Купер - скидки на еду

Правильно понимаю, что отдельный браузер и каждый раз полная очистка истории?
наоборот, браузер постоянно рабочий, т.е. используемый всегда, и никакой очистки ни кеша ни истории.
может быть пару тройку раз удаление куков см и смм.
плюс иногда для одновременного поддержания двух трёх акков использую эдж и яндекс браузер, но там тоже никогда ничего не чищу
 
  • Like
Реакции: gggd


наоборот, браузер постоянно рабочий, т.е. используемый всегда, и никакой очистки ни кеша ни истории.
может быть пару тройку раз удаление куков см и смм.
плюс иногда для одновременного поддержания двух трёх акков использую эдж и яндекс браузер, но там тоже никогда ничего не чищу
У них явно нет автосистемы на борьбу с мультиакками. Тут просто действует рандом. Можно создать и 100 и все норм, а можно и штук 10 и все гг.
 
  • Like
Реакции: gggd, Ленивый и DRD
У них явно нет автосистемы на борьбу с мультиакками. Тут просто действует рандом. Можно создать и 100 и все норм, а можно и штук 10 и все гг.
Из наблюдений. В моём случаи похоже "стучал" сборщик из Ашана. Ни в какую не пропускали заказы на мой адрес, хотя на адрес родителей без проблем (с промо естественно). Так же проходили заказы в другие магазины. Выждали паузу около полторы недели и отпустило :)
 
  • Like
Реакции: gggd и DRD
Из наблюдений. В моём случаи похоже "стучал" сборщик из Ашана. Ни в какую не пропускали заказы на мой адрес, хотя на адрес родителей без проблем (с промо естественно). Так же проходили заказы в другие магазины. Выждали паузу около полторы недели и отпустило :)
Все это лишний раз подтверждает то, что промы в отменах вообще не при чем, а проблема всегда в каком-нибудь завистливом шакаленке сберовском.
 
срок промо 400/1200 уменьшили с 7 до 4 дней :( . солить их особо не получится
 
Из наблюдений. В моём случаи похоже "стучал" сборщик из Ашана. Ни в какую не пропускали заказы на мой адрес, хотя на адрес родителей без проблем (с промо естественно). Так же проходили заказы в другие магазины. Выждали паузу около полторы недели и отпустило :)
Видимо очень добросовестный сборщик был. :D
 
Есть два промо СМ персональная скидка 50%, но не более 1500руб. С предложениями в личку)
 
Последнее редактирование:
Есть два промо СМ персональная скидка 50%, но не более 1500руб. С предложениями в личку)
Не плохо. Я вот пару дней назад искал промик на 30% и нашел (человечек помог тут) и почему то думал что он включительно до 27.12. Сегодня с утра накидал корзину применяю промик а он не валид. А сейчас походу ни у кого уже нету на 30%. :(
 
Не плохо. Я вот пару дней назад искал промик на 30% и нашел (человечек помог тут) и почему то думал что он включительно до 27.12. Сегодня с утра накидал корзину применяю промик а он не валид. А сейчас походу ни у кого уже нету на 30%. :(
Есть у меня. Пиши в личку - поделюсь.
 
🎅 Эльфы на фабрике промокодов продолжают свою работу 🎁
 
Фигня с промо 400/1200, раньше все было ок, теперь заказы с ним постоянно летят на отмену (брал у разных продавцов). При чем, если на акке был отмененный 400/1200, то все другие промо будут отменяться. Но если на акке не было его, то все работает по любому адресу, с любым (даже старым ip, номером квартиры). Подозреваю, что дело в паленных промокодах.
 
  • Like
Реакции: gggd и pavlenko_nick
Фигня с промо 400/1200, раньше все было ок, теперь заказы с ним постоянно летят на отмену (брал у разных продавцов). При чем, если на акке был отмененный 400/1200, то все другие промо будут отменяться. Но если на акке не было его, то все работает по любому адресу, с любым (даже старым ip, номером квартиры). Подозреваю, что дело в паленных промокодах.
Ну такое может быть. Вон на алишке сейчас люди меняют все что могут и заказы отменяют. Купоны то они получают на кучу мультиакков, а они уже в чс, поэтому возможно и отменяют чтобы они там не меняли и не предпринимали.
 
  • Like
Реакции: gggd
Подозреваю, что дело в паленных промокодах.
А что понимается под определением «паленый»?
Вот у меня за все время была одна жалоба, но мои промики взяты чистейшим ручным способом, без подвохов и тд (ибо нет никакого материального интереса у меня).
 
А что понимается под определением «паленый»?
Вот у меня за все время была одна жалоба, но мои промики взяты чистейшим ручным способом, без подвохов и тд (ибо нет никакого материального интереса у меня).
СМ может как-то палит, что добыто множество и дает нерабочие, я хз.
 
Я не могу дать объяснения, как можно изменить дом, кв, ип адрес (заюзать впн), новый номер, убрать комментарий и все равно чтобы палилось. Что палить еще? И почему тогда с другими промо нет таких проблем?
 
  • Like
Реакции: gggd и chiran
  • Like
Реакции: gggd
тревога тревожная кнопка сигнал тревоги и т.д.
т.е. информация о таком заказе попадает напрямую на рассмотрение, а далее отмена или нет
но думаю заказов сейчас таких делается единицы, потому и банить легко, банить по любому повторяющемуся признаку
 
  • Like
Реакции: Magistrfet