/1500 отменили уже собранный и оплаченный заказ.
Какие меры еще применить уже не знаю..
У меня даже свои рефералки 250/1500 стали отменять, похоже проверяют вручную и сверяют адрес.
Думаю, здесь комментарии не нужны.

Мои промо все рабочие, никаких проблем с ними не было и нет. Люди покупают ежедневно и благодарят. Никаких "палёных" промо не бывает, как тут предполагали, если у 2%, которые попали в поле зрения СБ СМ, отменяют, то этот же промо прекрасно работает у других людей, неоднократно проверяли. Забаненые или отменёные промо в СМ просто не будут применяться при оформлении. Смысл СМ тратить ресуры на эквайринг, создание и сборку заведомо ложных заказов, они просто отключают нерабочие промокоды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gggd и yupys