Купер - скидки на еду

Насколько я понимаю выбор оператора ни на что не влияет. Влияет то, использованный или неиспользованный в Сберid вам подсовывает сайт при покупке номера. Поскольку эти номера не под конкретный сервис, то после использования в Сберid он не удаляется из этой базы и его подсовывают другому пользователю.
Если вам не приходит смс, это значит, что кто то использовал его уже для Сберid и Сбер вместо смс отправляет пуш на приложение.
Думаю через недельку все номера там выберем. Надеюсь, что они периодически обновляются.
 


и мегафон когда бывает, шлют, но бил стабильней
Еще я заметил вот что (и это уже точно наработанная статистика): лучше не исп. номера с кодами 901, 902, 991, 992. А вообще беспроблемные коды - это 910, 916, 963, 985, 965
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насколько я понимаю выбор оператора ни на что не влияет. Влияет то, использованный или неиспользованный в Сберid вам подсовывает сайт при покупке номера. Поскольку эти номера не под конкретный сервис, то после использования в Сберid он не удаляется из этой базы и его подсовывают другому пользователю.
Если вам не приходит смс, это значит, что кто то использовал его уже для Сберid и Сбер вместо смс отправляет пуш на приложение.
Думаю через недельку все номера там выберем. Надеюсь, что они периодически обновляются.
Нет, немного не так. Здесь есть проблемы со стороны оператора: он почему-то не хочет принимать смс от одних адресатов, но при этом прекрасно принимает смс от других, порой находящихвя в одной т.н. экосистеме. Напр., он не прин. сберайди, но прин. сбермаркет. Как это объяснить? Я при этом уверен, что и сберайди шлет смс для подтверждения на этот номер, это же робот делает.
 
Если бы проблема была со стороны оператора думаю была бы куча воплей абонентов о том что они на реальные номера не могут зарегистрироваться в Сберid, а этого особо не видно.Имхо
 
Если бы проблема была со стороны оператора думаю была бы куча воплей абонентов о том что они на реальные номера не могут зарегистрироваться в Сберid, а этого особо не видно.Имхо
Я имел в виду онлайновые смс-сервисы, а не опсосов.
 
Чет на сбере все так же печально? Лучше 30% ничего нет?( Пока самокат выгоднее, особенно если не нужны большие покупки, правда выбор там в разы меньше
 
Чет на сбере все так же печально? Лучше 30% ничего нет?( Пока самокат выгоднее, особенно если не нужны большие покупки, правда выбор там в разы меньше
Приходится юзать СММ - 500 на 1500 и 1000 на 2000
 
  • Like
Реакции: Ленивый и xavikz
1/2к? это где такое счастье
 
  • Like
Реакции: xavikz
Я отстал от жизни. Кто-нить кинет сслыь или подскажет, гдераздобыть промокод на алишку на закуп от 15000, от 20000 и от 30000 тыров?
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Я отстал от жизни. Кто-нить кинет сслыь или подскажет, гдераздобыть промокод на алишку на закуп от 15000, от 20000 и от 30000 тыров?
RUOXP2000 – 2 000 от 15 000 руб
RUOXP2500 – 2 500 от 20 000 руб
+ в профиле своем смотри поменьше промы дают
 
Последнее редактирование:
Да пошукал ужо там. Все, билят, использованы. Там, где пеперчане прошли - мипедовцам делать нехуй!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверьте правильность ввода промокода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новогодние подарки надо закупать на тымейле, у них щас скидосы на разное и сроки доставки - 23-26 дек., вот поэтому и спрашиваю промы.
 
надежда умирает посмледней
В прошлом году все было норм, до склада дипиди моментально, а вот сам дипиди еп мосх, с ним пришлось ругадзэ, да!.. Надеюсь, что и в этом так. Тымейл же с рос. складов своих отгружает.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Тымейл же с рос. складов своих отгружает.
чёт щас много не довольных и отменами и задержками с отправкой, и всё именно с тмола, сам али чудно работает пока
 
чёт щас много не довольных и отменами и задержками с отправкой, и всё именно с тмола, сам али чудно работает пока
Видел, да, их стоны. Это, в основном, чернопятничники. Ну, там у них своя атмосфера.

Вот я щас оплатил кофемашину. На почту сразу же пришел трек от али.


Через минуту пришло письмо от Почты Раиси с заголовком "Посылка из Львовского" (это Подольск) уже со своим треком и с разной инфой (ну, значит, на почте забирать в этот раз, ну и ладно, у нас терь на раене почта вся сверкает и блестит - прям как азбука укуса, хехе).

Посылка с объявленной ценностью 19 999 ₽9 кг 970 г
От кого: ИНН 7703380158
Кому:
Куда: Москва

По моему опыту - здесь неделя. Ну, дней 10... Ну вот посмотрим!
 
В прошлом году все было норм, до склада дипиди моментально, а вот сам дипиди еп мосх, с ним пришлось ругадзэ, да!.. Надеюсь, что и в этом так. Тымейл же с рос. складов своих отгружает.
Похвастайтесь , что за кофемашина?
 
Видел, да, их стоны. Это, в основном, чернопятничники. Ну, там у них своя атмосфера.

Вот я щас оплатил кофемашину. На почту сразу же пришел трек от али.


Через минуту пришло письмо от Почты Раиси с заголовком "Посылка из Львовского" (это Подольск) уже со своим треком и с разной инфой (ну, значит, на почте забирать в этот раз, ну и ладно, у нас терь на раене почта вся сверкает и блестит - прям как азбука укуса, хехе).

Посылка с объявленной ценностью 19 999 ₽9 кг 970 г
От кого: ИНН 7703380158
Кому:
Куда: Москва

По моему опыту - здесь неделя. Ну, дней 10... Ну вот посмотрим!
Еще будь готов к клозам с али. Там с ноября месяца начался ад. И да, если бы только чернопятнички... Началось всё оттуда, а вот рубильник в исходное положение так и не вернули по сей день, и это печально
 
  • Like
Реакции: astat
Еще будь готов к клозам с али. Там с ноября месяца начался ад. И да, если бы только чернопятнички... Началось всё оттуда, а вот рубильник в исходное положение так и не вернули по сей день, и это печально
В теме Али не сижу, но с Тмоллом совсем все печально.
Заказывал с двух новорегов контактные линзы, один заказ отменили через 3 минуты, другой продержался 3 дня, потом тоже отменили. Причем оба не по соображениям безопасности, а с формулировкой Продавец согласился отменить ваш заказ.
Как-будто его кто-то об этом просил, ага.
 
  • Like
Реакции: senderik