Купер - скидки на еду

ага, позвонила на горячую линию - номер указан в личном кабинете СММ, они говорят нет, мы только по заказам СМ, которые на Н начинаются. Давайте переведем Вас на СММ. Ок, давайте переведем. СММ - ой, да у Вас доставка с сегодняшнего вечера до завтрашнего утра. Ждите. Ничего не знаем, сделать не можем, давайте переведем на СМ.... Капец. Жду, блин, свою красую икру из Метро. Всю ночь ждать буду...
да, все верно так гоняли. Ждать номер с H. И как вариант, сказать у меня другие сроки и свяжите с магазином. Как раз все доставки у меня из Метро, через какое-то время соединяли и даже перезванивали.
 
  • Like
Реакции: MurMur


А оплата при получении?
Нет, оплата сразу, до сборки, потом доплата или возврат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня до сих пор висит жалоба на эту тему и не одна, потом поняла у некоторых, например, Ашан, стоит вообще за 300 гр. В итоге в три раза меньше привозят. Уже 20 дней жду ответа и об испорченных продуктах и не тех привезённых, хотя с основного заказывала. А номер свой реальный пишете? Или как дополнительный указываете, вроде дополнительный при передаче сборщикам в СМ не отображается.
Пишу дополнительный, из СМ звонят, спрашивают. Только у СММ такая штука, что любая замена товара приводит к тому, что на новый товар скидка не распространяется, поэтому при заменах я просто отказываюсь от товара
 
Друзья, подскажиите пожалуйста! Если есть подписка СберПрайм, то как надо войти/выйти из приложения, чтобы был новорег+прайм активный?

Я где-то видел, но потерял сообщение:

нужно сначала зайти с праймом (сбер айди), потом выйти и зайти под новым номером и прайм останется на новом как-то. я забыл последовательность
 
Друзья, подскажиите пожалуйста! Если есть подписка СберПрайм, то как надо войти/выйти из приложения, чтобы был новорег+прайм активный?

Я где-то видел, но потерял сообщение:

нужно сначала зайти с праймом (сбер айди), потом выйти и зайти под новым номером и прайм останется на новом как-то. я забыл последовательность
Не думаю, что такое катит. Если да, то жесть)
 
Не думаю, что такое катит. Если да, то жесть)

Писали в этой теме или в промо на продукты. Суть в том, что активный прайм от сбер айди как-то прилипает к новорегам, но я потерял это сообщение в тонне спама.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Damr0DDD
Писали в этой теме или в промо на продукты. Суть в том, что активный прайм от сбер айди как-то прилипает к новорегам, но я потерял это сообщение в тонне спама.
Может через кеш прилы?
 
Получается, что нет варианта оформить заказ на СММ с промиком 1000/2000 на виртуальный номер, если на своём уже был заказ?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и yupys
С левых аккаунтов особо не поспоришь
спорь, не хочу, всё также решают, иногда даже быстрее, и неожиданнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гемора больше с этой бестолковой подпиской
это какой интересно гемор? три раза мышкой клацнуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ак уточнить, если номер, напр, стоит нереальный и до тебя не дозвониться?
указывай в нужный момент реальный в чем проблема? сам себе на жопу ищешь гемор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ко мне приехали в пол-первого ночи, готовьтесь!
блять в какой вы деревне все живёте? никогда без уведомления по телефону не задерживались больше чем на час, заказ хоть см хоть через смм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MurMur
спорь, не хочу, всё также решают, иногда даже быстрее, и неожиданнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это какой интересно гемор? три раза мышкой клацнуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

указывай в нужный момент реальный в чем проблема? сам себе на жопу ищешь гемор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блять в какой вы деревне все живёте? никогда без уведомления по телефону не задерживались больше чем на час, заказ хоть см хоть через смм
Иногда привозят поздно. Человек видимо взял интервал последний, и курьеру скинули все оставшиеся заказы, вот он и задержался, возможно, последний заказ выпал ему. Мне один раз после 00:00 привезли, ничего страшного (смм из метро, доставка сбермаркет).
 
это какой интересно гемор? три раза мышкой клацнуть?
Уж точно не три. Купить номер, привязать/отвязать карту, изощренно подвязать Сбер ИД с подпиской - с первого клика не всегда подвязывается, и это только на 1 заказ, который, в текущей ситуации, даже оформить не получается, потому что номер должен быть зареган в Сбербанк онлайн :ohgod:
Учитывая, что номинал реально выгодных промиков не всегда велик, то повторять сию последовательность приходится неоднократно
 
указывай в нужный момент реальный в чем проблема? сам себе на жопу ищешь гемор
в какой момент указывать, чтобы лишний раз не попало куда не надо? Уже после оформления заказа по телефону на горячую линию?
 
  • Like
Реакции: MurMur
поделитесь в личку промиком 400/1200 плизззз
 
ну доставка СММ это конечно чудо-чудное. При заказе был период доставки с 19 до 20 . Сейчас в заказе висит что доставка будет
"Доставка продавцом 14.12 - 15.12 (19:00-10:00)" И вот до скольки вечера они могут приехать?
В итоге курьер приехал только что, у нас почти 10 утра. Хотелось сказать - спасибо что не ночью.

Взглянув на то, что мне привез курьер возмущение сроком доставки пропало. Теперь я нахожусь в глубоком недоумении - ко мне приехали пироженки Палычевские со сроком изготовления 30 декабря 2021 г. и годны они до 4 января 2022 г. Я прям даже в себе засомневалась - может я две недели декабря в обмороке была и сегодня уже 30 число. Даже не знаю как корректней сформулировть претензию на горячую линию - сказать, что пироженки просроченные нельзя, еще срок их изготовления даже не наступил :confused:
 
Что мне не нравится в СММ, смотришь хорошая цена, написано за кг. В итоге оказывается что это за полкило и привозят в 2 раза меньше. С левых аккаунтов особо не поспоришь
Вполне нормально получается оспорить, в том числе через поддержку СМ (говоришь номер телефона аккаунта СММ и что заказ оттуда) - они составляют обращение на возврат средств и передают его СММ, те в течение нескольких дней возвращают деньги.
 
  • Like
Реакции: MurMur и Maryalex
Получается, что нет варианта оформить заказ на СММ с промиком 1000/2000 на виртуальный номер, если на своём уже был заказ?
Если у вас 2 промокода в СММ, то применить можно. Я в СММ покупал и ранее, поэтому свой пром оформил на виртуальный номер. Проблем не было. Делал все в приватном окне с оплатой картой, которой не оплачивал ранее в СММ.
 
Как уточнить, если номер, напр, стоит нереальный и до тебя не дозвониться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в СММ можно оставлять свой номер в графе "получатель" - пока претензий от СММ и СМ о том, что номер один и тот же у меня лично не было.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Вполне нормально получается оспорить, в том числе через поддержку СМ (говоришь номер телефона аккаунта СММ и что заказ оттуда) - они составляют обращение на возврат средств и передают его СММ, те в течение нескольких дней возвращают деньги.
Так дело в том, что в СМ цены как раз те, по которым мне привезли. На сайте СММ косяк и цены указаны за кг, а не за полкило.
Я не жалуюсь, со скидкой 50% на многое готов закрыть глаза.
 
Может ли быть дело именно в приватности окна?
Если у вас 2 промокода в СММ, то применить можно. Я в СММ покупал и ранее, поэтому свой пром оформил на виртуальный номер. Проблем не было. Делал все в приватном окне с оплатой картой, которой не оплачивал ранее в СММ.
Делаю на вирт номер свой промокод, пытаюсь оплатить новой картой - не даёт, выкидывает страницу заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужен кому-то промокод на 25% в Сбермаркет?
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Может ли быть дело именно в приватности окна?

Делаю на вирт номер свой промокод, пытаюсь оплатить новой картой - не даёт, выкидывает страницу заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужен кому-то промокод на 25% в Сбермаркет?
Если вы с этой страницы заходили в разные Сберid, может не давать провести заказ. Приватная страница нужна как раз для того, чтобы Сбер увидел, что здесь первое применение СберId
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и ЪУЪ