Купер - скидки на еду

После отмен 400/1200 перешла на 300/1500, несколько раз прошло.
Сейчас и с 300/1500 отменили уже собранный и оплаченный заказ.
Какие меры еще применить уже не знаю..
У меня даже свои рефералки 250/1500 стали отменять, похоже проверяют вручную и сверяют адрес.
 


А у кого как в возвратом средств дела обстоят? СММ в этом плане вообще какие-то отстойные - неделю рассматривали мою заявку (по промо 1000/2000 Сбермаркет недовез пару позиций, потому что не было в наличии) и потом просто закрыли:crying: Позвонила, опять открыли и дело не пока так и не движется. В самом Сбермаркете отказалась от нескольких позиций при самовывозе и пока четвертый день тоже никакого возврата нет. Вот непонятно мне, кто кого абузит - с китайцами проще было разобраться, чем этими сберовскими... кхм... "подразделениями".
СМ возвращает после обращения на горячую линию. Быстро, 5-7 дней максимум, бывает на следующий день
 
  • Like
Реакции: Rozalia и yupys
После отмен 400/1200 перешла на 300/1500, несколько раз прошло.
Сейчас и с 300/1500 отменили уже собранный и оплаченный заказ.
Какие меры еще применить уже не знаю..
Поддерживаю, даже реферальные 250/1500 отменяют, чего только не пробовал (соседний адрес, номер не менял на свой и т.д.)
Пока не победил
 
Проблема явно не в промах. Вчера применил 400/1200, сегодня свой реф 250/1500, все прошло. Из за чего то другого отменяют
 
  • Like
Реакции: DRD и yupys
Хочу сделать заказ, есть доставка быстрая доставка магнит и есть магнит экстра, где лучше продукты выбирают и привозят, особенно интересует фрукты?
 
  • Like
Реакции: chiran и gggd
Хочу сделать заказ, есть доставка быстрая доставка магнит и есть магнит экстра, где лучше продукты выбирают и привозят, особенно интересует фрукты?
В каждом магазине свои сборщики, где-то наплевательски относятся к своей работе, где-то отлично, от магазина это тоже не зависит, только сборщики)
 
  • Like
Реакции: olya57
Парочка 400/1200 активны до 27.12.2021
Кто применил вплоть до создания заказа - отмечайтесь.
Кстати, сейчас выдача полностью отключена и перспективы не понятны.
 
  • Like
Реакции: alexqz, yupys и mk_rds
Народ, подскажите, если в СМС написано срок действия промокода до 27.12.21. Это значит включительно 27.12.21? Или последний день действия 26.12.21?
 
Народ, подскажите, если в СМС написано срок действия промокода до 27.12.21. Это значит включительно 27.12.21? Или последний день действия 26.12.21?
Конечно включительно, это общее правило подобных формулировок!
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и wmz
Про сахар где-то читала что скидка не действует, то-ли здесь, то-ли в озоне, точно не помню.
это в пятёрочке баллами нельзя было сахар оплачивать, у них знаменитые "сахарники" вывозили сахар тележками за баллы.
в СМ скидка на сахар применяется, по крайней мере 400/1200.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Держи, дядя Ваня, 30%, себе оставлял, но у меня есть другие альтернативы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Огромное вам спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в СМ всего один магазин в городе - Метро, в СММ он тоже есть, никакой экспресс доставки, но привозят в день заказа, вы похоже что-то смотрите не то если у вас доставка только в следующем году
В СММ из доступных 58 тысяч позиций бакалеи, самовывозом я могу забрать лишь 1 единицу. При выборе забрать завтра или позже - доставок на "завтра" нет, только на будущий год.Посему я и спрашивал, можно ли промик СММ использовать на СМ, либо выбить промик с хорошей скидкой в СМ.
 

Вложения

  • SMM.jpg
    SMM.jpg
    159,3 KB · Просмотры: 39
  • SMM2.jpg
    SMM2.jpg
    132,4 KB · Просмотры: 38
В СММ из доступных 58 тысяч позиций бакалеи, самовывозом я могу забрать лишь 1 единицу.
Пока что страдай.
У меня тоже так было, спустя год весь ассортимент сбермаркета успешно перекатился в сбермегамаркет.

можно ли промик СММ использовать на СМ
Нет


-----------------------------------------
UPD
Надеюсь, все услышали, что в сбермаркете покупка проходит под мсс 5411, а Росбанк дает 100% кешбек за первую покупку под этим мсс (но не более 1000 руб) при выпуске цифровой карты виза в личном кабинете.
5675675.jpg
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю самый актуальный промокод 400/1200? Где его взять можно подскажите пожалуйста, хочу максимально выгодно заказать с картой росбанка
 
не отменяют? щас пытался с промом 400/1200 бухла + конфетки, отменяют через пар сек
они вообще сейчас у кого проходят без отмен?
Мне кажется первый раз они проверяют адрес вручную, а после после первого бана идет автоматическая отмена привязанная в промокоду в течении пары секунд.
После отмен 400/1200 перешла на 300/1500, несколько раз прошло.
Сейчас и с 300/1500 отменили уже собранный и оплаченный заказ.
Какие меры еще применить уже не знаю..
Пока самая крепкая версия - эти промокоды имеют региональные ограничения.
По словам @DRD у его клиентов по промикам 400/1200 всё идеально в 98% случаев :rolleyes:
На ту же проблему с промом 400/1200, при чём с заказом на самовывоз, и отменой уже после сбора и оплаты, он мне пишет, что "моей вины в данной ситуации нет. Такие ситуации с баном применения скидки на 400 были примерно у 2-х процентов покупателей, а люди берут у меня промокоды и применяют каждый день и у них всё в порядке".
Так что, видимо, мы с вами входим в те несчастные 2 процента:wink:
 
  • Like
Реакции: chiran и gggd
По словам @DRD у его клиентов по промикам 400/1200 всё идеально в 98% случаев :rolleyes:
На ту же проблему с промом 400/1200, при чём с заказом на самовывоз, и отменой уже после сбора и оплаты, он мне пишет, что "моей вины в данной ситуации нет. Такие ситуации с баном применения скидки на 400 были примерно у 2-х процентов покупателей, а люди берут у меня промокоды и применяют каждый день и у них всё в порядке".
Так что, видимо, мы с вами входим в те несчастные 2 процента:wink:
И я с вами. Купленный в пятницу у него код даёт отмену заказа через пару секунд. Обращаться за возвратом смысла не вижу, т.к. никто так и не понял по какой причине прилетает молниеносная отмена.
 
  • Like
Реакции: gggd и pavlenko_nick
А если доставка на дом и оплата при получении - все равно закрывают с 400/1200?
 
Доброе утро. Есть у кого лишний промик СМ на 30% ?
 
А у кого как в возвратом средств дела обстоят? СММ в этом плане вообще какие-то отстойные - неделю рассматривали мою заявку (по промо 1000/2000 Сбермаркет недовез пару позиций, потому что не было в наличии) и потом просто закрыли:crying: Позвонила, опять открыли и дело не пока так и не движется. В самом Сбермаркете отказалась от нескольких позиций при самовывозе и пока четвертый день тоже никакого возврата нет. Вот непонятно мне, кто кого абузит - с китайцами проще было разобраться, чем этими сберовскими... кхм... "подразделениями".
У меня возвраты с СММ автоматически приходят через несколько дней. Только если возврат курьеру части товара, то звоню в СМ - они оформляют заявку на возврат для СММ. Хотя, пробежался щас по списку - части возвратов так и нет, а у некоторых сумма не та, что ожидал. Видимо, нужно будет потом по аккаунтам пробежаться - суммы к возврату посмотреть в "электронных чеках" к заказу.
 
  • Like
Реакции: Rozalia