Купер - скидки на еду

О, вот и ответ на мой вопрос...
Сегодня пытался по своему промику на покупной номер оформить заказ, но не оплачивался никак, раз 10 пробовал - ни в какую! 3 карты перепробовал.
Получается, ввожу данные карты, нажимаю "оплатить" и возвращаюсь на страницу подтверждения заказа, при этом заказ висит со статусом "создан" и отменяется спустя 20 минут по причине неоплаты
и че, промик сгорел получается? я на покупной номер тоже заказ сваяла со своим родным промо из приложения. Оплатить не дал, хотя сначала промо применился и все шло нормально. При повторной попытке сделать заказ пишет - вы уже применяли промокод. Промик жаль :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем на том акке где он был выдан тоже пишет теперь - вы применили промокод . В техподдрежку что-ли написать, попросить другой замен дать.
 


О, вот и ответ на мой вопрос...
Сегодня пытался по своему промику на покупной номер оформить заказ, но не оплачивался никак, раз 10 пробовал - ни в какую! 3 карты перепробовал.
Получается, ввожу данные карты, нажимаю "оплатить" и возвращаюсь на страницу подтверждения заказа, при этом заказ висит со статусом "создан" и отменяется спустя 20 минут по причине неоплаты
Странно, вчера сделал заказ на покупной номер с праймом со своим промо. Делал все в режиме инкогнито. Всё нормально прошло.
 
Последнее редактирование:
Нет, не сгорает. Дождитесь полной отмены заказа, когда в статусе будет слово "отмена", только тогда промик восстановится
О, правда сработал! Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А смм с карты деньги сразу забирает оказывается. Ух какие жадины.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А процесс сбора заказа в СММ не виден как в СМ, да? Т.е. что соберут и привезут узнаешь только при получении?
 
Последнее редактирование:
Получателя кого указывал?
Себя, свой номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, правда сработал! Спасибо ---------Двойное сообщение соединено: 53 мин. назад--------- А смм с карты деньги сразу забирает оказывается. Ух какие жадины. ---------Двойное сообщение соединено: 8 мин. назад--------- А процесс сбора заказа в СММ не виден как в СМ, да? Т.е. что соберут и привез
Что мне не нравится в СММ, смотришь хорошая цена, написано за кг. В итоге оказывается что это за полкило и привозят в 2 раза меньше. С левых аккаунтов особо не поспоришь
 
Ни разу не пробовал. Номеров просто достаточно. Но если есть тел., на котором висит рега в СММ, и при этом нет реги в прайме, то можно на него зарегаться в нем и прелогиниться уже через сберайди в СММ.
С праймом еще бесплатная доставка с СММ? А то чтото писали что платную хотят сделать.
 
Пробовал, да, пока бесплатная
Сделают платную - пусть катятся колбаской по малой Спасской, гемора больше с этой бестолковой подпиской
С праймом еще бесплатная доставка с СММ? А то чтото писали что платную хотят сделать.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Себя, свой номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что мне не нравится в СММ, смотришь хорошая цена, написано за кг. В итоге оказывается что это за полкило и привозят в 2 раза меньше. С левых аккаунтов особо не поспоришь
У меня до сих пор висит жалоба на эту тему и не одна, потом поняла у некоторых, например, Ашан, стоит вообще за 300 гр. В итоге в три раза меньше привозят. Уже 20 дней жду ответа и об испорченных продуктах и не тех привезённых, хотя с основного заказывала. А номер свой реальный пишете? Или как дополнительный указываете, вроде дополнительный при передаче сборщикам в СМ не отображается.
 
  • Like
Реакции: MurMur
ну доставка СММ это конечно чудо-чудное. При заказе был период доставки с 19 до 20 . Сейчас в заказе висит что доставка будет
"Доставка продавцом 14.12 - 15.12 (19:00-10:00)" И вот до скольки вечера они могут приехать?
 
Что мне не нравится в СММ, смотришь хорошая цена, написано за кг. В итоге оказывается что это за полкило и привозят в 2 раза меньше. С левых аккаунтов особо не поспоришь
Да, есть такое, поэтому лучше сначала уточнять цену за кг за СМ.
 
Да, есть такое, поэтому лучше сначала уточнять цену за кг за СМ.
Как уточнить, если номер, напр, стоит нереальный и до тебя не дозвониться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну доставка СММ это конечно чудо-чудное. При заказе был период доставки с 19 до 20 . Сейчас в заказе висит что доставка будет
"Доставка продавцом 14.12 - 15.12 (19:00-10:00)" И вот до скольки вечера они могут приехать?
Позвоните на горячую линию, так и так, что за задержка...они скажут номер заказа и потом звонишь в СМ и говорите, что поменяйте на ближайший слот свободный или любой на выбор.
 
Ребята добрый вечер!
Есть какой нибудь промокод хотя бы на 200 НЕ для нового аккаунта?
 
Как уточнить, если номер, напр, стоит нереальный и до тебя не дозвониться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позвоните на горячую линию, так и так, что за задержка...они скажут номер заказа и потом звонишь в СМ и говорите, что поменяйте на ближайший слот свободный или любой на выбор.
Я имел ввиду, что это нужно делать перед заказом.
 
Позвоните на горячую линию, так и так, что за задержка...они скажут номер заказа и потом звонишь в СМ и говорите, что поменяйте на ближайший слот свободный или любой на выбор.
ага, позвонила на горячую линию - номер указан в личном кабинете СММ, они говорят нет, мы только по заказам СМ, которые на Н начинаются. Давайте переведем Вас на СММ. Ок, давайте переведем. СММ - ой, да у Вас доставка с сегодняшнего вечера до завтрашнего утра. Ждите. Ничего не знаем, сделать не можем, давайте переведем на СМ.... Капец. Жду, блин, свою красую икру из Метро. Всю ночь ждать буду...
 
Ребята добрый вечер!
Есть какой нибудь промокод хотя бы на 200 НЕ для нового аккаунта?
Есть для старых аккаунтов на заказы в Магнит
Скидка 400 ₽ по промокоду ZIMA40
На заказ от 2000 ₽ в магазине «Магнит»
 
ну доставка СММ это конечно чудо-чудное. При заказе был период доставки с 19 до 20 . Сейчас в заказе висит что доставка будет
"Доставка продавцом 14.12 - 15.12 (19:00-10:00)" И вот до скольки вечера они могут приехать?
Ко мне приехали в пол-первого ночи, готовьтесь! :)
 
  • Wow
Реакции: pavlenko_nick