Купер - скидки на еду

тревога тревожная кнопка сигнал тревоги и т.д.
очень похоже, стоит отдельный антифрод на применение промо 400 от 1200 и сами промокоды не причем. Потому и отмены. Я лично с утра сделал заказ на себя, в сбермаркете редко покупаю...все прошло, сборка окончена
 


наверное взятый манипулятивно
Я лично все делаю руками как обычный пользователь г4к.

То-есть вот я на столько заморочился, что уверен - они (г4к) меня не отличат от обычного пользователя.

Да и если бы они делали какой-то анализ, то просто не дали бы промик.

А тут очевидно, что промик попадает в БД к СМ. Применяется. Заказ улетает на исполнение. А уже потом что-то происходит. И это вряд ли связано с конкретным экземпляром промика, тк в этом случае произошел бы сбой на предыдущих этапах.

К тому же делали эксперименты и доказано - промик, не проходящий ни при каких ухищрениях у одного, слету отоваривается у другого.
 
срок промо 400/1200 уменьшили с 7 до 4 дней :( . солить их особо не получится
Прошлые засолы удачно прожили несколько месяцев, ни один не сгорел. Речь о серии ploXXXX
 
Прошлые засолы удачно прожили несколько месяцев, ни один не сгорел. Речь о серии ploXXXX
Свежие, к сожалению, живут ровно столько, сколько было сказано при получении.

Но у меня сейчас берутся до даты 03.01.2021 что дает надежду на наличие СМ на г4к и после НГ.
 
Всем привет.а есть какой промик сейчас в сбермаркете?никогда не покупал у них.установил приложение,думал,может что новому пользователю накинут.Но там 15% только предлагают скидку.
 
Был применен промо 400/1200 давно в корзине, подозреваю что все сроки у него прошли. Сегодня сделала заказ не надеясь на успех и всё привезли.
 
Есть у кого-нибудь процентный промик (желательно больше 10%)?
Поделитесь, пожалуйста.
 
присылают в рассылке на акки с заказами
 
Screenshot_20211228_002218_ru.goods.marketplace.jpg вилел кто это? Это скидка или глюк?
 
Последнее редактирование:
У меня сейчас были проблемы с применением промокода на СМ. Заказывала через новый аккаунт для родителей, вводила свой промик для реферальной программы. Скидку считает, но на финальном этапе пишет, что промокод неверный. В итоге пришлось вводить для новичков 15 процентный, да и то посчитал на скидку только 5 процентов. Дело к Нг что ли …
 
У меня сейчас были проблемы с применением промокода на СМ. Заказывала через новый аккаунт для родителей, вводила свой промик для реферальной программы. Скидку считает, но на финальном этапе пишет, что промокод неверный. В итоге пришлось вводить для новичков 15 процентный, да и то посчитал на скидку только 5 процентов. Дело к Нг что ли …
Если сумма небольшая то выгоднее на новорег 400/1200
 
  • Like
Реакции: Мириам
Посмотреть вложение 391938вилел кто это? Это скидка или глюк?

Есть немалая вероятность, что привезут по этой цене. Но нахрен жрать эти химикаты, сляпанные ху знает из чего кигризами в каком-нибудь подвале или в бывшей подмосковной ферме по производству КРС? Озон и Вайд - просто забиты этим несъедобным говном, и те же торгаши размещаются и на СММ, только их там меньше, потому что трафик низкий, а торг. площадкам просто пох на это, им бабки главное.
 
есть ещё у кого не использованный 500/1000 для СММ новичка?
Нашёл пароли от потерянных почт, там этих 500/1000 болтается дофига, только они все до 21/12 :)
UPD: и 25%/30% в СМ до 27/12 - тоже есть. :(
 
Последнее редактирование:
А промокод из уведомления от Сберонлайн , который до 21 января на 500 руб от какой суммы?
 
  • Like
Реакции: Kill777 и Steyoyoke