Купер - скидки на еду



Ой, блин. зашёл в почту. А там уйма таких вот писем:

Посмотреть вложение 383415
Похоже, что не только для новых.
Интересно, промики только на тот акк, куда пришли действуют или куда угодно?
Проверяйте почту!
Если будет лишний, то с радостью приму. Спасибо.
 
Ой, блин. зашёл в почту. А там уйма таких вот писем:

Посмотреть вложение 383415
Пришли на аккаунты с заказами.
Интересно, промики только на тот акк, куда пришли действуют или куда угодно?
Проверяйте почту!
Скорее всего те же, что пришли в смс. Мне в прошлый раз 20% 3 раза в смс прислали и 2 раза на почту один и тот же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Применять на других акках можно без проблем
 
Если применять такой на другом аккаунте, не том на который пришло, карать будут?
Кто и за что? Нет, конечно.
Проблема в другом. Сейчас вот три своих промика из писем попробовал - только один рабочий, на два пишет "срок истёк". Тоже самое и раньше попадалось на промики из смс-ок. У меня только одно объяснение - кто-то их брутит, так что кто вперёд, того и тапки :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Применять на других акках можно без проблем
Проверил только что - да можно.
А письма у меня свежие, сегодняшние. По этим аккаунтам смс-ок не может придти, номера же левые.
1639675790551.png
 
  • Like
Реакции: Maryalex
А у меня столько аккаунтов и ни одного письма(((
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Ну вот к примеру вчера буквально оформлялся заказ с таким же кодом, причем на аккаунте куда код и упал, и все вроде норм до оплаты 11р включительно, а далее заказ отображается оформленным, 2-3 минуты висит в статусе "собирается", и потом автоматически "системой" отменяется. И так несколько раз подряд. Саппорт на горячке на вопрос что не так гадает на кофейной гуще, предполагает детект "системой" злоупотребления вроде мультиаккаунта и прочего.
 
Ну вот к примеру вчера буквально оформлялся заказ с таким же кодом, причем на аккаунте куда код и упал
Подозреваю, что вопрос не в промокоде, а в недостаточной вашей маскировке. :)
 
Поделитесь промиком для повторных :love:
 
Ой, блин. зашёл в почту. А там уйма таких вот писем:

Посмотреть вложение 383415
Пришли на аккаунты с заказами.
Интересно, промики только на тот акк, куда пришли действуют или куда угодно?
Проверяйте почту!
Крутотень, 30%. Мне 25 один пришёл. спасибо что написали, пробежалась по почтам, нашла.
 
Подскажите, есть ли на СММ какие-нибудь магазинчики (типа ИП), которые доставляют продукты (не скоропорт) в постаматы без минимальной суммы заказа? Осталось чуток бонусных рублей, потратить охота на что-то
 
Подскажите, есть ли на СММ какие-нибудь магазинчики (типа ИП), которые доставляют продукты (не скоропорт) в постаматы без минимальной суммы заказа? Осталось чуток бонусных рублей, потратить охота на что-то
А аптеки у вас нет? С самовывозом
 
Подскажите, есть ли на СММ какие-нибудь магазинчики (типа ИП), которые доставляют продукты (не скоропорт) в постаматы без минимальной суммы заказа? Осталось чуток бонусных рублей, потратить охота на что-то
Продукты онлайн есть у меня. Пряники полёт там заказываю. Но минималка сборного заказа с подпиской 500₽. Я мыло какое нибудь добавляю. А совсем мелкие бонусы в аптеке трачу: лейкопластырь, вата….)
 
Подскажите, есть ли на СММ какие-нибудь магазинчики (типа ИП), которые доставляют продукты (не скоропорт) в постаматы без минимальной суммы заказа? Осталось чуток бонусных рублей, потратить охота на что-то
На Самокат минимум 220р сумма заказа (в зависимости от времени суток может чуть выше становиться), слил свои все остатки туда, стандартно применив бонусы на 50% от общей суммы.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Не приходит смс на сбер ID. Пробовал sms-activate (другое) и sms-acktiwator (другое). Как решить проблему?
На sms-acktiwator выберите номера билайн. У меня на мтс и мегафон часто не приходят смс, а на билайн идут
 
  • Like
Реакции: DRD и kodesim67
Не приходит смс на сбер ID. Пробовал sms-activate (другое) и sms-acktiwator (другое). Как решить проблему?
Использовались купленные или общественные номера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На sms-acktiwator выберите номера билайн. У меня на мтс и мегафон часто не приходят смс, а на билайн идут
Хе-еее... А я, наоборот, МТС выбираю, и все приходит. Пути смс-ок неисповедимы!