Купер - скидки на еду



Может хотя бы кто подскажет как 500/1500 добыть ,а то кушать хочется)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может хотя бы кто подскажет как 500/1500 добыть ,а то кушать хочется
Хоть направление скажите плж)))
 
Может хотя бы кто подскажет как 500/1500 добыть ,а то кушать хочется)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может хотя бы кто подскажет как 500/1500 добыть ,а то кушать хочется

Хоть направление скажите плж)))
В этой теме поищите по слову перепись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо в СМ на первую покупку 300/1500 нужны кому нибудь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flying Dreams и wolfshund
Ура!!!нашел)))у каждого в сбербанк онлайн есть промокоды на сбер мегамаркет 1000 от 2000 и СберМаркет 300 от 1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1000 от 2000 на продукты тоже работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но только новый аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этой теме поищите по слову перепись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо в СМ на первую покупку 300/1500 нужны кому нибудь?
Спасибо большое уже у себя нашел)
 
Подскажите, можно ли подписку сберпрайм прикрутить к смм с другим номером телефона?
 
На сбермаркет в СММ скидка 1000/2000 работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, можно ли подписку сберпрайм прикрутить к смм с другим номером телефона?
У меня не получилось. Если получится, расскажите как
 
Подскажите, можно ли подписку сберпрайм прикрутить к смм с другим номером телефона?
Ни разу не пробовал. Номеров просто достаточно. Но если есть тел., на котором висит рега в СММ, и при этом нет реги в прайме, то можно на него зарегаться в нем и прелогиниться уже через сберайди в СММ.
 
  • Like
Реакции: MurMur и ЪУЪ
Зачем вот только, спрашивается, сберу такой сложный механизм с кучей составляющих:ragetext:
Ни разу не пробовал. Номеров просто достаточно. Но если есть тел., на котором висит рега в СММ, и при этом нет реги в прайме, то можно на него зарегаться в нем и прелогиниться уже через сберайди в СММ.
 
Зачем вот только, спрашивается, сберу такой сложный механизм с кучей составляющих:ragetext:
Он строит в РФ китайскую модель. Там ведь теперь вичат - это цифровой образ, аватар всякого китайца. Ему не надо лезть за кредитом на сайты банков, что-то искать на тематических сайтах, все есть в вичате. А фундамент вичата - тел. ном. китайца. Именно поэтому Сбер, яндекс и другие порталы и агрегаторы так полюбили это самый айди.
 
На сбермаркет в СММ скидка 1000/2000 работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не получилось. Если получится, расскажите как
Что такое сбермаркет в СММ? Это раздел "супермаркет" который?
 
Что такое сбермаркет в СММ? Это раздел "супермаркет" который?
Да. Вчера заказал с промо 1000/2000 сегодня привезти должны.
Жаль нельзя в сберонлайн по сберid зайти.
 
  • Like
Реакции: Симона
Да. Вчера заказал с промо 1000/2000 сегодня привезти должны.
Жаль нельзя в сберонлайн по сберid зайти.
Точно. Придется знакомых/родственников потрошить кому они не нужны
 
Кто-нибудь знает, как заставить СММ показывать только те продукты, которые есть по моему адресу. В личном кабинете адрес указан - не помогает. А то зЗадолбался я уже, находишь товар, жмёшь получить, и тут тебя спрашивают адрес и радостно сообщают, что по твоему адресу этого товара нет.
 
  • Like
Реакции: Elena27
А 1000/2000 СММ только на реальный телефон можно получить? На виртуальный можно как-то это сделать?
 
Кто-нибудь знает, как заставить СММ показывать только те продукты, которые есть по моему адресу. В личном кабинете адрес указан - не помогает. А то зЗадолбался я уже, находишь товар, жмёшь получить, и тут тебя спрашивают адрес и радостно сообщают, что по твоему адресу этого товара нет.
Закинь товар в корзину с того супермаркета, кот. ты выбрал вначале. При вспл. окне нажми продолжить покупки в этом маг. Если нет такого окна - просто оставь товар в корзине. ЗАйди в корзину, проверь, есть ли он в ней. Вернись. В поисковой строке должен отобразиться тот маг., кот. ты выбрал, и под кот. ты указал адрес доставки первого товара. Все. У меня больше сайт не спр. адрес. Но он спросит опять, если ты совершишь общий поиск и решишь кинуть в корнизу что-то не из выбранного магаза, а из другого.
 
  • Like
Реакции: Elena27
А 1000/2000 СММ только на реальный телефон можно получить? На виртуальный можно как-то это сделать?
там не только номер, нужно быть клиентом сбербанка, с картой и подключенным мобильным банком
 
там не только номер, нужно быть клиентом сбербанка, с картой и подключенным мобильным банком
Вот именно. Я уж корячился сегодня и так, и эдак, ни хрена. Нужен реальный сберонлайнбанк с картой.
 
Есть промо 1000/2000 - просто на новый аккаунт оттавариваю?
 
Вот именно. Я уж корячился сегодня и так, и эдак, ни хрена. Нужен реальный сберонлайнбанк с картой.
эххх,а я только разошёлся))))))))))три промика было,получается,надо родственников или друзей тормошить
 
О, вот и ответ на мой вопрос...
Сегодня пытался по своему промику на покупной номер оформить заказ, но не оплачивался никак, раз 10 пробовал - ни в какую! 3 карты перепробовал.
Получается, ввожу данные карты, нажимаю "оплатить" и возвращаюсь на страницу подтверждения заказа, при этом заказ висит со статусом "создан" и отменяется спустя 20 минут по причине неоплаты
Вот именно. Я уж корячился сегодня и так, и эдак, ни хрена. Нужен реальный сберонлайнбанк с картой.