Купер - скидки на еду



Подарки от онлайн-школы Skysmart​

появились новые промокоды от Skysmart. Крутите барабан на сайте, получаете подарки. Мне выпал 400/3000.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick

Подарки от онлайн-школы Skysmart​

появились новые промокоды от Skysmart. Крутите барабан на сайте, получаете подарки. Мне выпал 400/3000.
Набрать можно сколько угодно (играть не обязательно), но вряд ли стоит того.

Есть ощущение, что подобная игра где то выдает 400/1200 :)
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Скажите, по СММ с пром 1000/2000.
Если товар отсутствует, можно другим товаром добить до 2000, который уже есть в заказе, знаю, что если замена, то по полной списание? Второй момент, свой номер указываете в графе - получатель - получать буду не я или что-то в комментариях указываете?
 
Ребят, такой вопрос: как на новый акк повесить сберпрайм, чтобы за доставку не платить? Не могу зарегаться в сберайди, не приходят смс на виртуальные номера(пробовал онлайнсим и смс активейт). Подскажите что-то?
 
Ребят, такой вопрос: как на новый акк повесить сберпрайм, чтобы за доставку не платить? Не могу зарегаться в сберайди, не приходят смс на виртуальные номера(пробовал онлайнсим и смс активейт). Подскажите что-то?
На sms-acktiwator выберите номера билайн. У меня на мтс и мегафон часто не приходят смс, а на билайн идут
несколько человек подтверждали, что билайн там надежнее всего
 
  • Like
Реакции: Cortezz
Скажите, по СММ с пром 1000/2000.
Если товар отсутствует, можно другим товаром добить до 2000, который уже есть в заказе, знаю, что если замена, то по полной списание? Второй момент, свой номер указываете в графе - получатель - получать буду не я или что-то в комментариях указываете?
По первому: есть опыт с 500 на 1500. Просто потому, что пром 1000 на 2000 очень редко прим., в отл. от первого, нет статистики. Тут все просто: он не слетает, если мы заказываем корм через СММ в Метро, Ашане или где-то еще. Итоговая сумма списания просто уменьшается, и все. Добивать его другим товаром неинтересно: добивка идет в заказе по фулпрайсу. Скорее всего, та же схема реализована и 1000 на 2000, алгоритм же один. Какой смысл им его менять? По второму: и там, и там. В каментах - только номер.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
По первому: есть опыт с 500 на 1500. Просто потому, что пром 1000 на 2000 очень редко прим., в отл. от первого, нет статистики. Тут все просто: он не слетает, если мы заказываем корм через СММ в Метро, Ашане или где-то еще. Итоговая сумма списания просто уменьшается, и все. Добивать его другим товаром неинтересно: добивка идет в заказе по фулпрайсу. Скорее всего, та же схема реализована и 1000 на 2000, алгоритм же один. Какой смысл им его менять? По второму: и там, и там. В каментах - только номер.
Значит, если увеличивать количество уже имеющего в заказе товара, а не заменять на новый, все равно по полной будет?
 
Набрать можно сколько угодно (играть не обязательно), но вряд ли стоит того.

Есть ощущение, что подобная игра где то выдает 400/1200 :)
Мне тоже выпал только 400/3000
Скриншот 19-12-2021 101805.jpg
 
смотрю новые промики на 1000\2000 присылают,в лесу родилась выгода
1639902242395.jpg
 
  • Wow
Реакции: pavlenko_nick
  • Like
Реакции: yupys
Значит, если увеличивать количество уже имеющего в заказе товара, а не заменять на новый, все равно по полной будет?
Да. Номенклатура и колво распр. только на все то, что зафиксировано в заказе и снижено промом.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
во как, палят, и руками, значит, отменяют. хз, как бороться, переждать если только, пока другие логисты выйдут или те забудут)
так давно уже, обсуждалось ранее, решение - другая смена
 
СМ одноразовый 25% до 20/12 на любой заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Если кто-то заберёт, то лайкните, чтобы другие уже не беспокоились.
 
  • Like
Реакции: sahav
Остались ли еще промо на 25% от 1500 ?
 
СМ одноразовый 25% до 20/12 на любой заказ:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если кто-то заберёт, то лайкните, чтобы другие уже не беспокоились.
не лайкнули паразиты.

нужен один промик для повторных, приму за :love:
 
Скрытое содержимое для пользователей: lolo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Остались ли еще промо на 25% от 1500 ?
для полторашки пользуют 500/1500
 
  • Like
Реакции: lolo