Купер - скидки на еду

Кофемашина Melitta CAFFEO Solo Это в подарок на НГ. Кстати, статус заказа - "отправлен", не прошло и часа.​

Отличный выбор кстати, если не нужны молочные варианты и всякие люксовые опции - за 20 тыс качество черного кофе не уступает премиальным моделям.
 
  • Like
Реакции: astat


СММ магазин О кей, не берите там мясо!
Принесли обрезки даже не сала, а какой-то хрени. выкинул 2/3 веса
 
  • Like
Реакции: yupys и senderik
Я отстал от жизни. Кто-нить кинет сслыь или подскажет, гдераздобыть промокод на алишку на закуп от 15000, от 20000 и от 30000 тыров?
прямо сейчас можешь получить в МП промик 2500/15000 и 1000/6000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще будь готов к клозам с али. Там с ноября месяца начался ад. И да, если бы только чернопятнички... Началось всё оттуда, а вот рубильник в исходное положение так и не вернули по сей день, и это печально
на vz.ru вроде была статься, что алик на 11.11 показал плохие показатели, и виной всему абузеры из РФ. Поэтому было решено потихонечку отрезать нас от программ лояльности. На черную пятницу заклозило очень много заказов, но сегодня на почте получил два таких :). Проверяйте свое почтовое отделение по адресу отправки, может и вам посчастливилось
 
  • Like
Реакции: astat
прямо сейчас можешь получить в МП промик 2500/15000 и 1000/6000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на vz.ru вроде была статься, что алик на 11.11 показал плохие показатели, и виной всему абузеры из РФ. Поэтому было решено потихонечку отрезать нас от программ лояльности. На черную пятницу заклозило очень много заказов, но сегодня на почте получил два таких :). Проверяйте свое почтовое отделение по адресу отправки, может и вам посчастливилось
Ага, уже зарегался, есть такое!
 
прямо сейчас можешь получить в МП промик 2500/15000 и 1000/6000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на vz.ru вроде была статься, что алик на 11.11 показал плохие показатели, и виной всему абузеры из РФ. Поэтому было решено потихонечку отрезать нас от программ лояльности. На черную пятницу заклозило очень много заказов, но сегодня на почте получил два таких :). Проверяйте свое почтовое отделение по адресу отправки, может и вам посчастливилось
Мне кажется это скорее совпадение. Ну не верю я, что ресурс среднего разряда может оказать влияние на такую огромную закостенелую махину. Да еще и так оперативно. Токен без срока жизни, к слову, они так и не пофиксили, и черный рынок никуда не делся, а этому было посвящено 80% содержания статьи. Появились только клозы, которые можно обойти, просто это теперь немножечко сложнее, а все остальное осталось.
 
У меня на мтс и мегафон часто не приходят смс, а на билайн идут
У меня вообще никуда не приходит, даже на Сбермобайл. Позвонил в ТП, одна курица сказала типа смс вообще не должны приходить, только пуш. Я говорю быть такого не может, раз функционал на сайте есть должен работать. Перезвонил другому оператору, сказали подумают и ответят. Пришел вот такой ответ:

При регистрации/входе по номеру телефона на сайт партнёра по Сбер ID приходят Push-уведомления в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Рекомендуем после ввода телефона и нажатия на «Войти или зарегистрироваться» зайти в мобильное приложение и подтвердить передачу данных. Также вы можете войти в Web-версию СберБанк Онлайн, в том же браузере в новой вкладке войти на сайт партнёра и выбрать идентификацию по Сбер ID, система вас авторизует автоматически. СберБанк

Зачем мне для новорега СБ онлайн? Я хочу как новый клиент зайти, а меня по смс не пускают, почему непонятно.
 
Мне кажется это скорее совпадение. Ну не верю я, что ресурс среднего разряда может оказать влияние на такую огромную закостенелую махину. Да еще и так оперативно. Токен без срока жизни, к слову, они так и не пофиксили, и черный рынок никуда не делся, а этому было посвящено 80% содержания статьи. Появились только клозы, которые можно обойти, просто это теперь немножечко сложнее, а все остальное осталось.
Согласен, что в глобальном масштабе не повлияло, но подразделение Алиэкспресс Россия в глубокой попе. Клозы обойти этот гемор, который лечить уже очень тяжело.
 
Друзья подскажите как фармить сейчас 400/1200 сбера, времени нет читать ветку на работе завал.
 
В СММ же нельзя к уже зарегистрированному обычному аккаунту привязать СберID/Прайм?
 
первый раз автоматом отменили заказ. На какой параметр система реагирует, есть враианты? промик ? заказ уже собран и оплачен. маринка говорит нарушил условия сервиса - несколько учетных записей
 
Последнее редактирование:
первый раз автоматом отменили заказ. На какой параметр система реагирует, есть враианты? промик ? заказ уже собран и оплачен. маринка говорит нарушил условия сервиса - несколько учетных записей
это см или смм? чтобы понять, промик или нет - надо любой другой попробовать и посмотреть, отменят или нет. хотя, маринка же говорит, что в учетках дело, а не в промике.
 
  • Like
Реакции: Newivanovec
это см или смм? чтобы понять, промик или нет - надо любой другой попробовать и посмотреть, отменят или нет. хотя, маринка же говорит, что в учетках дело, а не в промике.
СМ. Позвонил сборщику, он сделал тикет, говорит логисты (горячая линия) написала, что клиент абьюзер.
 
  • Like
Реакции: DRD
СМ. Позвонил сборщику, он сделал тикет, говорит логисты (горячая линия) написала, что клиент абьюзер.
во как, палят, и руками, значит, отменяют. хз, как бороться, переждать если только, пока другие логисты выйдут или те забудут)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Newivanovec