Купер - скидки на еду

Сделал заказ в ленте через сбермегамаркет,товаров не оказалось в наличии.Как лучше сделать,отменить самому или чтобы сборщик отменил? Ещё был применен промокод 1000/2000,он в любом случае теперь сгорит?
 
  • Like
Реакции: Ivana


Сделал заказ в ленте через сбермегамаркет,товаров не оказалось в наличии.Как лучше сделать,отменить самому или чтобы сборщик отменил? Ещё был применен промокод 1000/2000,он в любом случае теперь сгорит?
Если заказ отменить целиком, то наверное, промокод не сгорит. В СММ у меня после отмены заказа, промокод снова работал.
 
Сделал заказ в ленте через сбермегамаркет,товаров не оказалось в наличии.Как лучше сделать,отменить самому или чтобы сборщик отменил? Ещё был применен промокод 1000/2000,он в любом случае теперь сгорит?
Делал вчера заказ через промик смм 1000/2000 доставка сбермаркетом из ленты,заказ на 2040р, посчитали 1020,подтвердили,передали в см черезрез 5 минут,потом на след.день позвонил сборщик,сказал нет одной позиции за 120 р,что делать? я говорю-замените на другую за 120(что-бы пром не слетел для пробы) -ТАК ВОТ КАК ОНИ СЧИТАЮТ-ПОЗИЦИЯ 120Р ПОЛНАЯ ЦЕНА (СО СКИДКОЙ 60 СРАЗУ СТОИТ)-ВЫЧИТАЮТ ИЗ ЗАКАЗА ТОЛЬКО 60р, а НОВЫЙ СТАВЯТ КАК ДОП. -120р Итог 1020-60 скидочный=960 и + 120 по полной = 1080 Замена товара ведёт к увеличению цены,тк происходит без скидки С ОТМЕНОЙ не проверял,но судя по всему-пром не слетает никак,просто цена уменьшается,а вот замена идёт по полной стоимости
 
Последнее редактирование:
Делал вчера заказ через промик смм 1000/2000 доставка сбермаркетом из ленты,заказ на 2040р, посчитали 1020,подтвердили,передали в см черезрез 5 минут,потом на след.день позвонил сборщик,сказал нет одной позиции за 120 р,что делать? я говорю-замените на другую за 120(что-бы пром не слетел для пробы) -ТАК ВОТ КАК ОНИ СЧИТАЮТ-ПОЗИЦИЯ 120Р ПОЛНАЯ ЦЕНА (СО СКИДКОЙ 60 СРАЗУ СТОИТ)-ВЫЧИТАЮТ ИЗ ЗАКАЗА ТОЛЬКО 60р, а НОВЫЙ СТАВЯТ КАК ДОП. -120р Итог 1020-60 скидочный=960 и + 120 по полной = 1080 Замена товара ведёт к увеличению цены,тк происходит без скидки С ОТМЕНОЙ не проверял,но судя по всему-пром не слетает никак,просто цена уменьшается,а вот замена идёт по полной стоимости
Да, даже просто увеличение кол-ва заказанных товаров приводит к добавлению их новыми позициями и по полной цене (кроме весового товара).
 
  • Like
Реакции: yupys
Если у кого лишние 25 или 30% приму в дар
 
Если у кого пропадает 30% (25%) приму за лайку для вас
 
Я тоже не откажусь от 30% , если у кого-то сгорает)
 
софорумчанцы =) Есть ли у кого промик ненужный на 30% ?)
 
День добрый, за сотку продайте плиз промик на 30%
 
Народ, подскажите, есть купон который сгорает сегодня 26.12.21, но получить смогу только завтра 27.12.21. Если сегодня сделать заказ и оплатить онлайн в Сбермаркете с доставкой из Ашана завтра 27.12.2021? Проблем не будет? В заказ хочу включить сахарный песок и ультрапастеризованное молоко в пачках. Заказ начнут собирать сегодня или завтра?
 
Народ, подскажите, есть купон который сгорает сегодня 26.12.21, но получить смогу только завтра 27.12.21. Если сегодня сделать заказ и оплатить онлайн в Сбермаркете с доставкой из Ашана завтра 27.12.2021? Проблем не будет? В заказ хочу включить сахарный песок и ультрапастеризованное молоко в пачках. Заказ начнут собирать сегодня или завтра?
Заказ завтра начнут собирать. Если сегодня сделаете скидка применится и сохранится. На молоко точно скидка идёт. Про сахар где-то читала что скидка не действует, то-ли здесь, то-ли в озоне, точно не помню.
 
  • Like
Реакции: wmz и yupys
Народ, подскажите, есть купон который сгорает сегодня 26.12.21, но получить смогу только завтра 27.12.21. Если сегодня сделать заказ и оплатить онлайн в Сбермаркете с доставкой из Ашана завтра 27.12.2021? Проблем не будет? В заказ хочу включить сахарный песок и ультрапастеризованное молоко в пачках. Заказ начнут собирать сегодня или завтра?
Собирать будут завтра, это точно. Про остальное не подскажу
 
  • Like
Реакции: wmz
Народ, подскажите, есть купон который сгорает сегодня 26.12.21, но получить смогу только завтра 27.12.21. Если сегодня сделать заказ и оплатить онлайн в Сбермаркете с доставкой из Ашана завтра 27.12.2021? Проблем не будет? В заказ хочу включить сахарный песок и ультрапастеризованное молоко в пачках. Заказ начнут собирать сегодня или завтра?
Скидка сохранится, собирать начнут завтра.
 
  • Like
Реакции: wmz
Здраствуйте, поделитесь промиком на 20-30% пожалуйста с меня лайк
 
Кто-нибудь решил вопрос с отменами 400/1200? Бесит неимоверно.
 
они вообще сейчас у кого проходят без отмен?
Мне кажется первый раз они проверяют адрес вручную, а после после первого бана идет автоматическая отмена привязанная в промокоду в течении пары секунд.
 
А у кого как в возвратом средств дела обстоят? СММ в этом плане вообще какие-то отстойные - неделю рассматривали мою заявку (по промо 1000/2000 Сбермаркет недовез пару позиций, потому что не было в наличии) и потом просто закрыли:crying: Позвонила, опять открыли и дело не пока так и не движется. В самом Сбермаркете отказалась от нескольких позиций при самовывозе и пока четвертый день тоже никакого возврата нет. Вот непонятно мне, кто кого абузит - с китайцами проще было разобраться, чем этими сберовскими... кхм... "подразделениями".
 
  • Like
Реакции: jamipedu
После отмен 400/1200 перешла на 300/1500, несколько раз прошло.
Сейчас и с 300/1500 отменили уже собранный и оплаченный заказ.
Какие меры еще применить уже не знаю..
 
  • Like
  • Wow
Реакции: okthisisepic, DRD и gggd